Пятница, 26 Апреля 2024, 07:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Результаты поиска
Don_AlexeyДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:55 | Сообщение # 1 | Тема: Есть ли будующие у этой игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Domenik, спасибо!!! Сейчас посмотрю!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:16 | Сообщение # 2 | Тема: Есть ли будующие у этой игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, Да их как то ещё надо найти!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:09 | Сообщение # 3 | Тема: Есть ли будующие у этой игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Этак, всем привет!!!

На протяжённости уже долгого времени, я пишу свою игру. Игра Браузерная MMORPG + элементы стратегии. Проработан и создан мир, для того чтоб выпустить в beta – тест. Но вот как всегда есть одно но!!!

На данном этапе игра практически готова к выпуску beta – тесту. Готово уже:

1. Сайт – На нём вы сможете увидеть: Новости, разделы сайта, голосование и т.д. и т.п. Так же есть и регистрация, она производиться только для игры. По входу ваших данных, вы попадаете в игру.
2. Сама игра:
2.1. Арена – с выбором одного из нескольких классов врага.
2.2. Раздел персонажа – объяснять не буду.
2.3. Поход (практически доделан) – для заработка денег и опыта.

Пока это всё. На этом у меня и стоит первая задача.
В чём заключается НО?

Я практически не умею работать с графикой. Не могу пока даже оформи сайт, по красивее. Вообщем вообще не получается.
На среднем уровне умею рисовать. Но и это как то не особо, то и помогло. Так как обработать я не смог то, что нарисовал. Работал в ФотоШопе. Работаю так же в blender`e, могу смоделировать что то. Но всё равно придётся работать с графикой для текстур.

Дизайн сайта: ~ 40%, обычные цвета. Но более или менее гармонируют.
Дизайн игры: ~ 40%, тоже не большое оформление. + не много графики.

Загвоздка в том, что нужны будут: иконки, арты, рисунки ит.д. и т.п. Всё это мне не под силу.
Набирать команду, конечно можно. Но не все согласятся работать за просто так. Так как я не вижу смысла набирать, и платить за не готовый продукт. Или авансом. А вот на разовую работу. Это можно ещё подумать. Но нельзя будет быть уверенным, что данный человек не продаст кому то этот же рисунок кому то ещё! Тогда вообще не очень получиться.

Вообщем, какие советы. Проект бросать не в коем случи не стану и не буду!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:36 | Сообщение # 4 | Тема: Как сделать восстановление здоровья....?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, спасибо. Не было возможности ответить. Твой вариант понятен.

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:48 | Сообщение # 5 | Тема: Как сделать восстановление здоровья....?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я делаю на php. Слышал что js не все мобилы поддерживает. По этому и делаю чисто на php.
Плохо что и примеров таких нет. Можно и по средствам php через time() и date(), если надо. Но все равно нет того на что можно посмотреть, для примеры.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:24 | Сообщение # 6 | Тема: Как сделать восстановление здоровья....?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да!!! Как это сделать? Через цыкл. Мне гут наговорили и через планировщик, и через крон и еще что то. Сколько людей, столько и мнений. Мне надо чем проще, тем лучше. Чтоб понять принцып.

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 7 | Тема: Как сделать восстановление здоровья....?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Сообственно вроде понятно все из вопроса. Как сделать восстановление здоровья через определенное время?

Пример:

100 единиц здоровья за 2 минуты. Просто к примеру.

Как это вообще сделать.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:37 | Сообщение # 8 | Тема: Как сделать систему уровней?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, как правильно сделать уровни? В бд или прописать в файле? Я иммею ввиду: кол—во опыта для уровня, награда и т.д.

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:29 | Сообщение # 9 | Тема: Задание для браузерки...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать задания в браузерной игре? С бд.
Цель:
Есть задание, награда, требование к выполнению задания. Если требование выполненно, то и задание соответственно. А потом обнулилось требование для повторного выполнения.

Вообщем как практически во всех браузерках на мобилу.

Заранее спасибо.

Добавлено (20.07.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Что ни кто не поможет?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 10 | Тема: не могу пройти underground 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да, блин, забыл про это. спасибо

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 11 | Тема: не могу пройти underground 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
она не на легком, у меня гонок больше нет

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 12 | Тема: не могу пройти underground 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
всем привет. вообщем суть проблемы такова. я не могу пройти underground 2. открыты 3 части города, пройдены все гонки как на общий карте так и в гараже. пройдены все гонки на внедорожниках тоже. что сделать то, гонок нет, последнюю часть города не могу открыть

Добавлено (30.06.2013, 16:28)
---------------------------------------------
блин, что ни кто не подскажет что ль? Бросить не могу, так как делаю видео прохождение.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 13 | Тема: Есть пару вопросов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так то я и сам понимаю, а как это кодом сделать нет. Просто даже не могу примеров найти подрбных, чтоб посмотреть как и что устроенно.

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:36 | Сообщение # 14 | Тема: Есть пару вопросов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Как сделать восстановление здоровья
через опр. время. У примеру +1 за 2
секунды. Как это вообще реализовывается?
2. Работа со временем. (добыча ресурса)
Как это осуществить я не понимаю. К
примеру, есть ресурс камень, в БД указанно
сколько времени нужно для его сбора.
Нажимаем кнопку пошел отсчет, по
окончании ресурс добыт +1. И опять это жа
кнопка.
Смотрел на форуме примеры, но там такого
нет или я в силу не сильных знаний не
увидил.
А примеры в нете, слишком тяжелые для
меня.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:01 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос о локациях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что там про 1? Можно поподробнее?

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос о локациях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, как нарисовать то я знаю, уже есть. Реализовать на пхп не знаю как.

Добавлено (29.04.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Да нет, как нарисовать то я знаю, уже есть готовая. Как реализовать на пхп?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:48 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос о локациях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что ты иммеешь ввиду о продуманном отображении? Визуализация? Ну для меня пока сложно сделать локации.

Изначально хотел сделать просто как бы общюю карту (страничку) и вывести ссылками все возможные локации. И при нажатии на опр. будет отсчет времени на передвижение к этой локации.

А второй вариант, это на каждой страницы локации.добавить еще ссылки локаций в которые возможно перейти с этой.

Может есть еще какое решения я не знаю.

Помогите.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос о локациях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
всем привет. такой вопросик, есть ли смысл делать локации для телефонной браузерки. просто пока в сомнениях, стоит ли задумываться над этим. как бы изначально я делаю для мобил, где всё по минимум(картинки и игровые функции), но в дальнейшем буду переносить в полноценную игру для браузеров(pc) где собственно и будет всё и локации и множества функций дополнительных.
заранее спасибо


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:11 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да не вопрос, как меленькие. Мне нужен просто ответ. Возможно это или нет. Пишу с телефона, сенсор,не удобно.

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:49 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Посты что ль набиваешь?

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг