Вторник, 16 Апреля 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Результаты поиска
TVAДата: Пятница, 08 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 41 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (voltermag)
один раз нажал вниз

Посмотрим, пока не знаю будет ли лучше нужно тестить. Если что сделаю два варианта между которыми можно переключатся чтоб люди выбрали. Но думаю идея взлетит, хорошо посоветовал держи плюшку счастья happy

Добавлено (08.03.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Ради забавы портировал игру на андройд.
Играется для меня интересно но вот только сложно (250 раз умер в игре, всего два уровня) И две кнопки из управления не нужны. Появилась идея сделать специальную версию для телефонов (Скорее всего только для андройдов, нет денег на сертификат олололо нищеброд). Деньги за телефонную версию брать не буду, а игрокам приятно и весело).

Насчет простой версии игры будет всего 3 уровня. Осталось сделать еще один уровень, нарисовать комиксы (Сюжет), титры и готово.


Сообщение отредактировал TVA - Среда, 13 Марта 2013, 20:31
TVAДата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:14 | Сообщение # 42 | Тема: Ширина Layout'a в выражениях...
участник
Сейчас нет на сайте
Самому прописать ширину? Скорее всего я вопроса не понял, так как решение не может быть таким простым.
TVAДата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:19 | Сообщение # 43 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
Как у вас дела ребята?)
TVAДата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:32 | Сообщение # 44 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, Вопрос как ты цвета подбираешь? Советы гайды книжки да что угодно по этому поводу) Вброшу чтобы было понятно как у меня все плохо.
TVAДата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 45 | Тема: Досуг игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
1) Рисую так как пригодится в дальнейшем по геймдеву и будущей работе.
2) Хожу в универ или не хожу в основном сплю дома одно другому не мешает.
3) Читаю книжки или тонны бреда из интернета.
4) Играю в игры, из более задротских только League of Legends.
5) Залипаю иногда в сериалы и в аниму.
6) Выпиваю кружечку чая беседуя обо всем на свете с няшами соседями.
7) Выпиваю иногда алкоголь с собутыльником или вместе с соседями и так же продолжаем беседовать обо всем на свете.

Ну если подумать трачу свое время в пустоту happy Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не делала игры.
TVAДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 46 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Добавлено (11.02.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Всем привет happy Извиняюсь что забил на игру. Возобновил работу с 10 февраля закончить планирую в конце этого месяца, теперь буду реализовывать на Construct 2. Так что в дальнейшем будем играть в браузере. Второй день балуюсь с прототипом здесь можно - Скачать через (Dropbox)
Помогите пожалуйста в тесте этого прототипа и скажите понравился ли вам геймплей? Графика в игре отсутствует, так что сильно не пугайтесь Скриншот. Пока что в игре мы просто играем за ниндзю бегаем убиваем противников и радуемся biggrin
Управление: Стрелка влево - Идти влево, Стрелка вправо - идти вправо, Вниз в прыжке - Быстрый спуск в низ. плюс если в низу есть противник то убиваем его с одного удара. Стрелка верх прыжок (Двойной прыжок есть в игре), Z - Удар с меча. X - кинуть сюрекены (в начале игры 0 потом можно найти синий квадрат он пополнит их количество). С - Ускорение на земле.


Сообщение отредактировал TVA - Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:07
TVAДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 47 | Тема: Color Arkanoid
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Revolver_45)
Кстати, в конце уровня появляется надпись: "Уровень пройдеТ".

Спасибо за найденную ошибку, уже исправил. Извиняюсь что не заметил ошибку раньше =_=

Добавлено (09.02.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Доделал еще Html5 версию, кому интересно вот ссылки.
Скачать .exe dropbox
Html5 "Scirra"
Vk
Скачать Falco .exe


Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 09 Февраля 2013, 13:03
TVAДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:07 | Сообщение # 48 | Тема: Ошибка в AppMobi
участник
Сейчас нет на сайте
В новой версии R114 при портировании игры ( через appMobi) на андройд вылезает черный экран. В старой стабильной версии этого не было, и я без понятия в чем ошибка. Даже простые пустышки от Scirra открываются так же. Так что проблема не в том что я где то накосячил в событиях. При тесте на разных девайсов ошибка остается. В течении всех не стабильных релизов ошибка оставалось. Проверял через конвас и фонбраузер результат тот же. Как то читал, что нужно поместить невидимый спрайт и постоянно его вращать, но это не помогло. Может кто - то встречался с похожей проблемой и сможет рассказать в чем проблема и как её устранить. Буду очень благодарен за помощь.
TVAДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 49 | Тема: Color Arkanoid
участник
Сейчас нет на сайте
Выход Color Arkanoid - Всем играть! Здесь Скачать и Всем добра ^^

Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 03 Ноября 2012, 19:53
TVAДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:24 | Сообщение # 50 | Тема: Faaaaaaaaaaaal [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Крутая игра радует +_+
TVAДата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:46 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - Waku
участник
Сейчас нет на сайте
StelsArt1, Спасибки.
allxumuk, Да я все думал покупать К2 или нет. Боюсь что будет маленькая производительность и в итоге покупка окажется пустой тратой денег. А так бы с радостью приобрел лицензию.

Добавлено (30.10.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Ну хоть тут похвастаюсь, приобрел сегодня лицензию К2 так что Waku на смартфоне быть, всем добра ^^

TVAДата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:34 | Сообщение # 52 | Тема: [2D] - Waku
участник
Сейчас нет на сайте
Насчет Expansion Version пока есть скетчи
но до диздока руки не доходят по этому грусть, печаль долго ждать выхода.


Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 27 Октября 2012, 21:35
TVAДата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:14 | Сообщение # 53 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
участник
Сейчас нет на сайте
creepstas, Шикарно буду ждать игру, пока хорошо получается.
TVAДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:29 | Сообщение # 54 | Тема: Silver Soul [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
Отлично! Радуешь) удивился что реализация идет на ГМ, Желаю успехов. Очень понравилась графика, буду ждать игру ^^
TVAДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:25 | Сообщение # 55 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
участник
Сейчас нет на сайте
Мммм... Думаю будет весело, два года ждал такую игру :3
TVAДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 21:25 | Сообщение # 56 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Ку! Какую версию питона использует Конструктор классик?
TVAДата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:49 | Сообщение # 57 | Тема: Color Arkanoid
участник
Сейчас нет на сайте
Привет, я хотел бы узнать чего бы вам хотелось увидеть в этом арканойде? И хотел бы объявить набор в тестеры, желающие могут отписаться в личку. Тестеры которые окажутся действительно полезны, будут занесены в инфу(титры) игры. Тест будет через одну или две недели.
TVAДата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:16 | Сообщение # 58 | Тема: Color Arkanoid
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
мне не понравилось то, что когда я попадаю например в оранжевый блок мяч просто отлетает, создаётся впечатление что он не разбиваемый

Quote (TVA)
в отличие от других арканоидов здесь нужно выбивать блоки по цветам

Например если шарик зеленый, то ты сможешь сломать только зеленые блоки и некоторые бонусы. Плюс игра на этапе разработке здесь пока нету различных эффектов, анимаций.

Добавлено (28.08.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Тему верх! Скоро выход игры осталось ждать неделю или две (Хотя кроме меня наверное никто и не ждет). Новые скриншоты старые куда то улетели вместе с демо:



Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 11 Августа 2012, 02:08
TVAДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:50 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] - Boy in Forest
участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, Спасибо за обзор, словил лулзы.
Loko™, хм, единичный случай надеюсь. Я даже не знаю в чем проблема нужно будет проверить потом.
TVAДата: Суббота, 25 Августа 2012, 09:39 | Сообщение # 60 | Тема: Construct 2
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется или Construct2 подорожал?
Раньше Personal Edition стоил может где то недели две назад, примерно 1500 рублей? сейчас стоит примерно 3000, или я что - то путаю?


Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 25 Августа 2012, 09:45
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг