Суббота, 27 Апреля 2024, 16:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Результаты поиска
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:33 | Сообщение # 481 | Тема: Что выбрать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за помощь!!!!))))

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:56 | Сообщение # 482 | Тема: Стратегии на Unreal Development Kit
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну думаю с сюжетом проблем нет,да и с моделями тоже(Плохо конечно,но инет завалин тысячами разных моделей.Это тем кто не умеет работать с 3D редакторами,в частности меня((()Да и с уровними тоже думаю не будет проблем если умеешь и главное сможешь сделать!!!А Unreal Script всё таки можно выучить при желании!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:36 | Сообщение # 483 | Тема: Что выбрать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скажите что выбрать для создания стратегий:
1. Unreal Development Kit
2. NeoAxis
Unreal Development Kit - он бесплатный?Я так и не понял!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:32 | Сообщение # 484 | Тема: Стратегии на Unreal Development Kit
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!!
Скажите мне плиз, можно ли сделать на нём стратегию???И сложно ли будет это сделать одному???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 12:25 | Сообщение # 485 | Тема: Отличие
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чем и как сильно отличается С++ от С#???

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 01:14 | Сообщение # 486 | Тема: Выбор движка для Стратегии и Гонки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всё равно спасибо,просто хочу выбрать один конструктор и работать только с ним

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:36 | Сообщение # 487 | Тема: Выбор движка для Стратегии и Гонки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ вы где??? fear help sad Помогите

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 18:23 | Сообщение # 488 | Тема: Выбор движка для Стратегии и Гонки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT вот за это На чём сделать 3D-racing - движки и системы разработки! спасибо!!!Я видел это,но потом не смог найти!!!Респект

Добавлено (11.04.2010, 09:33)
---------------------------------------------
Glest - это что игра????Я думал что это конструктор!!!Ни чего не нашел что б сделать хоть что ни будь самому!!!
Spring - чёт вообще ни че не понил,что и как надо делать!!!
Прошу помощи!!!!

Добавлено (11.04.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Unreal Development Kit - Unreal Engine 3 это не подойдёт???(для создания стратегий).
Может быть что ни будь ещё посоветуете,желательно с яп С++!!!
Spring - для него нужен интернет да???Потому что я даже и не разобрался что и как!!!
Помогите пожалуйста,заранее спасибо!!!

Добавлено (11.04.2010, 18:05)
---------------------------------------------
NeoAxis - как на счёт этого???

Добавлено (11.04.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Blender Game Engine
Esenthel Engine SDK
Torque 3D
Bootstrap Engine
Abyssal Engine
Vatan Engine
- или вот эти ещё!!!???
Языки программирования: LUA - что это за яп такие???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 18:38 | Сообщение # 489 | Тема: Выбор движка для Стратегии и Гонки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А при чём тут эта тема то???Я задал конкретные вопросы!!!!Эта тема Помогите выбрать движок для создания РПГ как то не относится к моим вопросам!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 17:58 | Сообщение # 490 | Тема: Выбор движка для Стратегии и Гонки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!!
Помогите мне выбрать полноценный и мощный движок, для создания высококачественных игр! С возможностью программирования! Не смотря на то,что этот движок платный!!! Нужен такой движок,в котором можно бы было работать в любом жанре игр! С высокополигонными объектами!!! Но особенно такие жанры как:
1. Стратегии, такие игры как(Властелин колец)
2. Гонки, такие игры как(NFS, TD U)


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 12:41 | Сообщение # 491 | Тема: Движок для гонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет,
слушайте,а где можно найти всё комманды к си???Просто они есть в учебники (C++ для "Чайников"),но там их почему то мало!!!Не думаю что это всё!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 14:40 | Сообщение # 492 | Тема: Движок для гонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А DirectX Graphics
DirectInput
DirectPlay
DirectSound
DirectShow - это идут как программы или как набор библиотек?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:29 | Сообщение # 493 | Тема: Движок для гонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спс за помощь,пока не могу нормально всё посмотреть инета нет нормального!!!

Добавлено (31.03.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Может у кого ни будь есть Microsoft Visual Studio 2008 руссификатор??Или кто знает где скачать,напишите


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 31 Марта 2010, 03:14 | Сообщение # 494 | Тема: Движок для гонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Добавлено (29.03.2010, 01:33)
---------------------------------------------
Что на счёт Racer?Я смотрел так и не разобрался!и почему то не получилось даже и на русском сайте!!!(((

Добавлено (29.03.2010, 02:04)
---------------------------------------------
Что такое игровая платформа???Ведь это не игровой движок???
Подойдет ли Visual Studio 2008???
Курс : "Основы С++ для начинающих программистов игр." и Курс: "Основы DirectX" - нужно начинать с этого???

Добавлено (29.03.2010, 04:38)
---------------------------------------------
Microsoft Visual C++ 6.0 есть ещё вот что,может подойдёт???

Добавлено (31.03.2010, 02:22)
---------------------------------------------
И так,есть программа Microsoft Visual C++ 6.0, Visual Studio 2008 есть учебник(т.к. не сселён в си),есть желание!!!
Помогите с чего мне вообще начать???

Добавлено (31.03.2010, 03:14)
---------------------------------------------
В разделе Курс: "Основы DirectX",я прочитал что нужен DirectX SDK (Software Development Kit)
Ссылка на последнюю версию SDK - http://www.microsoft.com/downloa....ang=en. - я не могу почему то скачать от туда файл!!!???В чём проблемма???
DirectX Graphics
DirectInput
DirectPlay
DirectSound
DirectShow
- как я понял что это всё входит в этот состав SDK???И скачать по отдельности их нельзя!?
Подскажите какие вообще нужны программы???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 31 Марта 2010, 02:13 | Сообщение # 495 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.letitbit.ru/files/9992/wor_1.rar

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 21:11 | Сообщение # 496 | Тема: Движок для гонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет,
1. Как я понимаю что в играх есть несколько видов движков???Такие как графический движок, физический движок!!!И думаю что есть и ещё!!!???
2. Что такое API рендера ( к примеру OpenGL или DirectX )???
3. Есть С++ -
4. Есть учебники: 1 - C++ для чайников (Стефан Р.Дэвис), 4-е издание
2 - Язык программирования С++ (Бьерн Страуструп), Второе дополнительное издание
5. Где можно найти эти книги???(Прошу меня извенить, вынужден просить вашей помощи, т.к. нет постоянного интернета): 1. Джесс либерти освой с++ самостоятельно за 21 день
2. Трех мерное программирование игр на directx.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:49 | Сообщение # 497 | Тема: Движок для гонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, слышал что многие игры посвящённые гонкам, используют движки сделанные на С++!!! И от сюда возникает вопросы:
1. Что такое движок?
2. В чём суть его?
3. Для чего он нужен?
4. Какие функции он должен выполнять?
5. Реально сделать, простой движок для гонок одному?
6. С чего начинать? (Ну кроме того, что б знать язык программирования)
Вопросы будут пополняться в зависимости продвижения!!!
Помогите пожайлуста!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:59 | Сообщение # 498 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
блинннн,короче мне наверное это ещё не понять!мозгов маловато!!!если есть учебник по angel script,кинь ссылку на него!!!
залью чуть позже,пока инета нет стабильного!!!!
проверь ориентацию AI Path. Должны стоять нули, ни под каким градусом не должен быть наклонен!!!СДЕЛАЛ,А ОН ТЕПЕРЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ЕДЕТ!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 20 Марта 2010, 02:32 | Сообщение # 499 | Тема: Работа с 3D Rad!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет!!!)))
1. Скажи в 3d rad`e используется angel script,да? Если да, то есть по нему какой ни будь учебник?Как я понял,то что в Help`e программы есть только команды управления!!!
2. Советую делать блоками, и те блоки что не будут в камере отрубать, там будет меньше тормозить,можешь конкретно объяснить???!!!По пунктам!Как я понял это работа с камерой??? И демо LOD,да???
3. До сих пор проблема не решилась с A.I. Car!!! Чё то там наделал он начил ездить! Но не по проложенному пути,едет в бок!!!Вот есть проект может посмотришь и поможешь исправить проблему!!! Оч надо,а то весь проект мой встаёт на месте!!!
вот ссылка http://depositfiles.com/files/myesfoamp

Добавлено (20.03.2010, 02:32)
---------------------------------------------
есть ещё такой вопрос!!!
где то тут я видел что кто то задавал вопрос о добавлении видео в 3d rad!!!возможно ли это и в каком это формате будет всё выглядеть???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 20 Марта 2010, 02:27 | Сообщение # 500 | Тема: Sketch up
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем!!!!
Создал новую тему так как не нашёл ни чего!!!
Интересует следующее:
1. Как добавить новую машину из Sketch up???
2. Как добавить свои обьекты RigidBody!!!!((суть проблемы в том,что я добавляю свой объект,но он без текстур!!!Export as statis untextured RigidBody)если кто знает в чём проблема,прошу помочь)


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг