Четверг, 25 Апреля 2024, 02:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Brain_Breaker [120]
Результаты поиска
Brain_BreakerДата: Пятница, 13 Января 2012, 18:20 | Сообщение # 81 | Тема: Сюжет для моей игры
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Если это будет читаться вслух, то норм. Если выводиться текстом - поменьше парцелляций. Слишком разбитый текст отталкивает от чтения.
Brain_BreakerДата: Четверг, 12 Января 2012, 21:11 | Сообщение # 82 | Тема: Еженедельные лекции по программированию Live.
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
А можно будет потом весь курс торрентом скачать?
Brain_BreakerДата: Четверг, 12 Января 2012, 21:09 | Сообщение # 83 | Тема: Конкурс по рисованию
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Я не успею. В связи с неприятными жизненными обстоятельствами, вынужден жить пока вместе с родителями, а компа тут нет. В первые дни сделал наброски, но уже, думаю, не смогу за них взяться.
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 20:29 | Сообщение # 84 | Тема: Перевод и озвучка.
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Я ж говорю, на английский плохо переводить получается)))
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 20:06 | Сообщение # 85 | Тема: Перевод и озвучка.
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Clark! Clark, can you hear me? Unimaginable things are happens... You have to disable this level immediately! Go to the swither! NOW!
------
Небольшой фикс. Модальные глаголы ставятся в начале, предложения лучше развивать на более мелкие, ибо в английском пунктуация слабая. Впрочем, в моем тексте, скорее всего, есть и другие ошибки. Некоторые слова и фразы можно было бы написать по-другому.
Можно вопрос: а зачем это вам? Для чего?
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 18:25 | Сообщение # 86 | Тема: Рэперы-программисты на ВК? 0_о
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
А мне просто по..р yao-ming.jpg
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 18:11 | Сообщение # 87 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Это шутки, но не факт, что картмена. Не могла она появиться на девбаттле и не отметиться на рус. форуме
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 18:09 | Сообщение # 88 | Тема: Рэперы-программисты на ВК? 0_о
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
*censored* меня втянули в репо-баттл... Ну ладно, че.
Знай же, я не слабак, в иронии моя сила.
Решай, программист ты или репак. На, поешь ила.
И стайлом своим ты не тычь мне в лицо
Квадраты ли, рифмы - мне всё равно.
И баттл свой засунь себе в задницу, мы участвуем в шоу "большая разница".
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 18:05 | Сообщение # 89 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Damir007, я её застал только при её последнем комментарии к первому конкурсу на scirraconstruct.ru, так что насчет неё ничего не говорю smile
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 17:59 | Сообщение # 90 | Тема: Перевод и озвучка.
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Эх, с английского на русский - без проблем. А вот с русского на английский... Чтобы корректно перевести - это нужно знать особенности языка, языковые обороты. У них, например, множественная тавтология - дело обычное, в то время как у нас её стараются избегать. И насчет озвучки, произношение у меня отличное, только голос немного не поставлен и из аппаратуры - худой микрофон от наушников...
Пришли в лс парочку диалогов - попробую. Лишняя практика никогда не помешает.
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 17:45 | Сообщение # 91 | Тема: Рэперы-программисты на ВК? 0_о
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Niro, а если б я еще и смысл пытал найти - мозги бы от стен отдирать пришлось.

Добавлено (11.01.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Знанея эта сила, вырай сибе магилу
Наступеш снова на вилы я атбиру мабилу
Ты забалеишь ангиной, поешь лучше малины
Твой реп ето говнила, пачусвуй маю силу, нигга, фака мака ёу.
Итить мой трактор, да я же...
РЕПЕР!

Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 92 | Тема: Рэперы-программисты на ВК? 0_о
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
"И Эполитом липы политы, и эвкалипты тоже политы
Да не пали ты, что плиты клеям залиты,
Бетонные киты клеем, к бетону и плитам прибиты
И ты там как убитый ботаник, Бред Питом пропитан
Титаник, как питон пропитый цирком и Ритой
В притон, причём с ритмам цикла той Риты,
В нём все в тон убиты, как у БредПита рингтон"

Я возненавидел реп еще больше wacko
Brain_BreakerДата: Среда, 11 Января 2012, 06:52 | Сообщение # 93 | Тема: Блог о разработке и продаже развлекательного контента (игр)
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, не понял. А с хрена ли ты цитируешь наши сообщения с темы про твой сайт? Этот блог очень даже хорош, а свои обиды лучше на одноклассниках срывай. В бан тебя давно пора отправить за неоднократные оскорбления пользователей, флуд и троллинг.

Сообщение отредактировал Brain_Breaker - Среда, 11 Января 2012, 06:57
Brain_BreakerДата: Вторник, 10 Января 2012, 21:51 | Сообщение # 94 | Тема: Лучшие независимые игры 2011 года, по версии IndieDB
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Voxatron - нудятина. Красивая нудятина. Неудивительно, что её нет в списке.
Brain_BreakerДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:20 | Сообщение # 95 | Тема: Лучшие независимые игры 2011 года, по версии IndieDB
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
А я вот не пойму, что такого во Frozen Synapse... Как-то она меня не привлекла ни геймплеем, ни графикой. Trine 2 тут явно получше. Ну, террария - ясное дело, фаворит. А вот насчет Unepic надеялся, что хотя бы в пятерке будет. Ан нет...
Brain_BreakerДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:12 | Сообщение # 96 | Тема: gtank.ucoz.ru
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Всегда прохожу мимо таких тем, но тут не удержался.
Автору темы спасибо - поржал.
Ну что вы в самом деле на него накинулись? Не видите, разве, что мальчику просто хочется показать, какой он умный, несмотря на то, что двух слов связать не может и не знает простейших правил русского языка. Пусть делает своё уг дальше, не мешайте. Чем больше такие как он тратят бесполезно своё время на создание таких вот сайтюшечек, тем меньше их тут, тем меньше у них времени на засорение нормальных ресурсов. И не нужно отвечать на его детские выпадки, будьте адекватнее. Вместо того, чтобы ругать школоту за очередной уг сайт, подбодрите их, пусть дальше занимаются своим фирменным делом - тратят время на то, что им не нужно. Пусть сидят там, надеясь на успех "убийцы".
Очередной сайт после очередного провала... После этих слов уже всё об авторе ясно. Не тот выбрал путь. Некоторые пытаются привлечь к себе внимания, молча чего-то достигая, а остальные, вроде ТС, надеются на реакцию таких как вы... Предлагаю бросить обсуждение этой темы и дать автору дальше заниматься своим уг. Он на это имеет полное право.
Brain_BreakerДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:51 | Сообщение # 97 | Тема: Лучшие независимые игры 2011 года, по версии IndieDB
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Ты бы этот список и инфу опубликовал бы тут... А то так какой смысл? Тем более по ссылке мало что понятно. Да и с английским у многих не лады.
Я как-то зазевался и успел только на последние 5 минут голосования. Пока авторизовывался, разбирался, успел только за UnEpic проголосовать smile
Brain_BreakerДата: Вторник, 10 Января 2012, 02:38 | Сообщение # 98 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
cjimtel, чего-то меня твоя аватарка настораживает...
Rafl, у меня в планах уже перевод мануала по С2 smile Пару пунктов только на данный момент перевел, ибо экзамены... Но постараюсь вложиться в новое комьюнити по полной. Еще неплохо было бы найти старых, первых участников сообщества, например Engineer'a.
Brain_BreakerДата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:44 | Сообщение # 99 | Тема: Рэперы-программисты на ВК? 0_о
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
О, господи! Теперь они еще и среди программистов.
Ууу... реп, фууу! Хардэлектро рулит.
А если по делу, то и там и там фигня. Никогда не понимал реп как музыку, а уж в любительской вариации... Да еще и с целью оскорбить и унизить соперника, обгадить, как сказали выше - как-то низко, дешево, несерьезно и бессмысленно.
Brain_BreakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 09:57 | Сообщение # 100 | Тема: Требуется фотошопер
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Я вообще нихрена не понял, что нужно автору темы. Под тетрадку, но чтобы вписывалось в стиль... Что за стиль, что к чему вообще. Если тебе нужен фотошопер - описывай всё по-максимуму, за 2-3 слова никто никогда не сделает тебе то, что нужно.
И цена, извини меня, детские шалости. Если готов платить - говори четкую цену и пудри мозги. Ну что за бред - от рубля до тысячи. А потом на тебе 10 рублей и ничего личного... Короче какой-то несерьезный подход к делу.
Форум игроделов » Записи участника » Brain_Breaker [120]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг