Четверг, 25 Апреля 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SachaMikhaylov [20]
Результаты поиска
SachaMikhaylovДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 10:54 | Сообщение # 1 | Тема: Что творит Hostinger.ru?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так может про них стоит отзыв оставить, чтоб другие пользователи знали что по условиям сейчас всё кардинально изменилось. И странно вообще, что сам провайдер не говорит о том, что парковать домены уже нельзя...
SachaMikhaylovДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 21:03 | Сообщение # 2 | Тема: Как создать сайт с flash играми?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно этот вопрос доверить специалистам...зачем пробовать то, в чём познания не так велики... Мне с сайтом помогли управится. Сделали великолепный уникальный рабочий продукт, который и сейчас отлично функционирует. Так что я не пошёл по сложному пути. У меня ещё промокод остался. По нему 10% на все шаблоны сейчас у ребят.
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:57 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу фильм про наркоманов(?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А это случайно не Реквием о мечте?
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:40 | Сообщение # 4 | Тема: Лучшее кино ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для меня это Форест Гамп. Том Хенкс лучший!!!
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:24 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
был не раз
Сейчас нет на сайте
И у холмов есть глаза. По крайней мере мне ооочень запомнился.
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 6 | Тема: Война говорит на одном языке
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне ролик понравился.
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:22 | Сообщение # 7 | Тема: Интересное видео - разное
был не раз
Сейчас нет на сайте
И никто эти видео не смотрит...
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:59 | Сообщение # 8 | Тема: Война слов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бомба
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:45 | Сообщение # 9 | Тема: Рубаи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть и такие , которые действительно за живое берут.
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:44 | Сообщение # 10 | Тема: Посоветуйте, пожалуйста, нормальную книгу
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЦитатаGoldFire ()
Советую почитать "Машину времени" Герберта Уэллса, а может быть даже лучше послушать, так ещё интересней. Мне кажется, что у этого автора вообще самые лучшие аудиокниги

Машина времени реально шедевр, но вот на счёт аудиокниг готов с Вами поспорить!
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:35 | Сообщение # 11 | Тема: Книги по математике.
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня знакомые с преподавателями договаривались о доп уроках. И получалось дешевле, нежели репетитора нанимать.
SachaMikhaylovДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:36 | Сообщение # 12 | Тема: Авторские права на произведения
был не раз
Сейчас нет на сайте
На самом деле, вопрос очень сложный. И всё могут сделать не так, как Вы думаете.
SachaMikhaylovДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:35 | Сообщение # 13 | Тема: Какие игры вы сейчас ждете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Плюсуюсь к Star Citizen. Интересная должна быть. По крайней мере ожиданий много.
SachaMikhaylovДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:34 | Сообщение # 14 | Тема: Старые игры с открытым миром
был не раз
Сейчас нет на сайте
Baldur's Gate была одной из моих любимых))
SachaMikhaylovДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:53 | Сообщение # 15 | Тема: Ноутбук для работы
был не раз
Сейчас нет на сайте
HP вообще не вариант - греется безбожно. У меня по ходу из-за этого и сгорел.
SachaMikhaylovДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:52 | Сообщение # 16 | Тема: Приложение Windows 8.1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кажется мне, что нет. По крайней мере о такой практике не слышал...
SachaMikhaylovДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:50 | Сообщение # 17 | Тема: Идеи для Ваших проектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
А дальше будете продолжать? Или идея останется идеей?
SachaMikhaylovДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:48 | Сообщение # 18 | Тема: Будущее человечества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Allsky ()
Вся эта блокировочная суета (последний пример - http://crimerussia.com/gromkie....rossiyu) ничто иное, как ветры киберпанкового будущего. ИМХО

Вы что, реально в это верите????
SachaMikhaylovДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:46 | Сообщение # 19 | Тема: Форекс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Wipp ()
Люди, это такая же работа как и все обычные! Для того чтобы рабоать - нужно разбираться - другими словами - иметь образование. Понимать о чем мы говорим и сам механизм торговли. Те кто в трейдинге не разбирался и не собирается - орут что это развод и блабла. Если есть интерес и голова - бери учись и все получится.

Согласен. Чтоб работать на Форексе, необходимо понимать, что такое Форекс, по каким принципам он работает и живёт. Без опыта пробовать вообще нет смысла. Читаю очень много моментов, связанных с этим валютным рынком и для новичка такая информация может быть бесценна.
SachaMikhaylovДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:12 | Сообщение # 20 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохая игрушка Star Conflict. Тоже иногда пробую.
Форум игроделов » Записи участника » SachaMikhaylov [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг