Воскресенье, 28 Апреля 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » На каком конструкторе легче сделать такую игру? (Советуйтесь, какой конструктор выбрать)
На каком конструкторе легче сделать такую игру?
ПотрошительДата: Суббота, 30 Мая 2009, 11:41 | Сообщение # 121
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу взять двиг по типу как в GTA. Сюжет самой игры взять из фильма "Звёздные врата" (там и брать миссии). Также сделать отдельно город и по приколу назвать его "GTA Lego City". Я в этом деле новичёк)) И по этому кто хочет помочь, заходите на сайт http://igro-delay.my1.ru/

Добавлено (30.05.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Я буду делать отдельную игру, а не мод.

Сообщение отредактировал Потрошитель - Суббота, 30 Мая 2009, 11:39
FERAMONДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 04:45 | Сообщение # 122
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Потрошитель)
Я хочу взять двиг по типу как в GTA. Сюжет самой игры взять из фильма "Звёздные врата" (там и брать миссии). Также сделать отдельно город и по приколу назвать его "GTA Lego City". Я в этом деле новичёк)) И по этому кто хочет помочь, заходите на сайт http://igro-delay.my1.ru/
Я смотрел фильм "звездные врата" и играл в GTA! Это совсем разные вещи. Бери движок гейм мейкер и делай игру в стиле средневековья )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Воскресенье, 31 Мая 2009, 07:21
ПотрошительДата: Вторник, 02 Июня 2009, 18:26 | Сообщение # 123
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ладно, попробуем...

Добавлено (02.06.2009, 17:44)
---------------------------------------------

Quote
Бери движок гейм мейкер и делай игру в стиле средневековья )))

Мне нужен двиг от третьего лица с хорошей графой.
Если кто знает мощный такой двиг, пишите.

Добавлено (02.06.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Там мона изменять вид?

Добавлено (02.06.2009, 18:26)
---------------------------------------------
Кому нечего делать идём на сайт http://igro-delay.my1.ru и создаём игры. Я сам новичёк в этих делах)))

GC-VicДата: Среда, 03 Июня 2009, 14:34 | Сообщение # 124
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Потрошитель)
Кому нечего делать идём на сайт БЛА_БЛА_БЛА и создаём игры. Я сам новичёк в этих делах)))

Пользователь Потрошитель получил +20% и 7 дней бан за нарушение правил ТУТ. Агрессивная реклама и лоббирование своего ресурса в не предназначено для этого разделе.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 03 Июня 2009, 14:37 | Сообщение # 125
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я смотрел фильм "звездные врата" и играл в GTA! Это совсем разные вещи. Бери движок гейм мейкер и делай игру в стиле средневековья )))

Да, разные тематики. А ты игры Star Gate на SMD или SNES не играл, только фильм смотрел? Там Платформенная стрелялка с элементами экшена и логики.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ЛикантропияДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:25 | Сообщение # 126
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, знаю, вопрос глуповватый, НО... тема такая:
Хочу в одиночку осилить текстовую игруху. Сложность собственно в том что это не квест, и не РПГ - это своеобразный "симулятор отца". Тема такая - в общем виде, игрок создает себе персонажа, создает УПРАВЛЯЕМУЮ ПЕРСОНАЖЕМ комманду (со всеми вытекающими в виде того что некоторые члены комманды будут друг с другом ссориться, если их мировоззрение отличается, и т.д. своеобразная смесь из серий "The Sims", "Princess Maker", и какой ни будь ZPG), которая помимо тренировок, работы и нахождения в городе, может на определенное время выходить из города на поиски приключений на свою пятую точку в лучших традициях ZPG - игрок не будет видеть где находятся персонажи, только расстояние на которое отошла группа (или персонаж) от города, состояние здоровья/маны/сталмины (расстояние от города, состояние персонажей и т.д. зависит от характеристик персонажей), и колличество побеждённых монстров и собранные трофеи. Всё остальное будет присутствовать (абстрактно - локация и колличество монстров на данной локации) вне поле зрения игрока (т.е. схема, абстрактная - Уровень героя/Уровень моба - чем большще, тем соответственно выше % того что моб выскочить и скажет "БУ!", но чем выше разница в уровне, тем больше шансов того что моб сбежит с поля боя). То есть, в игре будет возможность создания своей команды и её (комманды) координатора/тренера/отца, с последующим выращиванием из них героев мирового уровня которые когда ни будь спасут мир.

А теперь вопрос к тому кто сие прочитал - на чем такое можно сваять? Желательно - текстовое...


Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!
FERAMONДата: Среда, 17 Июня 2009, 09:24 | Сообщение # 127
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Админ, неа, не играл. Ликантропия, а ты хороший сценарист и геймдизайнер, а так же прогер ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЛикантропияДата: Среда, 17 Июня 2009, 09:52 | Сообщение # 128
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Сценарист я нормальный - да и стаж в ролевых играх порядочный. Геймдизайнер из меня... ну смотря в чыем - модельки делать, текстурки рисовать - это не моё, руки шибко кривые, язык программирования... ну учился какое-то время C++ но сейчас уже ничего не помню, так что то же можно сказать более чем аховый. Так что желательно что ни будь с мануалами. В общем, из того что ты назвал - я токма сценарист.

P.S. касателньо же ролевых систем и миров - их создание для меня в общем-то норма - вечерком подумать над миром и ролевой системой для него нормальное для меня развлечение.


Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!

Сообщение отредактировал Ликантропия - Среда, 17 Июня 2009, 09:57
FERAMONДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:04 | Сообщение # 129
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Есть примеры работ ? Геймдизайнер-делает механику игры. 3д моделлер-создает 3д модели и текстуры.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЛикантропияДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:10 | Сообщение # 130
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Куда скинуть, если не секрет? На днях сваял ролевую систему для мира книжки которую пишу, куда мне скинуть?

Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!

Сообщение отредактировал Ликантропия - Среда, 17 Июня 2009, 10:12
FERAMONДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:44 | Сообщение # 131
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ко мне в аську 444-204-401. Посмотрим, что ты умеешь.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЛикантропияДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:15 | Сообщение # 132
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Чёрт, опять региться... ладно, сейчас курсовую закончу, регнусь и скину wink

Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!
RaukoДата: Четверг, 18 Июня 2009, 19:25 | Сообщение # 133
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу создать онлайн игру с графой как в Фолаут 2. Подскажите пожалуйста норм конструктор. Есть команда, есть история, нету игры sad
LarmackДата: Четверг, 25 Июня 2009, 10:28 | Сообщение # 134
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте либо движок либо конструктор (не важно) для создания инди-игры, хочется создать нечто похожее как на soytuaire.labuat.com. Конечно понятно, что это flash, но хочется чего то другого, с более широкими возможностями.
TVAДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 13:17 | Сообщение # 135
участник
Сейчас нет на сайте
НА чём можно создать сетевую, онлайн игру. НАпример как Teeaworlds.
И на чем можно создать сетевую или онлайн игру как космические рейджеры.
FERAMONДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:55 | Сообщение # 136
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
ТВА, для таких игр писались свои движки и ты уже не сможешь сделать падобие. Ибо ты сам увидишь огромную разницу. Начни с чего-нибудь папроще. Космические рейнджеры-это вообще вишенка в русском игрострое и его делала команда целая.

Добавлено (06.07.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Ну а если хочешь попытать счастье, то поюзай Engine001.

Добавлено (06.07.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Хотя, на одном сайте игроделов я уже видел он-лайн игру Космические рейнджеры. Вот только на чем ее делали, не помню.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ViruzДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 16:02 | Сообщение # 137
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Хотя, на одном сайте игроделов я уже видел он-лайн игру Космические рейнджеры. Вот только на чем ее делали, не помню.

на гамаке dry

Quote (TVA)
на чем можно создать сетевую или онлайн игру как космические рейджеры.

забей, ничего не выйдет....если ты задаешь такие вопросы....



ZellegiusДата: Суббота, 11 Июля 2009, 23:06 | Сообщение # 138
уже был
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте, пожалуйста. Двиг или конструктор (желательно бесплатный).

3Д - обязательно.
Игра идет через сервер (ну к примеру MMORPG).
Графика на уровне квейка более чем подойдет.

TLTДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 00:37 | Сообщение # 139
Сейчас нет на сайте
Quote (Ликантропия)
А теперь вопрос к тому кто сие прочитал - на чем такое можно сваять? Желательно - текстовое...

Quest Soft Player - отечественный!

Quote (Rauko)
Хочу создать онлайн игру с графой как в Фолаут 2. Подскажите пожалуйста норм конструктор. Есть команда, есть история, нету игры

FIFE - то, что нужно!

Quote (Larmack)
Посоветуйте либо движок либо конструктор (не важно) для создания инди-игры, хочется создать нечто похожее как на soytuaire.labuat.com. Конечно понятно, что это flash, но хочется чего то другого, с более широкими возможностями.

Adobe Flash, Alternativa3D, Силверлайт, XNA и т.д.

Quote (TVA)
НА чём можно создать сетевую, онлайн игру. НАпример как Teeaworlds. И на чем можно создать сетевую или онлайн игру как космические рейджеры.

подробнее можно?

Quote (Zellegius)
Посоветуйте, пожалуйста. Двиг или конструктор (желательно бесплатный). 3Д - обязательно. Игра идет через сервер (ну к примеру MMORPG). Графика на уровне квейка более чем подойдет.

http://gcup.ru/search/?q=3D+MMORPG


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ZellegiusДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 10:51 | Сообщение # 140
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
http://gcup.ru/search/?q=3D+MMORPG

А можно чуть более конкретно?

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » На каком конструкторе легче сделать такую игру? (Советуйтесь, какой конструктор выбрать)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг