Суббота, 27 Апреля 2024, 22:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Результаты поиска
Don_AlexeyДата: Вторник, 13 Июля 2010, 22:29 | Сообщение # 461 | Тема: Обучите программировать!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хорошо спасибо!!!Ну в принципе я прочитал почти по программированию!Ну если честно ни чё не понимаю!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Вторник, 13 Июля 2010, 21:15 | Сообщение # 462 | Тема: Обучите программировать!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, друзья помогите мне научиться скриптовать в Game Maker!
1. Как это делается?
2. С чего надо начитать?
3. Как правильно это делать?
Если можно поподробнее, так что б понятно было! Как и чё делается и от куда берётся, ну и все тонкости этого!
Заранее спасибо!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 08 Июля 2010, 23:36 | Сообщение # 463 | Тема: Выбор направления жанра игры!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уже относительно долгое время не могу выбрать направление жанра, своей первой игры! Помогите сделать выбор! Хотелось бы стратегию(но говорят что очень сложно это будет сделать), но можно и шутер(там походить, поубивать пару монстров и т.д. и т.п.)!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 25 Июня 2010, 00:06 | Сообщение # 464 | Тема: Помощь со сценарием! Вы можете заказать!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, вот решил поделиться своим талантом и помочь Вам в написании сценарии. На форуме моего сайта, Вы можете заказать себе сценарий! Все подробности на сайта!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 24 Июня 2010, 23:47 | Сообщение # 465 | Тема: Кому нужен сценарий World My Games? Закажи!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies,
Quote
Ты ужасно неграмотно пишешь, сценарист.
И портфолио никто не увидел.

*

Теперь я тебе объясню.

Во-первых, как называется тема? Тема называется:"Моя помощь"! Где было написано, что кто-то должен писать грамотно? Люди пишут так, как им удобно! Или ты, может русский язык преподаёшь? И тыкать тут не обязательно, а если есть какие то проблемы, то пиши мне в личку! Говоришь - говори, а тыкать и оскорблять не стоит!

Во-вторых, к тебе на работу устраиваются? Что бы тебе портфолио раскатывать! Кому надо, тот Сам скажет что нужен пример или что то ещё!

Quote
И портфолио никто не увидел.

А ты чё за всех говоришь? Пишешь Сам, так и отвечай за себя!

*

TovTripleZ,

Quote
Почём килограмм?

Зайди и посмотри! А килограммы на базаре! Не в обиду, спрашивай нормально и получай нормальный ответ!

*

nilrem,

Quote
Если заказчик тебе все это опишет, ты ему уже будеш не нужен)

Объясняю:

1. Тип игры(РПГ, стратегия,экшен и т.д.) - согласись, что зная это, легче работать! Жанры игр разные и можно написать сценарий для стратегии, но он уже не подойдёт с экшену!
2. Размер игры, от этого будет зависит размер сценария - можно написать на 5 минут и на 2 действия в игре, а можно на 100 часов и на 1000 действий и т.д.
3. Главные герои - каждый человек хочет добавить что своё и в этом я ему и помогаю! Допустим ты хочешь сценарий для стратегии и у тебя есть свои уже герои! Но не зная этого, я это не включу!(Будет наверное Тебе обидно, что ты хотел, а не попало!)
4. Ключевые моменты игры - Идёт сюжет игры, всё хорошо - и внезапно что то случается плохое и на оборот! Ну наверное ты меня понимаешь?!
5. Особенности - Возможность такого: герой, развитие, промышленность и т.д. и т.п., по этому я и углубляюсь в это! И рассказываю более конкретнее.
6. Направление игры(т.е. не тип игры,а направление(пример: историческая, космическая, ужасы и т.д. и т.п.)) - Представь, я Тебе пишу сценарий на космическую тему, там звёздные войны, космические корабли, космические просторы и всё остальное! И вот я тебе скидываю, а ты мне говоришь: что я хотел бы на историческую тему! Понимаешь!?!

*

Ну так вот, что бы не было в дальнейшем вопросов, объясняю!

Написанием сценариев занимаются:

-=Don Alexey=-, то есть Я!
Strateg - мой друг и хороший человек.

Окончательное утверждение принимаю Я! Заверяю что делается всё качественно и грамотно! По всем вопросам, обращайтесь ко мне в личку или на форуме моего сайта! Для демонстрации, Я предлагаю Вам ознакомится с одни сценарием, под рабочим названием -=New War=-! Где Вы так же можете оставить комментарии, реплики, отзывы и т.д.

-=Don Alexey=-


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:58 | Сообщение # 466 | Тема: Не стратегия так....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
что ещё?

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:41 | Сообщение # 467 | Тема: Не стратегия так....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. У меня есть несколько примеров,что я смог найти в инете для РПГ! Инвентарь, жизни, и многое другое!!!
2. Умею рисовать!
3. Сценарий тоже не составит большого труда!!!
4. Всё равно хочу попробовать что ни будь в стиле РПГ!
Прошу Вашей помощи!
Я полный 0(признаю),но всё равно подскажите, с чего всё таки мне начать!
Какая первая ступень будет?


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 468 | Тема: Не стратегия так....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, поможете мне тогда разобраться хоть бы с ним? Кто хорошо его знает!
Чуть позже разложу на этапы!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:37 | Сообщение # 469 | Тема: Не стратегия так....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Объясните что такое Арканоид!!! Чёт не въеду

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:01 | Сообщение # 470 | Тема: Не стратегия так....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Ну вот смотри, я хотел научиться делать стратегии, но почему то меня сразу зарубили!
2. Потом хотел начать с РПГ, но опять тоже ни чего хорошего из этого не вышло!
3. Сейчас прошу Вас помочь,с выбором того, с чего всё таки начать! С самого лёгкого!!!
4. Может с какой ни будь бродилки! (там всякие зомби, роботы, и всякая хр..нь, короче пришёл, увидел, убил!)

Добавлено (21.06.2010, 20:01)
---------------------------------------------
FedenkoVadik, deal


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 19:21 | Сообщение # 471 | Тема: Не стратегия так....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, с чего же тогда начать?
Начнём тогда с самого лёгкого!!!Если можно по конкретнее! Будем изучать с 0!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 00:13 | Сообщение # 472 | Тема: Не стратегия так....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, потому что в
http://gcup.ru/forum/36-6581-1
http://gcup.ru/forum/36-6655-1
http://gcup.ru/forum/36-6027-1
пишут многие не по теме, вот только из-за этого!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 00:05 | Сообщение # 473 | Тема: Не стратегия так....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И так, многие, да почти всё, говорят что стратегии очень и очень сложно сделать! И по этому я хотел бы спросить у вас, РПГ не легче будет? Может всё таки полегче, так как нет там вот этого:
1. Постройка зданий
2. Постройка юнит
3. Добыча ресурсов
4. Сложного AI

Подскажите пожалуйста!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:20 | Сообщение # 474 | Тема: Я хотел бы научиться делать игры на Game Maker'е
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, по поводу: Коль любишь стратегии, то и играй в них, но тут особо не упоминай,будешь говорить тогда,когда это будет написано тебе конкретно.
У нас чё, форум посвящён стратегиям? - Вообще к чему?Ты читала вообще чё написано то:
Ну согласитесь,новичку будет сложно во всём этом разобраться и найти всё то что ему надо(к примеру взять меня!).И предлога сделать отдельную тему в форуме по созданию именно игр в жанре стратегий!Для удобства,и освоение этого!Думаю что это будет многим на пользу(как в частности и меня)!И многие не будут создавать,множество тем одной тематике.
Короче, видимо, бесполезные разговоры тут ведутся!И делаться ни чего не собирается!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:15 | Сообщение # 475 | Тема: Я хотел бы научиться делать игры на Game Maker'е
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, Point, я конечно не хочу влезать в ваш разговор, Но Вам не кажется что название темы этой не много другое! Так что давайте не будем отходить от темы!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:06 | Сообщение # 476 | Тема: Я хотел бы научиться делать игры на Game Maker'е
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, ты прав!
А за движок 3Д стратегий,тебе отдельное спасибо!Но не будем забегать в перёд,а начнём с азов!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:50 | Сообщение # 477 | Тема: Я хотел бы научиться делать игры на Game Maker'е
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Я хочу разобраться с этим конструктором и освоить его!Что я хотел бы научиться делать на этом конструкторе,так это создании своей стратегии,люблю их очень!!!Конечно,прежде чем обращаться к Вам,я пролистал весь этот форум и увидел многое,что связано с созданием стратегий!Ну согласитесь,новичку будет сложно во всём этом разобраться и найти всё то что ему надо(к примеру взять меня!).И предлога сделать отдельную тему в форуме по созданию именно игр в жанре стратегий!Для удобства,и освоение этого!Думаю что это будет многим на пользу(как в частности и меня)!И многие не будут создавать,множество тем одной тематике.Прошу Вас,подумать,и принять решение!Заранее спасибо!!!
-=Don Alexey=- prof


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 19:05 | Сообщение # 478 | Тема: Возможно ли???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну умничить все умеют,а на вопросы отвечать не умеют!!!!А я в сотый раз говорил что нет нормального инета т не могу посмотреть всё и сразу!!!!А если по теме написать не чего то и писать не стоит,умнее будите!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:59 | Сообщение # 479 | Тема: Возможно ли???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно ли из Google SketchUp перетащить модели в 3D Max???

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:35 | Сообщение # 480 | Тема: Отличие
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за помощь)))

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Форум игроделов » Записи участника » Don_Alexey [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг