Суббота, 20 Апреля 2024, 19:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Волкодав [4]
Результаты поиска
ВолкодавДата: Среда, 19 Октября 2016, 00:34 | Сообщение # 1 | Тема: Старые игры с открытым миром
был не раз
Сейчас нет на сайте
Старый добрый Сталкер: Тень Чернобыля. Там как раз минималки точь-в-точь, такие - 128 Мб видеокарта, и 500 ОЗУ. Игра хоть и старая, но геймплей атмосферный и интересный.
ВолкодавДата: Вторник, 18 Октября 2016, 23:26 | Сообщение # 2 | Тема: Какие игры вы сейчас ждете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жду Red Dead Redemption 2. Сегодня наткнулся на новость об анонсе этой замечательной игры, вот ссылка, кстати https://irongamers.ru/red-dead-redemption-2-oficzialnyj-anons.htm Было круто проводить время в этой "гта на диком западе", исследуя дикие прерии, и живописные леса. Графика, сюжет, игровой процесс, прям все на высшем уровне. Что я могу сказать... Рокстар, как всегда, сделали шедевр, в духе всеми любимой Grand Theft Auto, но теперь в новом исполнении. Эта игра вышла примерно в одно время с четвертой частью великой игры про бандита-автоугонщика, и для меня, RDR обошла "четверку" по всем параметрам.
ВолкодавДата: Пятница, 14 Октября 2016, 20:17 | Сообщение # 3 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил заново пройти Скайрим. Одна из моих самых любимых игр. Мой новый ПК более мощный и я решил поэкспериментировать с модами. Чтобы ощутить игровой процесс и графику по новому. Кстати, вот здесь https://irongamers.ru/luchshie-mody-dlya-skyrim.html, если кому интересно, я нашел качественные рабочие моды, улучшающие визуальную часть игры, геймплей и прочее. Эмоций от старой (относительно), но переработанной игры не описать. Это так здорово - бродить по великолепному скайриму, который преподнесен нам в совершенно новой, прекрасной обертке.
ВолкодавДата: Пятница, 14 Октября 2016, 01:13 | Сообщение # 4 | Тема: Посоветуйте rpg
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нравится Lineage 2. Эта рпг хоть и онлайновая, но это не в коем случае не убавляет ее интересность. Игра затягивает на долгие часы. Интересный игровой процесс и картинка радующая глаз.

Сообщение отредактировал Волкодав - Пятница, 14 Октября 2016, 01:15
Форум игроделов » Записи участника » Волкодав [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг