Пятница, 26 Апреля 2024, 22:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Хоккейная команда Локомотив потерпела авиакатострофу (Помним, любим, скорбим...)
Хоккейная команда Локомотив потерпела авиакатострофу
Nekit_AutДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:05 | Сообщение # 1
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте

В Ярославской области потерпел крушение самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты и тренерский штаб ярославского хоккейного клуба «Локомотив».

В катастрофе выжил только один человек, цитирует Life News представителя правоохранительных органов Ярославской области. По его словам, всего на борту находились 37 человек. Три члена экипажа, остальные - пассажиры: хоккеисты, тренеры, врачи, обслуживающий персонал.

Обломки лайнера были обнаружены в 4 километрах от ярославского аэропорта Туношна, на берегу притока Волги. Носовая часть лайнера полностью погрузилась в воду. Не исключено, что пилоты предпринимали попытки посадить терпящий бедствие самолет на реку.

8 сентября в Минске должен был пройти стартовый матч КХЛ между ярославским «Локомотивом» и местным «Динамо».

Хоккеисты «Локомотива» - трехкратные чемпионы России (1997, 2002, 2003). Также клуб дважды становился серебряным призером КХЛ (2008, 2009).

Добавлено (07.09.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Жалко...

Сообщение отредактировал Nekit_Hiuga - Среда, 07 Сентября 2011, 21:00
noTformaTДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:12 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
да, жестко, в твитере узнал, еще на работе, и в стиме была рассылка. упало настроение, и остальные два часа проработал в холостую.
Жалко их.


@noTformaT
Nekit_AutДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:15 | Сообщение # 3
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Да...((( Я только сейчас по новостям узнал...

Добавлено (07.09.2011, 21:15)
---------------------------------------------
А там ведь из сборной были...


MyDreamForeverДата: Среда, 07 Сентября 2011, 22:00 | Сообщение # 4
StrateG
Сейчас нет на сайте
Мда, жалко команду.
Узнал из комментария на одном из форумов minecraft.
ahnoДата: Среда, 07 Сентября 2011, 22:02 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
в стиме была рассылка

Лол, когда это они стали рассылать некрологи? Лично я за весь день видел только "ОЛОЛО ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НАВЕСИТЬ ЯРЛЫКИ НА ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЬЯШЕК И ТОРГОВАТЬ ШАПКАМИ НЕ ЗАХОДЯ В ИГРУ

P.S.
А ЕЩЁ МЫ ОПЯТЬ СЛОМАЛИ ВАМ ТЕМУ В СТИМЕ, ИДИТЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЙТЕ".


Eyks001Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 22:07 | Сообщение # 6
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Да уж, жаль парней(. А ведь если б самолет списали раньше, аварии бы могло и не быть. Вроде самолет должен был быть списан в начале октября, а ведь у нас в стране все пытаются использовать по максимуму, не покупая новое, для экономии. Как с автомобилями такая ситуация, так и с техникой покрупней...


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
EshfordДата: Среда, 07 Сентября 2011, 22:12 | Сообщение # 7
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
все пытаются использовать по максимуму, не покупая новое, для экономии.

+1 Теплоход Булгария... Притом тоже недалеко от нас, на волге! blink

sad sad sad Наверняка это печальное событие будем помнить, как и то, случившееся с узбекской командой Пахтакор (извините если не правильно) ... sad
DDTAAДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 00:08 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очень жалко команду. Не представляю себе нашего города без Локомотива. Из всего спорта остались Шинник, малоизвестные волейболисты да Шибаев из настольного тенниса...Ребята молодые были, вдвойне жаль. Пишут вроде Галимов выжил, но не понятно, правда ли.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
TLTДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 02:17 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Чет постоянно самолеты падают в РФ. Пилоты посмотрели, что одним дали премии и награды, так теперь все хотят совершить аварийную посадку и стать героями.

Quote
Пишут вроде Галимов выжил, но не понятно, правда ли


80-90% ожогов тела.... дамс...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MG-JournalДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 07:44 | Сообщение # 10
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Чет постоянно самолеты падают в РФ. Пилоты посмотрели, что одним дали премии и награды, так теперь все хотят совершить аварийную посадку и стать героями.

Ага, то президент другой страны, то команда. dry
Не то, что в других странах (европейских, не СНГ). В Турции пилоты за 15 секунд посадят самолёт и замедлят до скорости автомобиля. cool
После этих катастроф - я в Россию на самолёте - ни-ни! Только на поезде. smile


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
VinchensooДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 08:49 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте


Ребят жалко. Мне в принципе ровно на хоккей, жалко столько людей, которые занимались чем-то полезным в жизни, а не тупо болтались по ее течению.
Экипаж тоже жалко, они ведь тоже люди.


netkillerДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 08:51 | Сообщение # 12
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
То что хоккейная команда - мне как-то все равно.
А вот людей жалко sad



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 08 Сентября 2011, 08:53
BlablablaДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 09:00 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насолили кому то они....тут дело не только в самолетах я думаю. А так..конечно жаль их.

Nothing is true, everything is permitted.
froexДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 09:00 | Сообщение # 14
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
horaxДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 09:52 | Сообщение # 15
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Вероятность авиакатастрофы со смертельным исходом меньше вероятности автомобильной аварии со смертельным исходом.

Это потому что пилоты даже пьяными летают подвое.
Quote (Blablabla)
Насолили кому то они....тут дело не только в самолетах я думаю. А так..конечно жаль их.

Ну насолили - вряд ли... Но то, падение самолёта могло быть проплачено - весьма вероятно. Как говорили в Риме: "cvi prodest?" - кому выгодно? Впрочем, гадать об этом - не наша забота.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
TLTДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:18 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну насолили - вряд ли... Но то, падение самолёта могло быть проплачено - весьма вероятно. Как говорили в Риме: "cvi prodest?" - кому выгодно? Впрочем, гадать об этом - не наша забота.


Ага, сейчас начнете - Американцы испытывают новый луч из космоса, фигачат с него по самолетам, тестируют.

Кстати, в РФ действительно за это лето почти каждую неделю авиа катастрофа. Упало всё, что возможно: самолёты мелкие гражданские, истребители, вертолёты, спутник даже упал!!! Бухают, наверное.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
horaxДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:23 | Сообщение # 17
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Ага, сейчас начнете - Американцы испытывают новый луч из космоса, фигачат с него по самолетам, тестируют.

Нет, американцы и, вообще, политика - полагаю, здесь ни при чём. Здесь - коммерция, притом расейская.
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Четверг, 08 Сентября 2011, 11:29
ТехникДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:27 | Сообщение # 18
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Большая утрата,и для спорта, и,в первую очеред, для их семей. Конечно, многочисленные авиакотострофы и "булгария" дают понять нам, что нужно ставить на должность только хорошо проверенные кадры, и большей частью это касается "верхушки".
noTformaTДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:45 | Сообщение # 19
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Я летал на самолете когда мне было 4 года, с тех времен не летал, почемуто боюсь, хоть и знаю что самолеты это самый безопасный вид транспорта, перед рейсом их кардинально проверяют, отказы бывают редко, и т.д. Но почему то всегда когда надо куда-то ехать, я выбираю поезд, в нем я чувствую что больше защищен, хотя статистика крушения поездов не очень хороша. Как я понял самолету не хватило взлетной полосы, вот это больше всего настораживает, я сомниваюсь что в россии делают маленькие взлетные полосы, это скорей всего виноваты летчики, ибо подобные самолеты могут подымать в воздух и больше чем 44 человека.

@noTformaT
stalkeryaДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:53 | Сообщение # 20
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Блин очень жаль(( Я как понял из 43 выжили только 2. Один в тяжелом состоянии, а второй не очень. sad sad sad sad

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Хоккейная команда Локомотив потерпела авиакатострофу (Помним, любим, скорбим...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг