Четверг, 28 Марта 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Результаты поиска
Don_AlexeyДата: Пятница, 05 Марта 2010, 19:52 | Сообщение # 501 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо,оч надо!!!!

Добавлено (28.02.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Может вообще прощё всего город собрать в отдельной программе?И закинуть в 3d rad???

Добавлено (05.03.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Добавлено (28.02.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Может вообще прощe всего город собрать в отдельной программе?И закинуть в 3d rad???

Добавлено (05.03.2010, 19:52)
---------------------------------------------
И ещё такой вопрос!Почему когда я конвертирую модель своего здания из GoogleSketchUpPro в 3D rad,то при добавление его в 3d rad`eон серый!!!!Объясняю нет ни каких цветов!!!и маленького размера!!!В чём проблема???
И как добавить машину из формата GoogleSketchUpPro в 3d rad?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:19 | Сообщение # 502 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist!Слушай,я конечно понимаю что ты это всё знаешь и знаешь как это сделать!!!!Но всё равно можно по подробнее как это сделать?
Необходима оптимизация моделей! Необходимо сделать LOD, и динамическую подгрузку уровня, дальние объекты менять на импостеры как минимум, сделать через камеру отсечение невидимых участков.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 24 Февраля 2010, 18:28 | Сообщение # 503 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да она вообще не едет!!!! думал что путь что то!ну нет путь то прописывается!!!Добавляю новую машину,ставлю AI Car!меняю все настройки и всё равно не едет!!!

Добавлено (23.02.2010, 14:52)
---------------------------------------------
абсолютно делаю всё как на видео,прочитал всё на оффе и у тебя в статьи!!!даже делал всё как в демо,которые в 3d rad`e!!!

Добавлено (24.02.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Столкнулся ещё с одной проблемой,делаю игру и за основу взял RigidBody -->Plane1km!!!Потом я выложил дороги города своего с помощью HighwayConstructionKit!Так как город получился довольно больших размеров и соответственно этих объектов много!И почему то проект начал тормозить!!!!как мне этого избежать?Ведь кроме этого там нет домов, машин и т.д и т.п!!!!Если знаешь решение проблемы,то напиши!!!!
+так и не разобрался с AICar(((
Можешь объяснить письменно и поподробнее???Потому что делаю как на видео,то ни чего не получается!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 13:50 | Сообщение # 504 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо,буду пробовать!!!Спасибо!!!
Помоги мне разобраться с AI Car,не могу понять ни чё!не получается ни чё!!!!Вроде всё делаю как написано и как показано на видео,не получается!!!путь пробивается,ставлю всё то что показано на видео!!!
Помоги понять!!!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 16:47 | Сообщение # 505 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если делать их в отдельных друг от друга проектах,то тогда как сделать связь между ними???Я имею ввиду при нажатии попадать в другое меню!!!Вот в твоём видео делалось всё в одном проекте и ни что не прерывалось!!!И делаю всё отдельно будет ли плавный переход из одного меню в другое?????

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 16:12 | Сообщение # 506 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет,всем!!!
Появился вопрос такой!!!!
Возможно сделать такое,что б из одного меню попадать в другое???Сейчас суть объясню!!!
Как правило во всех играх есть меню,(стартовое,настроек,выбора машин,трасс и т.д. и т.п),ведь все согласны?
Вот я и подумал возможно в 3D Rad`e сделать что то похожее!!!????
Например:
В пример беру реально не существующую как бы игру!!!Вот прошла загрузка и появилось стартовое меню(Новая игра,опции,авторы,выход,ну и т.д)Так вот при нажатии Новая игра мы должны перейти в следующее меню!!!Где например расположено,выбор трасс!!!Выбрав трассу жмём кнопку дальше и переходим к меню Выбор машин!!И на конец выбрав машину,жмём кнопку Старт!И можно играть!!!
Ну в общем я наверное объяснил!!!
P.S Как я,думаю это должны быть отдельные проекты с меню,ну и сама игра!!!Или всё таки это один проект,где всё это лежит и настроены все связи со всеми меню!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 18 Января 2010, 23:27 | Сообщение # 507 | Тема: Накопившиеся вопросы! Ответы на них!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist,
Сделал всё так как ты написал!но всё равно ни чего не получаеться!!!!Посмотрел твои видео Создаем A.I. Для Машин!!!Но ни чего не выходит!!!!
Хочу вот тебе скинуть этот проект что бы посмотрел!!!Если не трудно и помог мне разобраться!!!
http://depositfiles.com/files/9cpwci0ic
НУ ИЛИ МОЖЕТ КТО ДРУГОЙ ПОМОЖЕТ!!!

Добавлено (18.01.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Правда я не знаю можно или нет здесь писать!!!Прошу извенить если нельзя!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 15 Января 2010, 00:28 | Сообщение # 508 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ок

Добавлено (10.01.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Лови ссылку http://depositfiles.com/files/xsqq7nt2x

Добавлено (15.01.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Есть проблема с CarAI!!!
1. Ставлю SkyBox
2. Terrain
3. G-Force
4. Car
5. Настраиваю всё как надо что б он ездил!!!
6. Add (Insert) --> Path
7. Захожу в настройки Path и делаю всё как в видео.(т.е. меняю настроёки)
8. Race Path, галочку на Recording Mode, Car ---> с IGNORE на Parend, удаляю значение в окне, OK
9. Project ---> Play, проезжаю сколько надо, жму Stop
10. Снова захожу в настроёки Path,как ноказанно на видео!но в окне где били значения ни чего не появилось,осталось пустое!и на самом поле тоже ни чего не появилось,ну т.е. траектории которую я проехал!!!

Может я что то забыл,я не пойму!!!помогите с этим разобраться!!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 16:17 | Сообщение # 509 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да про CarAI я смотрел но ни чего не получилось!!!Я попробую еще раз!!!Придётся скачать 6.40!

Добавлено (10.01.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Проект закончин на ~7-10% и уже тупит!хочешь я скину тебе и ты сам посмотришь может чё ни так я делаю!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 09 Января 2010, 20:45 | Сообщение # 510 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спс!!!ты не разбираешься с CarAI????

Добавлено (09.01.2010, 20:45)
---------------------------------------------
А демку я не смог посмотреть!!!Не знай по чему она у меня виснет!!!11 посмотрю на работе!!!!Проект пока только на стадии разроботки города!!!Без зданий и всякой всячины!!!Если хочешь я тебе могу скинуть чуть позже???!И ещё к тому вопросу по CarAI,ты случаем не знаешь как мне зделать мини карту?И вообще реально это сделать?!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 09 Января 2010, 19:32 | Сообщение # 511 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спс,я посмотрю!!!!Проект в ближайшем времени доделаю и скину!!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 08 Января 2010, 23:27 | Сообщение # 512 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот и я про тоже!!!Тоже посмотрю!!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:04 | Сообщение # 513 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AR
Спасибо smile

Добавлено (08.01.2010, 22:04)
---------------------------------------------
В общем я прочитал ту ссылку которую ты мне дал(http://gcup.ru/forum/58-3126-1),и кто ме разборок я так ни чё и не понил!!!Т.е. это всё делается с помощью компилятора,да???
1. Если мой город делать по частям,да?То тогда как быть с переходом?Ведь это гоночный сисулятор и всё должно плавно переходить!!!Там же нет ни каких уровней!!!Я имеею ввиду что если делать своё меню,то там же (к примеру:Новая игра,опции,авторы и выход)да и не должно быть всяки уровней!!!
2. Я надеюсь что ты меня понял и поможешь в решении этой проблемы!!!???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 08 Января 2010, 18:25 | Сообщение # 514 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О! Попробуй сделать перегружаемые локации города! Тема тут был такая, по поводу перегрузки. Объект называется кажется ExitFade(могу ошибится).

Если можно здесь поподробнее!?!Что это такое и как это можно сделать?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 08 Января 2010, 13:26 | Сообщение # 515 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Celeron® CPU 2.40GHz
2.39 ГГц 1.00 Гб ОЗУ
2. Проект основан по игре Test Drive Unlimited! То есть огромный город,со всякими закаулочками и т.д.!!!
3. За основу как бы земли я взял RigidBoby--->Plane1km.
Потом накладываю трассы HighwayConstructionKit,этим обьектом я и выстраниваю город!!!
Из Tree я делаю парк и получаесться этого обьекта оч много,и с этого момента начинает тупить!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 07 Января 2010, 12:25 | Сообщение # 516 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И как это можно исправить????меньше элементов ставить?тогда получиться не очень!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 07 Января 2010, 03:18 | Сообщение # 517 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос с компилированием закрыт!!!!
Теперь проблема вот в чём:
1. Когда я создавал свой проект,то при добавлении большого кол-во элементов он начал у меня тупить,да при чём оч сильно!!!
2. И после компиляции этого проекта,всё равно тупит!!!
Помогите в решении проблемы!!!Заранее спасибо!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 07 Января 2010, 03:17 | Сообщение # 518 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Qel
1. Что такое hands.dll???
2. Где его надо искать,в файла 3D Rad?

Добавлено (07.01.2010, 02:59)
---------------------------------------------
Нашёл и установил я этот hands.dll!!!всё равно проект не компилируется!!!
ПОМОГИТЕ!!! help

Добавлено (07.01.2010, 03:17)
---------------------------------------------
Вопрос с компилированием закрыт!!!!
Теперь проблема вот в чём:
1. Когда я создавал свой проект,то при добавлении большого кол-во элементов он начал у меня тупить,да при чём оч сильно!!!
2. И после компиляции этого проекта,всё равно тупит!!!
Помогите в решении проблемы!!!Заранее спасибо!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 519 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет!Помогите мне!!!
Сделал маленький проект,сохранил!Пытаюсь компилировать но он выдаёт ошибку!!!
1. File not found, error
2. Stand-alone executable generation failed!

1. Файл, не найденный, ошибка
2. Автономное выполнимое поколение потерпело неудачу!

Подскажите как мне это исправить!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 04 Января 2010, 23:23 | Сообщение # 520 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет!Помогите мне!!!
Сделал маленький проект,сохранил!Пытаюсь компилировать но он выдаёт ошибку!!!
1. File not found, error
2. Stand-alone executable generation failed!

1. Файл, не найденный, ошибка
2. Автономное выполнимое поколение потерпело неудачу!

Подскажите как мне это исправить!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг