Четверг, 09 Мая 2024, 20:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Результаты поиска
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:36 | Сообщение # 441 | Тема: -=Гонки=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток Вам всем!!!!
Поговорим о гонках?
1. Какой вид гонок Вам больше по душе?
2. Какой тип гонок Вам нравится?
3. Во что играете в данный момент?

Вобщем давай те поговорим в целом о них?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 18:31 | Сообщение # 442 | Тема: WarCraft 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Как уже ясно из названия темы, говорить мы будем сдесь о WarCraft`e 2!!! Я думаю что каждый, кто поклонник WarCraft`a играл в него?! Ведь с него все то и началось, и по сей день в него играют и не устают!!! Как вы думаете может ли возродится WarCraft 2 и сталь столь пополярным как его старший брат WarCraft 3?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Суббота, 31 Июля 2010, 00:39 | Сообщение # 443 | Тема: Научите создавать RTS в ГМ плиз!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
точнее, что тебе надо!!!Люди за тебя должны думать и гадать что ты хочешь!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:34 | Сообщение # 444 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может:
Help->Экранные заставки, результаты и другое->Всплывающие сообщения и вопросы???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:22 | Сообщение # 445 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
и эта переменная отвечает за `Вася`?!даёт возможность ввести любое имя!?

Добавлено (30.07.2010, 16:22)
---------------------------------------------
global.name - где это в Help`e находиться?
show_message("") - от куда взято это??? И где он находится!!!
не смог найти, а пойму и буду знать это и от кудо оно взято будет хорошо


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 30 Июля 2010, 15:53 | Сообщение # 446 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ок

Добавлено (30.07.2010, 13:42)
---------------------------------------------
Veliky_Virus, Слушай, в одном из примеров у меня есть такой код

Quote
//Сообщение в начале игры + ввод имени героя
global.name=get_string (`Вы - отважный воин, решивший отправиться в путешествие. Вам предстоят смертельные опасности, ужасные ловушки.... а как вас зовут - то?`,`Вася`)

Что это за код и от куда он взят???

Добавлено (30.07.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Veliky_Virus,
Вот:
http://rghost.ru/2231204


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 30 Июля 2010, 12:37 | Сообщение # 447 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хорошо, я сейчас сам попробую! Ели не трудно будет, можешь посмотреть что получилось?

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 30 Июля 2010, 12:15 | Сообщение # 448 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно и объяснить,что б по 100 раз не спрашивали!!! И не получается ни чё со скриптом вообще, ни чё не могу сделать!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 30 Июля 2010, 11:08 | Сообщение # 449 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, а можно поподробнее!!!!Что и как???

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Вторник, 27 Июля 2010, 00:02 | Сообщение # 450 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кто ни будь может мне сделать пример игрового окна? Что б игровой процесс не залезал на игровое окно!Заранее спасибо и + с меня!

Помогитеееееее
Скажите можно ли сделать так?
Допустим есть у меня спрайт юнита(рабочего) и есть спрайты зданий(крепость, ферма, казарма и т.д. и т.п.), и нужно сделать так:
1. При нажатии на юнита, должно вылезти окно! В этом окне будет написано(Примерно):
Quote
Я приветствую Вас, что пожелаете построить?
а)Крепость(буква "К")
б)Ферма(буква "Ф")
в)Барак(буква "Б")

и т.д и т.п.
2. Это сообщение очень важное! И оно должно быть
3. И при нажании какой то определённой кнопки, будет производиться постройка того что вы выбрали, в любом указанном вами месте!!!

Так как у меня не получается с этим:

Quote
Не могу сделать так, что игровой процесс не залезал на игровое окно!

думаю попробывать и упростить это вот этим!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:28 | Сообщение # 451 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто ни будь может мне сделать пример игрового окна? Что б игровой процесс не залезал на игровое окно!Заранее спасибо и + с меня!

Добавлено (26.07.2010, 19:28)
---------------------------------------------
http://gcup.ifolder.ru/18672973
Вот что то надел но всё равно не получилось!посмотрте кто может и помогите!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 14:07 | Сообщение # 452 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если честно я ни чё не понял!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.


Сообщение отредактировал Don_Alexey - Понедельник, 26 Июля 2010, 14:10
Don_AlexeyДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 20:46 | Сообщение # 453 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если можно,по существу вопроса!

Добавлено (19.07.2010, 20:46)
---------------------------------------------
ну так что кто ни бидь поможет?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:58 | Сообщение # 454 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
и все же:
Quote
2. Допустим я нарисовал не в свой размер! При сканировании и в дальнейшем редактировании я могу сделать его в размер, допустим 800х600 или в любой другой?
3. И если кто знает, объьяните как мне сделать что б игровой процесс не залезал на игровое меню???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:44 | Сообщение # 455 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
нет,помоги!?

Добавлено (19.07.2010, 16:44)
---------------------------------------------
имеется ввиду что рисуется от руки!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:30 | Сообщение # 456 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хорошо, попробую поподробнее объяснить!
Вот:
1. Я хочу нарисовать на обычном листе бумаги(формат А4), но не знаю какого размера там рисовать! Ведь можно и со спичечный коробок нарисовать, а можно и на весь лист!!! Так как привильно выбрать размер?
2. Допустим я нарисовал не в свой размер! При сканировании и в дальнейшем редактировании я могу сделать его в размер, допустим 800х600 или в любой другой?
3. И если кто знает, объьяните как мне сделать что б игровой процесс не залезал на игровое меню???
Прикрепления: 7130766.jpg (45.1 Kb)


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 14:15 | Сообщение # 457 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет,давно не писал тут уже!
Возник такой вопрос:
Какой должен быть размер основного игрового окна? Ели игру делать в полноэкранном режиме!

Добавлено (19.07.2010, 14:15)
---------------------------------------------
рисунок к примеру, не моё!

Прикрепления: 8366031.jpg (43.9 Kb)


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:05 | Сообщение # 458 | Тема: Обучите программировать!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
VarXdar, ну в принципе да

Добавлено (14.07.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Veliky_Virus, а есть пример платформера стратегии


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Среда, 14 Июля 2010, 18:54 | Сообщение # 459 | Тема: Обучите программировать!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну так с чего начать то?Брать пимер и по нему пробовать учиться?

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Вторник, 13 Июля 2010, 23:14 | Сообщение # 460 | Тема: Обучите программировать!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
lumennes,
Quote
1) скачай гм, желательно 8 версии и про
- есть
Quote
2) скачай русскую справку на него
- есть но только на GM7(есть разница в учебниках Gm7 и GM8?)


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг