Пятница, 19 Апреля 2024, 12:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Конец света!!! (Кто-нибудь верит?)
Конец света!!!
doxlДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:53 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, на счет конца света, возможно но не сейчас да и что волноваться, мы ведь русские выкручиваемся везде и всегда и постоянно в последний момент. biggrin biggrin

Добавлено (19.01.2012, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Don_Alexey)
doxl, Вот про это и говорю! Что такими темпами и не далеко до конца!

причем тут это? я так думаю эти все катастрофы, вызваны надвигающимся парадам планет, потом все стабилизируется.



Нажимай.
Don_AlexeyДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:00 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, Ну это да))) А ещё если уж точно будет конец света, то можно взять кредит и потом его не отдавать!

Ну, а если серьёзно!

Ведь многие предсказания, сбываются! Было ведь давно предсказанно что будет мировой кризис в экономики. Что на престол США, взайдёт чернокожий(без обит).Что карейце или кто там японцев будет смывать цунами.

Мир меняется. И зря вы так писимистично настроены. Может кто видел по телеку, что у нас,(правда не помню где, наверное на Урале) был образован Смерч. Размеры которые ни чуть не уступали как в штатах. Ведь смерчи, по природе у нас не могут быть. Так сказать местность не характерна для этого. А то что зимы уже ни как раньше. ТО что снег только в янворе выпадает. Лето знойная жара!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
doxlДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:14 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, а это иза глобального потепление все


Нажимай.
Don_AlexeyДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:19 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, ну, а они же чем то вызваны!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
doxlДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:24 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, возможно иза парникового эффекта


Нажимай.
StarkДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:35 | Сообщение # 26
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
Ведь многие предсказания, сбываются!

а ещё больше не сбывается, читаем предсказание той же ванги и прочих предсказателей и видим что то что они предсказывали на 2000 - 2010 не сбылось, верить в конец света не целесобразно, т.к он не возможен, возможен только конец "земли" да и даже если будет то "конец света" не правильное выражение ибо конца света быть не может, даже если солнце потухнет будет свет от звёд, да и лампочки будут электричить, а вот конец всего живого на земле вполне и то там на всяких МКС в космосе живут люди для которых конец света настанет не сразу smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
JuwellДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:39 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Про кризис - економичнское предсказание:)) ну а 2012 - майя.. я лично в это не верю. будут катаклизмы изза парада планет, но мы не умрем(могут быть жертвы). лично я больше верю в пришельцев, чем в апокалипсис:)
Don_AlexeyДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:45 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Juwell, Думаешь что как в фильме Знамение, за не которыми прилетят и заберут на новую землю?!

Кто ни будь слышал вообще, что эта земля(вот которую мы знаем) она уже 2! А что же было тогда с 1 и 2. Как тогда они перестали существовать? А самое главное что когда, т.е на каком периуде развития?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Brain_BreakerДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:49 | Сообщение # 29
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, иди дальше смотри свой тв3 и не засоряй форум, деточка.
Don_AlexeyДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:50 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Brain_Breaker, Может попутал чё?

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.


Сообщение отредактировал Don_Alexey - Пятница, 20 Января 2012, 01:03
TLTДата: Пятница, 20 Января 2012, 01:03 | Сообщение # 31
Сейчас на сайте
Прошлый Конец света не состоялся. Каждый год его ждать что ли? Не разводите бессмысленные темы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Don_AlexeyДата: Пятница, 20 Января 2012, 01:06 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ну понятно!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Ho_Sung_PakДата: Пятница, 20 Января 2012, 01:21 | Сообщение # 33
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Каждый год его ждать что ли?


в каждый год обычно 2-3 даты конца света.

я ещё пророчу:

12.12.2012
13.01.2013
и т.д.


Киносайт
UserNameДата: Пятница, 20 Января 2012, 01:27 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да не будет никакого конца света. Бред это все.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
FadeBakerДата: Пятница, 20 Января 2012, 02:00 | Сообщение # 35
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Календарь Майя заканчивается 21.12.2012, и все почему-то подумали, что именно этот день станет концом света. С таким же успехом я тоже могу завести свой календарь, и закончить его на какой-то дате и сказать, что в день окончания моего календаря будет конец света. Чепуха все это.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
AnthemДата: Пятница, 20 Января 2012, 23:02 | Сообщение # 36
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь до 3118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: “Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями!”

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Andrey_MДата: Пятница, 20 Января 2012, 23:09 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Ho_Sung_Pak)
12.12.2012
13.01.2013

Конец света будет, если наступит 13.13.2013
biggrin
Вообще я для прикола себе в телефон оповещение о конце света написал, чтобы не забыть biggrin biggrin
Quote (Anthem)
И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь до 3118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: “Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями!”

ПриколXD biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
MrNeshДата: Пятница, 20 Января 2012, 23:40 | Сообщение # 38
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Anthem, smile

Cre-gameДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:57 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
А вы знаете, что по моему календарю в китайском телефоне конец света наступить не сможет?! есть возрожения?!

Всем добра
MrNeshДата: Суббота, 21 Января 2012, 01:07 | Сообщение # 40
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Cre-game, так бы сразу! smile
Офффффффтоп smile
У моего друга в китайском телефоне написано вместо "Вкладки" "Беляшы" smile
Интерено почему smile


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Конец света!!! (Кто-нибудь верит?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг