Среда, 24 Апреля 2024, 10:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Результаты поиска
Don_AlexeyДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:27 | Сообщение # 21 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты учитель русского языка что ль? Учить ты меня тут будешь? Если по делу нет ни чего сказать, не чего вообще свой рот открывать.

Добавлено (24.04.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ. Как уже задолбали эти умники хрен...ы!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:31 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот такой вопрос:
Я сделал не большую карту, и хочу перенести в веб. Могут ли кто то своровать эту карту?

Добавлено (24.04.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Есть ли безопасность в том что эта карта остенется моей и она не попадет каму то еще?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 07:38 | Сообщение # 23 | Тема: Какой программой обработать видео снятым фрапсом????
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
т.е. это дело в кодеках?

Добавлено (21.04.2013, 07:38)
---------------------------------------------
а там есть формат для YouTube 720?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 24 | Тема: Какой программой обработать видео снятым фрапсом????
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, сообственно всё понятно из вопроса! Начал снимать видео фрапсом, а размер этого видео ну через чуть огромен!

Заранее спасибо!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:27 | Сообщение # 25 | Тема: Чистые и оригинильные игры...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О это я и сам знаю! Где бы скачать???? Много уже торентов облазил, а толку нет. Одни моды, а чистой нет!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 26 | Тема: Чистые и оригинильные игры...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Народ подскажите где можно скачать чистые и оригинальные игры (без модов и дороботок):

1. GTA 3
2. GTA Vice City
3. GTA San Andreas

Заранее спасибо!

P.S. Желательно с торрента!!!

Добавлено (02.04.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Что ни кто не знает что ль?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.


Сообщение отредактировал Don_Alexey - Вторник, 02 Апреля 2013, 10:31
Don_AlexeyДата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 27 | Тема: Подскажите книги по вселенной StarCraft!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Сообственно всё ясно из названия темы. Меня интересует вся последовательность книг вселенноя StarCraft. На русским языке.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:39 | Сообщение # 28 | Тема: Посоветуйте игры - линейные фэнтези RPG!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Да а зачем проходить всё подряд! Но думаю Властелин колец пройти Противостояние!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:42 | Сообщение # 29 | Тема: Посоветуйте игры - линейные фэнтези RPG!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Не нужны именно линейные! Не ленейки сложно проходить!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 30 | Тема: Посоветуйте игры - линейные фэнтези RPG!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Народ, я пишу видео прохождение игр. Посоветуйте хорошие линейные RPG, фэнтези!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:33 | Сообщение # 31 | Тема: Проблема с Bandicam
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ привет,снова проблемма с этой програмой.в некоторых играй которые я хотел бы сделать видеопрохождение,при вкл. Программе почему то игры ведут себя странно:
Не запускаются,а без нее работает.
Нет видео вообще в игре.
Не показывается фпс и соответственно я не могу записать.
В настройках ни чего не менял,а до этого записывал уже 4 игры.
Помогите,может кто знает как это исправить.

Добавлено (28.01.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Что ни кто не знает что это такое?

Добавлено (23.02.2013, 12:33)
---------------------------------------------
???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 11:50 | Сообщение # 32 | Тема: Программа для редактирования видео!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет!

Ребят подскажите хорошую и бесплатную программу для редактирования видео без потери качества. Ну или с минимальными потерями! Стандартный мови макер отстой полный!

Заранее спасибо!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 08:21 | Сообщение # 33 | Тема: Программа для работа с видео и звуком!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем всем привет!

Интересует меня 2 вещи:

1. Через какую программу записывать комментарии для видеопрохождения игр?
2. Через какую программу потом соеденить видео и звук? Но так чтоб было как можно меньше потери качества видео!

Сам пользуюсь программой для снятия видео: Bandicam. И использую шаблон для YouTube.

P.S. И ещё вот такой вопросик:

Я почему то не могу записывать видео с игры, программой: Bandicam, Fraps. Но только с определённых игр (вот хотел сделать видеопрохождения игры Крёстный Отец, а видео не пишет)

1. Bandicam - вообще не даёт игре загрузиться и выкидывает даже ещё до меню. А если потом программу запустить, то там пропадает показания FPS и записать я не могу.
2. Fraps - С ним всё запускается, есть показания FPS, видео тоже не пишет!А только субтитры, если они есть! Ни видео, ни звука нет!

Может кто что знает по этому поводу, помогите! + награжу!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 34 | Тема: Властелин колец - Война на Севере
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Подскажите мне вот такой момент:

Не ужеле игра такая короткая? На карте мира всего пройденно несколько локаций (8 по-моему) и что это всё??? А для чего остальные то локации? На них не поиграешь, да и при нажатии на иконку этой локации нет ни какой истории! Для чего они вообще нужны???

P.S. Я дольше мучился и игрой Властелин колец - Возвращение Короля!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:56 | Сообщение # 35 | Тема: Проблема с Bandicam
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем всё работало как надо, но после переустановки винды от пишет видео, а звук нет! Что такое и почему он не пишет звук? Помогите разобраться!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 16 Января 2013, 18:30 | Сообщение # 36 | Тема: Проблема с соц.сетями
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК.

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 16 Января 2013, 18:20 | Сообщение # 37 | Тема: Проблема с соц.сетями
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
32

Добавлено (16.01.2013, 18:20)
---------------------------------------------
да, удалил и оставил одну строчку!127.0.0.1 localhost


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 16 Января 2013, 18:00 | Сообщение # 38 | Тема: Проблема с соц.сетями
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, люди скажите что такое? Не могу зайти на сайт одноклассники и контакт. Просит ввести номер телеыона. Нашёл ответ на эту проблемму, но она не помогает,

Вот что нужно проделать, не выходит. Может у кого была такая проблемма, помогите!

Цитата
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить)и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:49 | Сообщение # 39 | Тема: Графика для сайта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ок.делаю в joomla и так как его учу ещё,показать пока не чего.

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:29 | Сообщение # 40 | Тема: Графика для сайта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Просто мне нравиться простота и минимализм. Даже у того же Unity не такой уж и блеск фантан сайт. А мне правится это простота и старые стили. Просто ни знаю как это оформать. Вот и проши помощи.

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг