Вторник, 19 Марта 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Brain_Breaker [120]
Результаты поиска
Brain_BreakerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 16:59 | Сообщение # 1 | Тема: Индивидуальный статус
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Мне поставьте "Слишком субъективный критик".
Brain_BreakerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:33 | Сообщение # 2 | Тема: [2d] Life in game
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Человек, который не знает простейших правил правописания, априори не способен сделать что-либо стоящее. А потому зуб даю, что никакой игры мы здесь никогда не увидим, за исключением какого-нибудь говеного исходничка, пафосно именуемого "альфой".
Brain_BreakerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:15 | Сообщение # 3 | Тема: BlogEnergy.ru - Наш Сервис Микроблогов
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Вы на дату последнего сообщения смотрели хоть? Не думаю, что этот сервис вообще существует.
Brain_BreakerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:12 | Сообщение # 4 | Тема: Motion Developers
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Пункт "О корпорации", в меню сайта, просто убил. Похоже, детки страдают гигантизмом.
Brain_BreakerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:04 | Сообщение # 5 | Тема: Блогосклад игр
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
allxumuk, тебе ли не знать, что причины бана тут очень часто даются от балды и достаточно поставить админу минус, чтобы получить выговор за ужаснейший мат и всё прочие тяжкие. Хрень - не мат. Мат в чате заключался в одном только слове "епт" (да простят меня боги сего сайта за такое тяжкое сквернословие), а учитывая мягкотелость администратора, оскорблением в его сторону может быть даже безобидная штука без капли грубости. Так что все эти предупреждения - чушь собачья, а не мат. Да и на основную учетку тоже накидали столько обвинений, что мама не горюй! А я всего-то написал тот же "нах" (да простят меня боги сего сайта за такое тяжкое сквернословие во второй раз) и мягкотелый админишко увидел в этом вопиющее оскорбление всего ресурса, его обитателей, администрации и мат, который не снился и самым грубым мужланам. Так что, в связи с таким вот чрезмерно предвзятым отношением администрации и её же черезчур богатой фантазии, адекватность информации, указанной в причинах замечаний, остается под большим вопросом, а следовательно и твои псевдопетросянские шуточки про "ПМС" тут неуместны.
И, да, чтоб лично ты не подумал ничего на мой счет, в том блоге я ничего не писал, а если бы и писал - у меня на то есть учетка в блоггере и я бы не стал ничего писать из под тишка.

Добавлено (04.02.2012, 19:04)
---------------------------------------------
allxumuk, тебе ли не знать, что причины бана тут очень часто даются от балды и достаточно поставить админу минус, чтобы получить выговор за ужаснейший мат и всё прочие тяжкие. Хрень - не мат. Мат в чате заключался в одном только слове "епт" (да простят меня боги сего сайта за такое тяжкое сквернословие), а учитывая мягкотелость администратора, оскорблением в его сторону может быть даже безобидная штука без капли грубости. Так что все эти предупреждения - чушь собачья, а не мат. Да и на основную учетку тоже накидали столько обвинений, что мама не горюй! А я всего-то написал тот же "нах" (да простят меня боги сего сайта за такое тяжкое сквернословие во второй раз) и мягкотелый админишко увидел в этом вопиющее оскорбление всего ресурса, его обитателей, администрации и мат, который не снился и самым грубым мужланам. Так что, в связи с таким вот чрезмерно предвзятым отношением администрации и её же черезчур богатой фантазии, адекватность информации, указанной в причинах замечаний, остается под большим вопросом, а следовательно и твои псевдопетросянские шуточки про "ПМС" тут неуместны.
И, да, чтоб лично ты не подумал ничего на мой счет, в том блоге я ничего не писал, а если бы и писал - у меня на то есть учетка в блоггере и я бы не стал ничего писать из под тишка.

Brain_BreakerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:00 | Сообщение # 6 | Тема: Заброшенные лаборатории
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
http://scpfoundation.ru вот тут много всего такого псевдомистического и таинственного.
Brain_BreakerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:45 | Сообщение # 7 | Тема: игра "гцупоманы"
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
А нахрена это нужно? Получить материал для копипасты обзоров игр за счет других пользователей?
Brain_BreakerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:42 | Сообщение # 8 | Тема: Блогосклад игр
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Palmar, ты обвиняешь меня в том, чего я не делал и не писал. И это низко.
Brain_BreakerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:20 | Сообщение # 9 | Тема: Блогосклад игр
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Palmar, эхех, почитал я как ты "догадИваешься". Наивное дите. Я никогда не опускаюсь до мата. И прежде чем голословно бросаться в обвинения, разберись, что к чему, мальчик.
Brain_BreakerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 10 | Тема: Только мне требуется большое количество жидкости?
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
По-моему ТС в этой теме лишь нашел лишний повод использовать в одном предложении личные местоимения и слова "программирование" и "кодинг" в целях повышения сами знаете какой аббревиатуры из трех букв.
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:40 | Сообщение # 11 | Тема: I was stupid
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Юзай Scirra Construct - там эта тягомотина делается в пару кликов с простейшими настройками. Да и вообще там всё в рады проще и лучше.
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:35 | Сообщение # 12 | Тема: Обзоры проектов от DJenya
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
DJenya, а я 4, это что-то меняет? Вместо того, чтобы набрасываться, лучше бы прислушались. Хотя, учитывая твой возраст, вероятность этого "крайне мала".
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:21 | Сообщение # 13 | Тема: Обзоры проектов от DJenya
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
DJenya, ох, елки... Я думал принцип "сперва добейся" уже не актуален у школоты, умник. Посмотри в профиле в моих сообщениях тему Bozz Adventures - при первой возможности выложу демку, да пробей тут игры daGamer'a.
А насчет знающих людей не домысливай и не коверкай мои слова, я не высказал ни одного совета. Я в данном случае говорил не про себя, хотя школоте, зацикленной на завышенной самооценке этого не понять. Вам посоветовали не спешить, потратить несколько дней на это дело и сделать качественно. Ан нет, вы решили на скорую руку сделать очередную никчемную поделку, надеясь на реабилитацию с первого провала. И не нужно переводить стрелки, ок? Это как-то низко.
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:09 | Сообщение # 14 | Тема: I was stupid
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
I was подразумевает прошедшее время. В твоем случае тема должна называться I am stupid.
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:04 | Сообщение # 15 | Тема: Обзоры проектов от DJenya
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Вы ведь даже не прислушались к советам знающих людей... Эх, школие. Лишь бы повыпендриваться.
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:01 | Сообщение # 16 | Тема: Блогосклад игр
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Хрень. И блог и идея.
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:50 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Нет ничего сложного в том, чтобы посидеть пару месяцев без интернета, сэкономив деньги, и купить что нужно. 700 р. - это не такие большие деньги.
Brain_BreakerДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:46 | Сообщение # 18 | Тема: Обзоры проектов от DJenya
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
A я-то уж думал, что что-то нормальное появилось...
Brain_BreakerДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:41 | Сообщение # 19 | Тема: Ресурсы для игры в отдельной папке
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
На это только Tiled Background способен.
Brain_BreakerДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 17:27 | Сообщение # 20 | Тема: IG_Blog
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Хреновый блог на хреновом сервисе...
Форум игроделов » Записи участника » Brain_Breaker [120]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг