Пятница, 29 Марта 2024, 19:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Свинной грипп (Уже в Украине)
Свинной грипп
TovTripleZДата: Суббота, 31 Октября 2009, 11:28 | Сообщение # 21
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
У нас в Благовещенске уже школы, универы, спортивные секции на карантин позакрывали.

А у нас ничего не закрыли... Ну и ладно.


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Суббота, 31 Октября 2009, 11:49 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А у нас ничего не закрыли... Ну и ладно.

у нас тоже.
Я в России живу.
Кстати, у нас скоро вакцинация


FreeZДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 13:57 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тишина....
Все че от свинного гриппа умерли?


Если что-то не получилось, сделай это снова.
СухарикДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 14:56 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Свинной грипп - это интересно... Всё, в школу больше нехожу, а то у нас парень с фамилией Свиняев ))))))
Кстати, когда эвакуация?)))


Проекты:

---------------------------------------------------------------------
CARIДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 17:46 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Сухарик)
Кстати, когда эвакуация?)))

Очень актуальная фраза. Сейчас поймёшь почему, расскажу кое что новенькое.

В Тернополе как известно есть бактериологический завод, угадайте чей он (США).
И вот судя по всему произошла утечка. Но не пугайтесь не свиного гриппа всё намного хуже. Кто следит за новостями мог мельком слышать, что Тернополь посыпали реагентами с самолётов, для чего??? От гриппа это не поможет.
Так что это что-то вроде чернобыля 2. Делайте выводы господа, не в одной больше стране не вводят 3-х недельный карантин по поводу свиного гриппа. Так что для меня пока почти всё стало на свои места.


Игровой Форум GFAQ.ru
http://www.tim007.com
ЗЫЧ рулит, рулил, и будет рулить!
FreeZДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 19:39 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Сухарик)
Кстати, когда эвакуация?)))

С планеты Земля?


Если что-то не получилось, сделай это снова.
RomantikДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:29 | Сообщение # 27
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Свиньи же по внутреннему строению-похоже на человека. Я Знаю!!! Свиньи захватывают МИР.
ViruzДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 23:49 | Сообщение # 28
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мы с другом. немного по юзали в интернете новости, просмотрели интервью, и ужаснулись, свиной грипп есть на западной Украине, но в небольших кол-вах и не в усложненной форме, в общем на западе полная *ОПА, там легочная ЧУМА, да именно она, так что товарищ CARI с одной стороны прав, даже "леди Ю" в одном из интервью сказала, чтоб народ не думал, что это "Легочная ЧУМА", короче все под штампом "свиной Грипп" во избежание государственной паники, не спрашивайте откуда я это знаю но информация проверена на 85%, я надеюсь что мы ошибаемся, и рад буду поверить в любую другую инфу, ах да по поводу "леди Ю" когда она заговорила о "Легочной ЧУМЕ" то она сама раскрыла все тайны, т.к. ранее вообще об этом ни кто не говорил, короче сами выдали, я в ШАКЕ был, вы можете сами заметить, что по городам начали травить крыс, блох и прочих переносчиков, даже над Киевом самолеты распыляли химикаты. Я сам из Дзержинска это Донецкая обл. так в нашем городе ща массово, дезинфицируют все подъезды, чувствуется в воздухе запах йода. Хочу вам сказать что маски тоже не помогают на 100% даже на 80% эта зараза передается даже через слезу, то есть при попадении слюны в глазное яблоко, человек заражается, слюна может попасть в глаз через чих, плевок, и другие способы которыео известны вам, и да как раз время действия этой ЧУМы 70 часов, вы можете вспомнить, в новостях говорили о первых жертвах которые умерли в течении 3-х дней. К сожалению, но это вероятней всего правда... dry


mulloДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:06 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У нас в Минске, школам дали после каникул неделю карантина. Но в Хабзе и институтах продолжают учится.
Но у нас из-за гриппа и раньше на карантин закрывали школы.


Междуземье: готовность до альфы - 60%
http://gcup.ru/forum/9-2087-1 - комментим
FreeZДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:25 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
мы с другом. немного по юзали в интернете новости, просмотрели интервью, и ужаснулись, свиной грипп есть на западной Украине, но в небольших кол-вах и не в усложненной форме, в общем на западе полная *ОПА, там легочная ЧУМА, да именно она, так что товарищ CARI с одной стороны прав, даже "леди Ю" в одном из интервью сказала, чтоб народ не думал, что это "Легочная ЧУМА", короче все под штампом "свиной Грипп" во избежание государственной паники, не спрашивайте откуда я это знаю но информация проверена на 85%, я надеюсь что мы ошибаемся, и рад буду поверить в любую другую инфу, ах да по поводу "леди Ю" когда она заговорила о "Легочной ЧУМЕ" то она сама раскрыла все тайны, т.к. ранее вообще об этом ни кто не говорил, короче сами выдали, я в ШАКЕ был, вы можете сами заметить, что по городам начали травить крыс, блох и прочих переносчиков, даже над Киевом самолеты распыляли химикаты. Я сам из Дзержинска это Донецкая обл. так в нашем городе ща массово, дезинфицируют все подъезды, чувствуется в воздухе запах йода. Хочу вам сказать что маски тоже не помогают на 100% даже на 80% эта зараза передается даже через слезу, то есть при попадении слюны в глазное яблоко, человек заражается, слюна может попасть в глаз через чих, плевок, и другие способы которыео известны вам, и да как раз время действия этой ЧУМы 70 часов, вы можете вспомнить, в новостях говорили о первых жертвах которые умерли в течении 3-х дней. К сожалению, но это вероятней всего правда... dry

Вау.. Появляются новые версии wacko


Если что-то не получилось, сделай это снова.
ViruzДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:29 | Сообщение # 31
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FreeZ)
Вау.. Появляются новые версии

а что здесь нового? если внимательно следить за новостями, то все видно, здесь даже нечего выдумывать dry



FreeZДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:32 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)

а что здесь нового? если внимательно следить за новостями, то все видно, здесь даже нечего выдумывать dry

Вы че народ?
Какая нафиг чума?
Украина сама не знает что уже придумать...


Если что-то не получилось, сделай это снова.
mulloДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:42 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне тоже кажется грипп.


Междуземье: готовность до альфы - 60%
http://gcup.ru/forum/9-2087-1 - комментим
VinchensooДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 06:24 | Сообщение # 34
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Щас кому-то нараздают за обсуждение политики)
Quote (FreeZ)
Какая нафиг чума?

Quote (CARI)
В Тернополе как известно есть бактериологический завод, угадайте чей он (США).
И вот судя по всему произошла утечка. Но не пугайтесь не свиного гриппа всё намного хуже. Кто следит за новостями мог мельком слышать, что Тернополь посыпали реагентами с самолётов, для чего??? От гриппа это не поможет.

суть улавливаешь?
Я в России живу, но мне вас жалко


allxumukДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 08:43 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (mullo)
Но у нас из-за гриппа и раньше на карантин закрывали школы.

Но у нас-то даже когда был якобы подтверждённый случай заражения атипичной пневманией карантин не вводили, а теперь ввели.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FreeZДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:03 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Щас кому-то нараздают за обсуждение политики)
Quote (FreeZ)
Какая нафиг чума?

Quote (CARI)
В Тернополе как известно есть бактериологический завод, угадайте чей он (США).
И вот судя по всему произошла утечка. Но не пугайтесь не свиного гриппа всё намного хуже. Кто следит за новостями мог мельком слышать, что Тернополь посыпали реагентами с самолётов, для чего??? От гриппа это не поможет.

суть улавливаешь?
Я в России живу, но мне вас жалко

Да улавливаю я суть....
Но фигня это все!!!!
Какие реагенты? Какая чума? wacko

Quote (Vinchensoo)
Я в России живу, но мне вас жалко

Та понятно что в Росии лучше чем в Украине dry


Если что-то не получилось, сделай это снова.
VinchensooДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:15 | Сообщение # 37
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FreeZ)
Какие реагенты? Какая чума? wacko

утечка с био завода, там вполне могли работать с этими препаратами и вирусами.
Хотя я опираюсь на посты Кари и Вируза, не более
Quote (FreeZ)
Та понятно что в Росии лучше чем в Украине dry

Я к тому сказал, что до меня не долетит, надеюсь.
Где лучше- где хуже- я не обсуждаю


CARIДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 10:38 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Если бы это был свиной грипп, то сначала бы заразилась Европа, а только потом западная Украина. А оно всё наоборот возле Тернополя зараза распространилась по всем регионам. Кто знает может ветер дул в ту сторону х.з.
И зачем бы было тогда завозить лекарства под предлогом от свиного гриппа и давать его только в больницу, потому что они от какой то другой болезни, скорее врачи сами не знают, что это просто приказ давать его больным с данными синдромами. Ну может только какие то на верху врачи и знают что это.
Да и симптомы у свиного гриппа совсем другие. А эти симптомы похожи на Испанку.


Игровой Форум GFAQ.ru
http://www.tim007.com
ЗЫЧ рулит, рулил, и будет рулить!
TovTripleZДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 11:38 | Сообщение # 39
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Видите, как свиной грипп действует? Сперва он проникает в ваш мозг, заставляя вас вести научные споры, выдвигать новые версии, задумываться о его происхождении...
H1N1 - это медиавирус, друзья!


Бледные дрыщекролики следят за вами
mulloДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 12:56 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В метро ехал сегодня, с одной стороны мужик сидит кашляет в ладошку, с другой бабка весь вагон слюной поливает от кашля, такое ощущение, что печень сейчас выблюет. А в конце ребята, штук 7-8 в респираторах! (хотя оно у нас каждую весну и осень, только без респираторов ))) Вчера друг говорил, что если подтвердят у кого-нибудь заражение свиным гриппом, тогда школы на 3 недели закроют.

Междуземье: готовность до альфы - 60%
http://gcup.ru/forum/9-2087-1 - комментим
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Свинной грипп (Уже в Украине)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг