Пятница, 19 Апреля 2024, 16:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Во что играете сейчас? (Поделитесь этой информацией с нами.)
Во что играете сейчас?
ВолкодавДата: Пятница, 14 Октября 2016, 20:17 | Сообщение # 801
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил заново пройти Скайрим. Одна из моих самых любимых игр. Мой новый ПК более мощный и я решил поэкспериментировать с модами. Чтобы ощутить игровой процесс и графику по новому. Кстати, вот здесь https://irongamers.ru/luchshie-mody-dlya-skyrim.html, если кому интересно, я нашел качественные рабочие моды, улучшающие визуальную часть игры, геймплей и прочее. Эмоций от старой (относительно), но переработанной игры не описать. Это так здорово - бродить по великолепному скайриму, который преподнесен нам в совершенно новой, прекрасной обертке.
TimoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:02 | Сообщение # 802
уже был
Сейчас нет на сайте
Galaxy Legend. Кто-нибудь играет в Galaxy Legend на ПК? Играю в данную игру на ПК с Nox app player, Все замечательно работает.
SINILIANДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:29 | Сообщение # 803
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Star Conflict. Ищу там вдохновение :)
akikecДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 804
был не раз
Сейчас нет на сайте
Don't open the doors!, решил поиграть в проект отечественного разработчика, довольно интересен, хорошо сделан, есть конечно некая сырость и наличие багов, но думаю проект стоящий. Особенно сделанный своими силами на балконе laugh .

Если Вы заметите ошибку в моих словах, или знаете что я не прав, прошу указать мне на неё. Помогите мне стать лучше!
SachaMikhaylovДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:12 | Сообщение # 805
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохая игрушка Star Conflict. Тоже иногда пробую.
8Observer8Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 806
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я играю в Tanx.io и CurveFever.io

Причём вторая игра довольно популярная и сделана она на Unity. Можно играть в WebGL версию или скачать клиент (что очень удобно, чтобы не ждать каждый раз скачивания, если регулярно чистишь историю браузера). Это пока первая онлайн игра, которую я нашёл на Unity WebGL.
k0feДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 19:43 | Сообщение # 807
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата SachaMikhaylov ()
Неплохая игрушка Star Conflict.

Да, SC прикольная. К сожалению, у меня на убунту некоторые проблемы с производительностью в ней.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
PonyStewДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 19:56 | Сообщение # 808
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tyranny, Owlboy и Earthlock: Festival of Magic на PC, а на планшет скачал LIMBO, на этой платформе он себя поразительно хорошо ведет.
OtinagiДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 09:01 | Сообщение # 809
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Перепрохожу все части MegaMan на NES. Много-много лет назад, в первый раз, игра показалась непроходимым безумием. А потом, разобравшысь в игровом процессе и врагах, она стала шедевральна. Этакий Дарк Соулс 80-ых (=

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
AmazingДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 19:02 | Сообщение # 810
частый гость
Сейчас нет на сайте
SachaMikhaylov, Танкодротство во всей красе, отличается только тем что хватает тебя в этой игры на неделю больше чем в танках ;)
valera_zaДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 19:39 | Сообщение # 811
участник
Сейчас нет на сайте
Otinagi,
Цитата

Перепрохожу все части MegaMan на NES. Много-много лет назад, в первый раз, игра показалась непроходимым безумием. А потом, разобравшысь в игровом процессе и врагах, она стала шедевральна. Этакий Дарк Соулс 80-ых (=

А я так и не играл даже особо в MegaMan на NES...
Надо будет заценить как нибудь.
И конечно помню игру Star Wars - The Empire Strikes Back на NES.
Как же она меня когда то затянула...Но так и не прошел ...С эмулятором, и с сохранениями тут конечно полегче будет. :D
k0feДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 11:53 | Сообщение # 812
BRONX
Сейчас нет на сайте
Baldur's Gate встал на линукс!!!!!!!! crazy

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
ViPandaДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 12:11 | Сообщение # 813
участник
Сейчас нет на сайте
гоняю кружочки в diep.io в ожидании стимовской распродажи

I Remember This Dream
8Observer8Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:13 | Сообщение # 814
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЦитатаViPanda ()
гоняю кружочки в diep.io в ожидании стимовской распродажи

Я змейку гоняю в curvefever.io Коплю деньги и кристаллы на змейку-приведение или сразу на змейку-улитку, которую ещё нужно открыть, заняв первое место на Arena 3. Пока гоняю на robot'e, но приведение лучше поворачивает.


Сообщение отредактировал 8Observer8 - Суббота, 10 Декабря 2016, 15:22
ShaSha4102Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 00:12 | Сообщение # 815
уже был
Сейчас нет на сайте
Прохожу тут http://onlinemahjong.ru/Mahjong-shankhaiskaia-dinastiya.shtml очередной уровень в Маджонг Шахнайская Династия. Потом хочу попробовать сыграть в Маджог Солитер, по описанию там вроде немного сложнее уровни, но зато будет интереснее играть)
Raven84Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 07:54 | Сообщение # 816
старожил
Сейчас нет на сайте
Сейчас наконец-то добрался до Inside от создателей Limbo. Игры очень схожи, но Инсайд намного атмосфернее, особенно ферма под ливнем. А в целом игра конечно скучновата, но от этого не менее интересная. Играется бодро и на сколько я понял она не слишком длинная так что не даст заскучать. Правда я конечно ничерта не понял с сюжетом и думаю в конце так же ничего не объяснят. ))

После нее думаю наконец добраться до Ксенонавтов, этакий клон старого доброго X-COM (не нового, а самого первого). Говорят очень хардкорная. Но меня привлекает большое количество технологий для развития (это именно то , что меня огорчило в 2-х новых икс-комах).


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
OtinagiДата: Среда, 28 Декабря 2016, 08:22 | Сообщение # 817
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В последнее время подсел на перепрохождение NES игр. Буквально пару часов назад допрошёл Super Mario Bros 8, а уже вечером начну Alien 3.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
JohnnyHamДата: Среда, 28 Декабря 2016, 10:42 | Сообщение # 818
MadBro
Сейчас нет на сайте
Недавно скачал Crysis 2, потому что надоели казуалочки) Охота поиграть в какой-нибудь fps.
Также проходу The Binding of Isaac: Afterbirth. Обожаю эту игру. По моему мнению одна из лучших рогаликов, которые могут быть. Люблю играть в Long Dark, прекрасная выживалка(советую поиграть ^_^ )
Знаю надо было назвать одну игру, но чего то меня понесло :D


Чем лучше—тем хуже
GronxДата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 819
частый гость
Сейчас нет на сайте
Watchmen обе части - люблю мордобой!! crazy - Buzz Aldrin`s Space Program Manager, Planetbase, Polaris Sector, Deadpool - люблю мордобой!!! crazy - Ghostbusters, The Saboteur, Duke Nukem Megaton Edition, - сиське тоже люблю! crazy - пара старых NfS`ов, ну, и извечный Warhammer 40,000 - кровишшшшу обожаю!! crazy
1987Екатерина1987Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:27 | Сообщение # 820
уже был
Сейчас нет на сайте
мне 30 лет. я девушка. и я обожаю майнкрафт ... и эту группу. lovegcup http://q-top.ru
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Во что играете сейчас? (Поделитесь этой информацией с нами.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг