Пятница, 26 Апреля 2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Результаты поиска
TVAДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:26 | Сообщение # 221 | Тема: [2D] - Arcade monster shooter
участник
Сейчас нет на сайте
Минусы - Могу сказать пару вещей, сюжета нету и это как бы плохо так как можно поиграть от силу 3 - 10 минут и выключить посмотрев только оружия и геймплей. Разнообразия во врагах тоже бы не помешало. играбильности нету, если честно мне не зачем ее запускать заново. оружия немного корявые например как дрововик у него по ходу только один патрон в центре наносит урон. Узи бы сделал так чтоб нажал один раз на кнопку и он стрелял а потом бы отпустил и не стрелял. и т.д на уровнях свалка и горы вообще не хватает противников. ну об остальном уже сказали кажется. работать над ней и работать. а у тебя уже 1.4 версия она ой как далеко даже до 1 тянет. 1 по мне так это более полная играбильная версия.
Плюсы - Плюсы так же есть, это более менее большой выбор оружия. на врагах появляется видимый урон. когда игрока кусают появляется типа кровь на экране. а когда совсем мало жизней игра замедляется.
Quote (neksins)
лучше было бы если ты сделал игру не просто как арену а с прохождением

согласен так бы лучше было бы. можно было бы добавлять оружие пока игрок гуляет по уровням, добавлять новых врагов и потом в конце босс. (вот в такое бы я поиграл и думаю не я один).
Quote (Sholar)
Медленно ходит

Ну могу сказать вот что когда врагов нет то очень сильно видно что игрок медленно ходит, и это напрягает (уровни свалка и горы). а когда врагов более менее то не заметно и самый раз. (уровень база)
P\s удачи в проекте.) happy

Добавлено (22.12.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Тут мысль пришла можно сделать спринт. идешь медленно видишь жизни тебе нужно срочно подобрать, нажимаешь шифт и разгоняешься. (думаю я понятно объяснил)

TVAДата: Среда, 22 Декабря 2010, 19:52 | Сообщение # 222 | Тема: Игра FS - космическая арена.
участник
Сейчас нет на сайте
Забавно посмотреть что потом получиться. из этого пока забавно и интересно.
TVAДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:53 | Сообщение # 223 | Тема: Не могу найти учебники!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
советую С++ за 21 день.

Зачет я по нему учился очень пригодился) теперь надо что нить посерьезней посоветуйте.
TVAДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:13 | Сообщение # 224 | Тема: Ищу работу.
участник
Сейчас нет на сайте
...

Сообщение отредактировал TVA - Пятница, 10 Августа 2012, 04:59
TVAДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 12:07 | Сообщение # 225 | Тема: Подскажите конструктор?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
А поподробней....что делать хотите?

Хм... Можно будет попробовать 2D стрелялку по сетевой, или игру на подобие "космических рейджеров", Или на подобие программки. (Я сейчас не знаю просто после большого перерыва я еще не общался со своей группой)
TVAДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 11:42 | Сообщение # 226 | Тема: Подскажите конструктор?
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте все!!! Подскажите конструктор или движок чтобы там можно было программировать на С++.
TVAДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:37 | Сообщение # 227 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
GM делаются даже без программирования за 5-10 минут (при наличии графики).

В чем и проявляется его популярность)
TVAДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:53 | Сообщение # 228 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
участник
Сейчас нет на сайте
Ну как сказать кому как. (Но он довольно понятный и простой и + для него много учебников есть + он знаменит + можно сделать с элементами 3d ну думаю для начала самое то ну и не для начало тоже нормаль кому как)
TVAДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:42 | Сообщение # 229 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю возьми сначала конструктор GAME MAKER или другой).
TVAДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 14:49 | Сообщение # 230 | Тема: "Mag - p"
участник
Сейчас нет на сайте
Тада!!!
gamerX, (учту)
Теперь думаю кто будет читать сообщение gamerX, обязательно будет нажимать в игре ENTER)


Сообщение отредактировал TVA - Четверг, 22 Апреля 2010, 14:52
TVAДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 14:14 | Сообщение # 231 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
участник
Сейчас нет на сайте
Я туда и заливал)
Сейчас попробую. заново
тут он и (есть к нему анимация)

Дроид

Комментируем очень нужно ваше мнение


Сообщение отредактировал TVA - Четверг, 22 Апреля 2010, 14:37
TVAДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 13:20 | Сообщение # 232 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
участник
Сейчас нет на сайте
Вот мои спрайты рисовать начел с вчерашнего дня)
Космический корабль






И также дроид)

TVAДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 12:26 | Сообщение # 233 | Тема: Помогите новичку - хочу сделать движок на C++
участник
Сейчас нет на сайте
А чем бы ты хотел заниматься именно? (сюжетом моделированием левел дизайнером художником и т.д)
И какую игру бы хотел создать? (На подобие чего)
TVAДата: Среда, 21 Апреля 2010, 22:34 | Сообщение # 234 | Тема: "Mag - p"
участник
Сейчас нет на сайте
Руслан, Спасибо отредактируем

Quote (Руслан)
Для чего?

А я думал не заметят... но заметили)
Сюжет (Дубль два): Маг полез в погреб, чтоб достать себе зелья для приготовление эликсира Мудрости. После принятие этого эликсира он сможет наделить себя возможностью использовать магию без разных приспособлений как эликсиры, руны, свитки и т.д. Но к его разочарованию, как только он спустился вниз наткнулся на очень злых духов, Которые хотели полакомиться душонкой Мага. Но магу необходимо было взять эти зелья, поэтому он решил быстренько набрать себе нужное количество и смотаться от туда по быстрому (Или наверх домой или вниз в другой мир).


Сообщение отредактировал TVA - Среда, 21 Апреля 2010, 22:59
TVAДата: Среда, 21 Апреля 2010, 21:41 | Сообщение # 235 | Тема: "Mag - p"
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада
На конструкторе: GM7
Вид в игре: сверху
Сроки разработки: я её давно создавал, когда наверно еще первый раз GM открыл в 2009 году, потом про неё забыл и вот сейчас вспомнил, как только второй раз GM открыл) с того времени нечего не изменял)
Состав имеющейся команды: TVA)
Сюжет: Маг полез в погреб, чтоб достать себе зелья и как только он спустился вниз наткнулся на очень злых духов, которые решили напасть на него так как в прошлой жизни маг долго над ними издевался и после долгих мучений убивал. Но магу необходимо было взять эти зелья, поэтому он решил быстренько набрать себе нужное количество и смотаться от туда по быстрому (Или наверх или в другой мир).
Как играть: Вы играете за мага (ходить на WSDA) у которого (3 жизни) и собираете зелья (Каждое зелье даёт вам 1 очко счета) также вы убегаете от злых духов а если они вас заденут то они отнимает у вас 1 жизнь.
Время прохождения: Бесконечность (Или пока у вас не кончаться жизни).
Ссылка на игру: - http://rghost.net/1436043
Что вообще хотелось бы реализовать к следующей версии: Вероятность: например вероятно что зелье которое вы возьмете можете выпить и например (замедлить духов на 5 сек) или (Ускорить духов на 3 сек) или (Стать бессмертным на 5 сек) Или (У вас отниматься одна жизнь) и т.д. и т.п.
Также хотелось бы улучшить графику (То есть нарисовать получше)
Добавить музыку (Которая уже написана но я почему-то не стал ее выкладывать (Много весит))
Ну думаю все)
Комментируем) поддерживается такие комментарии как Автор ты №;!"% проект в топку) (Я не из обидчивых)
А и да кто сколько зелий собрал. biggrin


Сообщение отредактировал TVA - Среда, 21 Апреля 2010, 21:45
TVAДата: Среда, 21 Апреля 2010, 19:35 | Сообщение # 236 | Тема: The Fantasy World
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот одно не пойму зачем он это все писал? (Это кто из своих)
Создавал сайт? Выпендривался?
TVAДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 19:13 | Сообщение # 237 | Тема: Трудно Быть Феодалом
участник
Сейчас нет на сайте
Крутая стратегия ( а главное увлекательная) плохо то что когда всё застроил можешь спокойно воевать ресурсов много и делать становиться нечего =( оценка 4 из 5 )
TVAДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:53 | Сообщение # 238 | Тема: Ошибка при включении RPG MAKER XP
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! можно тему закрывать или удалять (не знаю как тут у вас)
TVAДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:47 | Сообщение # 239 | Тема: Ошибка при включении RPG MAKER XP
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем!!! И вот моя проблема.
Скачал "RPG MAKER XP" включаю и мне выдаёт такую ошибку " http://rghost.net/1417097.view " также там была игра которая почему то не включается. Что делать? как быть? заранее спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал TVA - Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:52
TVAДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 07:55 | Сообщение # 240 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Rpg maker сделан под JRPG попробуй.я за несколько часов разобрался простая прога.

Спасибо ща посмотрим)
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг