Среда, 24 Апреля 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Результаты поиска
TVAДата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:04 | Сообщение # 1 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, проект доделан и наконец выходит в свет. Делался на удивление очень долго, очень, можно сказать и не делался. Я бы хотел еще как нибудь здесь по оправдываться, так как вышло не очень. Но какая уже разница на предпосылки, играем.

Скриншоты:


.....

Пк версия Dropbox (28мб zip) - Скачать

HTML5 версия будет позже, пробую для начала монетизировать игру. Подожду до сентября, если спонсоры не откликнутся выложу без всякой рекламы.

.....

Прошу модераторов перенести тему в готовые.
TVAДата: Среда, 19 Марта 2014, 17:13 | Сообщение # 2 | Тема: Колонизаторы "Gamiron №7"
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Колонизаторы (Есть уже игра с таким названием обязательно поменяю, пишите если есть предложения)
Жанр: Пошаговая стратегия
Пространство: 2D
Вид: Сверху
Движок: love2d - А вообще цель этого проекта изучить данный движок потому что allxumukу он нравится, может и мне подойдет :3
Сюжет: В воображаемом будущем группа колонистов высаживается на необитаемую планету. Таких групп тысячи каждая из них хочет себе кусочек территории и чем больше тем лучше. Разворачивается не просто соревнования за ресурсы, а целая война после которой останется только один победитель.
Описание: Ресурсов в игре не будет, вместо них ограниченные ходы. В теории за один ход можешь сделать три действия, после чего ходит противник. Зданий будет не так много главная, казарма и оборонительные башни. Победит тот кто уничтожит главную базу противника, про систему боя напишу попозже. Чтобы выиграть в игре нужно захватить все земли на планете.
TVAДата: Среда, 19 Марта 2014, 15:18 | Сообщение # 3 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wanrltw2000 ()
Вау, мне понравилось :3

Спасибо, мне очень приятно :3

Добавлено (19.03.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Работа над проектом продолжается:
-Добавил два уровня сложности легкий как просили с несколькими жизнями и средний с одним здоровьем.
-Перерисовал анимацию удара мечом.
-Изменил поведение красных частиц при убийстве врагов. Стало более зрелищней, или мне так кажется.

Думаю добавить больше уровней, и немного изменить текущее чтобы увеличить и разнообразить геймплейное время. Работы еще много если буду отвлекаться то игра выйдет в июне, в идеале постараюсь в следующем месяце выпустить игру. Если не смогу до 15 июня доделать выложу все что успел, проект и так затянулся.


Сообщение отредактировал TVA - Четверг, 26 Июня 2014, 09:41
TVAДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 21:11 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
участник
Сейчас нет на сайте
Участвую Средневековье.
TVAДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 5 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Демо 0.4 можно поиграть тут если зареганы - Scirra Arcade или здесь если нету регистрации - Google drive. Плюс немного скриншотов:
TVAДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 6 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
goka96, А что примерно рисовать?
TVAДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 7 | Тема: Боб против Вуду (respawn)
участник
Сейчас нет на сайте
Крутая игра, я даже забыл что её ждал. Удачи в дальнейшем.
TVAДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:49 | Сообщение # 8 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
error111, Без проблем, я вот подумал насчет изи мода ^^
Enderlorde, Крутая гифка, пару идей появилось после неё. А насчет идеи с таймером посмотрим. Скорее всего будет такое, но если что в другом режиме на время. Просто сейчас которые уровни строится для истории не сильно подходят. Но их можно поменять, почему бы и нет.
И еще анимацию удара мечом изменить? И нужна анимация когда прыгаешь по стенам?
TVAДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 9 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
[E]lol, Очень крутой арт с кладбищем. :3
TVAДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 10 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Изменил один уровень, и все. happy Сюжетную ветку так и не получилось запихать. Но надеюсь когда нибудь в будущем у меня это получится, а пока можно побегать по одному уровню. Скрины под спойлером приятного прохождения.

Играть онлайн тут - клик
Пк версия линуксы,осьХы,виндосы Dropbox (114мб zip) - click

Добавлено (29.06.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Сегодня определенно хороший день. Сделал первый уровень для сюжетной ветки. Скрины имеются. Пока не знаю что делать с травой, убрать или оставить? Замок пока корявый будем шлифовать и полировать. Планируется примерно 9 уровней, но скорее всего будет больше.



Сообщение отредактировал TVA - Среда, 05 Июня 2013, 20:38
TVAДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 11 | Тема: Color Arkanoid
участник
Сейчас нет на сайте
Новая версия 1.3 - 4 новых блока, добавлены режимы, и исправлены мелкие ошибки.
Html5 "Scirra" - v1.3
Vk html5 - v1.3
TVAДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:27 | Сообщение # 12 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Если хочешь денег, лучше заняться другим делом.

Удваиваю кстати этого джентльмена.
TVAДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:31 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shkololo_Killer)
Да, не все программисты, но товарищ kantabrina знает (как он сказал) три япа! О нем то и идет речь...

Ну знает человек или делает вид что знает 3 япа. Но даже если знает он же не обязан на них писать dry .

Добавлено (07.04.2013, 14:31)
---------------------------------------------
И я не защищаю kantabrina лжецы должны гореть на кострах :DD

TVAДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:03 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shkololo_Killer)
во-вторых, мне не обидно, я горжусь этим!

Ты гордишься тем что создаешь велосипеды?
TVAДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Egoor)
Там люди имеют свое мнение, свою идею, уважение, аргументы и позицию. А здесь я веду себя так, как позволяет окружение.

И так получается здесь я не имею своего мнения, идею, и уважение, какие то там аргументы и позицию? А насчет окружения вообще лолка. И так мальчик сколько вам лет?
TVAДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:32 | Сообщение # 16 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ternox)
Прикольная, но оочень короткая.

Ага, в среду начал доделывать. Будет сюжетная ветка, с перделками и свистелками ну и графика обновляется. Кому интересно уже перерисованный герой есть в скирее аркаде. Так же там есть исходник, но там все по корейской системе разрабатывается. Так что легко запутаться можно.
Сюжет кстати написал Gabriel Henrique Dalposso. Надеюсь в этом месяце вы увидите сам сюжет.


Сегодня после учебы начну делать сюжетную ветку, и перерисовывать фоны. Работы много) Еще и систему диалогов нужно запилить dry .

Добавлено (04.04.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Цитата (Robinzon787)
А почему?

Тебе сюда, думаю все поймешь. Ну если бы алхимик не написал в тот день я бы не купил лицензию.
Waku

Добавлено (06.04.2013, 23:32)
---------------------------------------------

Совсем скоро будет придумано новое название для игры, так что ждем. А пока смотрим рисунок.

Я извиняюсь что беспокою модераторов, но можно перенести игру обратно в "Проекты в разработке".


Сообщение отредактировал TVA - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:19
TVAДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:27 | Сообщение # 17 | Тема: Фотошопер Ишет работу.
участник
Сейчас нет на сайте
А покажи что умеешь, примеры своих работ в студию dry
TVAДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:52 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Garbager, Извиняюсь за свою грубость, но какой же ты все таки зеленый. Хоть и первый раз вижу твои посты =/

divol13, А насчет игры ничего не скажу, по первому впечатлению не плохо. Но я бы не стал покупать, телефона нету biggrin И удачи в продажах и дальнейших жизненных успехов.


Сообщение отредактировал TVA - Четверг, 04 Апреля 2013, 21:55
TVAДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 18:43 | Сообщение # 19 | Тема: "Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
ты не знаешь что такое прокси?

Так сказал как будто это плохо.

KRUTyaK,
Ставь вот эту прогу "PrivitizeVPN" и не парься будешь с Швеции сидеть.


Сообщение отредактировал TVA - Четверг, 04 Апреля 2013, 18:47
TVAДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:10 | Сообщение # 20 | Тема: Роуз, Сестра смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Я выбываю, буду доделывать другую игру. всем удачи.
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг