Среда, 24 Апреля 2024, 23:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Rauko [10]
Результаты поиска
RaukoДата: Суббота, 13 Марта 2010, 21:50 | Сообщение # 1 | Тема: Пишу сценарии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, опыта у меня маловато, зато много энтузиазма. Вы мне тему дайте, я придумаю чего то.
RaukoДата: Суббота, 13 Марта 2010, 14:18 | Сообщение # 2 | Тема: Пишу сценарии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здрасте. По словам современников)) у меня неплохо получается писать и богатая фантазия. Кому надо, могу помочь с описанием игрового мира, придумать задания, миссии, разработать диалоги и т.д. Обращайтесь. Советы бесплатно.
ICQ 558225647
RaukoДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:36 | Сообщение # 3 | Тема: На каком движке мог быть сделан Van Buren?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мдам-с. А где то его достать можно?
RaukoДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:28 | Сообщение # 4 | Тема: На каком движке мог быть сделан Van Buren?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю, что созданием Фола грезит 95% новичков-игроделов. Извините. Но меня интересуе "почивший неродившись" Van Buren. Я на одном сайте, посвященном миру Фола нашел видео его преальфы (там так было написано) и в форуме даже прочитал, что ее можно скачать. Посмотрев видео, я понял, что это настоящий Fallout 3!!! Графика 3Д, но стилистика сохранена 100%. И я, как мечтатель о мировой славе, решил воскресить его. В связи с этим вопрос: на каком движке мог быть сделан Van Buren? Или аналогичный двиг. Можно и конструктор, но вроде проблем с языками нет, а если чего - подучу. Заранее благодарен.
Вот ссылка на видео (вдруг кто на глаз определит))) http://vaulttec.blogspot.com/2009/11/van-buren-real-fallout-3-video.html


Сообщение отредактировал Rauko - Вторник, 09 Февраля 2010, 20:34
RaukoДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:19 | Сообщение # 5 | Тема: Нужны учебники и русификатор для Анреала 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну ладно, с русификатором я ступил. Но учебник на русском есть?
А с английским у меня всё в поряде, я неск. лет жил в Англии, он мой второй родной, захотелось просто облегчить жизнь. Но в учебнике слишком много специальных терминов, в которых я запутываюсь.

Добавлено (12.11.2009, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
я давал ссылку на урок по UnrealEd3 и ещё кучу ссылок давал на сайты с уроками по UnrealEd

где ты их давал, и если не сложно дай ещё раз.
или кто их ещё знает


Сообщение отредактировал Rauko - Четверг, 12 Ноября 2009, 12:17
RaukoДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:27 | Сообщение # 6 | Тема: Нужны учебники и русификатор для Анреала 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда я узнал про халявность Анреала 3, поспешил скачать. Действительно поспешил. Теперь хочу спросить, кто нибудь знает где достать русификатор и учебник (желательно на русском, а то тот, что выложен здесь вызыает некоторые трудности). Думаю я не один, столкнувшийся с проблемой перевода, и решил создать тему об облегчении освоения движков и конструкторов. Заранее спасибо
RaukoДата: Суббота, 27 Июня 2009, 12:46 | Сообщение # 7 | Тема: 2D онлайн игры - пожалуйста движок и конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра в стиле фэнтэзи, со всеми вытекающими. Но так как я хочу реализовать в ней много идей и дать игроку большой выбор (типа 20 игровых рас и т.д.), в 3D это будет для меня сделать затруднительно, решил что лучше хорошее 2D.
RaukoДата: Четверг, 25 Июня 2009, 13:09 | Сообщение # 8 | Тема: 2D онлайн игры - пожалуйста движок и конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать онлайн игру с графой как в Fallout 2. Подскажите пожалуйста движок или лучше конструктор. Заранее спасибо.
RaukoДата: Четверг, 18 Июня 2009, 20:36 | Сообщение # 9 | Тема: Идея для нового проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты хочешь сделать 3Д однокласников+вконтакт+...? Типа онлайн симс со всеми соседями - реальными людьми? Или ГТА? Тогда ещё можно сделать возможность разговора как в Скайпе через микрофон. Но ты представь, какой нужен сервак. В одном Вконтакте больше 30 милионов человек, в среднем 1 миллион онлайн. И разделить по сервакам не получится - люди захотят быть на связи со всеми сразу. Идея не плохая, но слишком дорого
RaukoДата: Четверг, 18 Июня 2009, 19:25 | Сообщение # 10 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу создать онлайн игру с графой как в Фолаут 2. Подскажите пожалуйста норм конструктор. Есть команда, есть история, нету игры sad
Форум игроделов » Записи участника » Rauko [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг