Четверг, 28 Марта 2024, 21:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus (Лучший бесплатный антивирус 2017 года)
Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus
ilakurДата: Вторник, 30 Мая 2017, 16:15 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Новинка! Антивирус Куранина 1.8.6 уже на официальном сайте!

Антивирус Куранина - это полноценный защитный программный комплекс, предназначенный для обеспечения безопасности личных и корпоративных данных. Приложение можно бесплатно использовать не только на домашних компьютерах, но и на файловых серверах и в сетях организаций.

Что нового добавилось в данной версии?

--> 100% защита от нашумевшего трояна-шифровальщика WannaCry путем создания безопасной рабочей среды. Теперь Вы можете не беспокоиться за сохранность своих файлов
--> Максимально удобный для пользователя интерфейс, выполненный в темных тонах, всегда будет приятен для глаз. В нем без труда сможет разобраться как опытный пользователь, так и новичок.
--> Большое количество полезных функций, включая "Родительский контроль" и персональную защиту конфиденциальных файлов.

Полное описание компонентов и системные требования:

Базовая (Basic) и эвристическая защиты в режиме реального времени — нет необходимости вручную сканировать каждый файл на предмет зловредности
Защита и оптимизация реестра системы в режиме реального времени
Защита от потенциально нежелательных программ из сети Интернет
Защита USB/CD/DVD съемных носителей от заражения autorun-зловредами
Легкая и неощутимая работа программы («установил и забыл»)
Оптимизация жесткого диска компьютера
Двухъядерная система защиты данных (Basic Engine и «Ano» protection)
Уникальная технология «Ano» protection для выявления даже неизвестных вирусов
Защита Интернет-соединения
Защита от фишинговых, мошеннических и вредоносных веб-ресурсов
HIPS (поведенческий) анализатор
Мощный сетевой экран для предотвращения вторжений извне
Наличие антишпиона/виртуальной клавиатуры
Возможность использования на серверах и в корпорациях
Возможность централизованного управления
Большое количество полезных утилит безопасности
Возможность работы с Proxy-сервером
Защита от подмены системных файлов
Защита от вредоносных библиотек и драйверов
Комплексная защита автозагрузки системы
Встроенный монитор реестра, основная задача которого заключается в отслеживании изменения критических записей и основных системных веток реестра
Система «коллективного разума» — Cloud Protection, основанная на облачных методах безопасности данных
Ежедневное обновление вирусных сигнатур
Поддержка всех популярных операционных систем семейства Windows NT
Защита от DoS и DDoS атак в реальном времени
Встроенный антикейлоггер (AntiKeylogger)
Очистка временных («мусорных») файлов ОС
Наличие качественной самозащиты от выгрузки сторонними процессами
Контроль карантина с возможностью восстановления объектов из хранилища
Возможность защиты паролем настроек продукта
Ведение лог-файла для удобства пользователя
Флэш-вакцинация — «прививка» от наиболее распространенных USB червей
Технология ускоренного сканирования файлов только по их заголовку
Наличие собственной разработки — «файлового ревизора»
Предотвращение посещения IP логгеров и других нежелательных веб-сайтов
Родительский контроль с тонкими настройками
Возможность смены интерфейса центра управления
Наличие «игрового режима» без уведомлений (антивирус будет самостоятельно принимать оптимальное решение касательно угрозы)
Параметры файлового контроля с добавлением исключений (в т. ч. возможность добавления литеров носителей в исключения проверки)
Настройка политики обработки угрозы по умолчанию
Модуль персональной защиты важных файлов (усиленная защита от троянских программ класса Crypto)
Возможность управления звуковыми эффектами при оповещении (в т. ч. полное отключение музыкального сопровождения)
Наличие центра управления отчетами антивируса в процессе работы
Вторичный брандмауэр «Плутон» (работает по умолчанию)
Защита всех протоколов сети (включая Wi-Fi)
Ежедневные обновления двигателя и модулей программы
Возможность обновления с локального сервера/других носителей информации
Обновление антивирусных сигнатур/версии программы без доступа в сеть Интернет
Безопасный ввод данных с обычной клавиатуры (Антишпион)
Защита от модификации системных файлов и других критических объектов
Предотвращение установки вредоносных драйверов
Возможность перехода на новую версию антивируса без переустановки
Очистка временных («мусорных») файлов Windows
Простой и интуитивно понятный интерфейс

Системные требования:

Microsoft Windows Whistler, Windows XP (SP2 и выше), Microsoft Longhorn, Windows Vista, Windows 7 (Seven), Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server Standard/Enterprise 2003 (от SP2), Windows Server Standard/Enterprise 2008 R2, Windows Small Business Server (Essentials/Standard) 2011, Windows MultiPoint Server 2011, Windows Standard R2/Foundation Windows Server 2012, Windows Server 2016 Essentials/Standard (x32/x64 bit)

Процессор: от 800 Mhz и выше

Оперативная память: от 128 Mb RAM

Место на жестком диске: от 100 Mb

Дополнительные требования: Microsoft Internet Explorer 8 и выше.

Скачайте лучший бесплатный антивирус прямо сейчас и убедитесь в качестве предоставляемой услуги уже сегодня!


https://kuranin.net
flatingoДата: Вторник, 30 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я так понял, что это твоя авторская работа. Окей. Уж прости, я не имею на ноуте антивирусник да и не хочу нарушать свой канон. Скажу лишь, что с точки зрению маркетинга - это не есть лучшим способом. Ты бы видел, что бы Аваст и Касперский на форумах пиарился? Врятли думаю. Тебе нужна грамотная маркетинговая стратегия, как минимум. Это если с учетом, если твой антивирусник толковый.

К тому же, твой сайт не отвечает ни одному из современных дизайнов вэба, дабы его можно было приятно листать и снова возвращаться. И последнее. Где преимущества твоего зверя? Я увидел лишь то, что пишет большинство компаний о своей продукте. А вот ты чем лучше? Тем более, думаешь рядовой пользователь будет читать до конца такое полотно текста. Парень, тубу нужна грамотная реклама, или просто ты переведешь продукт и он станет как то 3 месячное молоко с надписью "пропало".

Думаю я помог тебе хоть как-то. Удачи в развитии твоего бренда.


когда-то я уйду в web3
EchoITДата: Вторник, 30 Мая 2017, 20:41 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Это стёб такой?

Долгожданный анонсик: State of War
MasTerilDarДата: Среда, 31 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 4
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Ненароком антивирус Попова вспомнил



Alle von euch Nya!
KzunecДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 5
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
"Для установки введите слово «пароль» и первую заглавную букву названия столицы России по-английски в соответствующее поле установщика без пробелов!
Это необходимая мера предосторожности от автоматизированных систем распаковки инсталлятора."
Немного смущают ваши методы. Зачем?
Цитата MasTerilDar ()
Ненароком антивирус Попова вспомнил

Как не вспомнить, и иммунитет Бабушкина на той же полке)
slagusevДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разве что ещё кофе в постель не приносит. Раздел сайта "Отзывы пользователей" с чуваками вырезанными в фотошопе, просто "шикарен".
Коллекция вирусов))


Сообщение отредактировал slagusev - Среда, 31 Мая 2017, 16:59
MasTerilDarДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:09 | Сообщение # 7
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Я такой подумал.

Может это всё запилино специально ради лулзов?

Сайт просто ну совсем не выглядит серьёзным




Alle von euch Nya!
ilakurДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 00:38 | Сообщение # 8
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Думаю я помог тебе хоть как-то. Удачи в развитии твоего бренда.

Спасибо за хорошие советы и приятные пожелания. Буду учитывать все просьбы.

Насчет интерфейса - просто мне нравится все старое, как в ADinf'е.

P.S. обновил сайт, вроде стал получше... :)

Добавлено (04 июня 2017, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
Это стёб такой?

Нет, это никакие не шутки, а мое хобби.
Цитата Kzunec ()
Немного смущают ваши методы. Зачем?

>Это необходимая мера предосторожности от автоматизированных систем распаковки инсталлятора.

Добавлено (04 июня 2017, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата MasTerilDar ()
Сайт просто ну совсем не выглядит серьёзным

А как Вам надо серьезно? :)

То, что я покупал ЭЦП, домены и хостинги - это не серьезно?
DyenBadeДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 06:55 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Звонили из 2010, просили вернуть Ваш антивирус к таким-же творениям на Visual Basic/Devel Studio/Алгоритм 2 обратно.
Спасибо за ностальгию! Ваш дизайн вдохновил меня открыть какой-нибудь старый сайт на uCoz`е, который не менял дизайн с момента его создания. Стоп, так я уже..
В целом для хобби это классно, но антивирусы в целом штука бесполезная, а в представленном Автором темы виде так ещё и отторгающая.

Цитата
То, что я покупал ЭЦП, домены и хостинги - это не серьезно?

В 2017 году любой школьник покупает домены и хостинги, а электронная подпись это просто электронная подпись, что в ней такого необычного? :D


Сообщение отредактировал DyenBade - Воскресенье, 04 Июня 2017, 07:01
TNДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 11:50 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Иммунитет v 2.0
ilakurДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 11:51 | Сообщение # 11
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата DyenBade ()
В 2017 году любой школьник покупает домены и хостинги, а электронная подпись это просто электронная подпись, что в ней такого необычного?

Ага, любой школьник... Учитывая то, что на всей моей параллели не знают, как "открыть с помощью.." и думают, что программы удаляются перенесением ярлыка в корзину... (я не шучу)
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:02 | Сообщение # 12
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата ilakur ()
Обновление антивирусных сигнатур/версии программы без доступа в сеть Интернет


Я такой вчитался ииии

Мона поподробней?




Alle von euch Nya!
AtrekДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:10 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ilakur ()
Ага, любой школьник... Учитывая то, что на всей моей параллели не знают, как "открыть с помощью.." и думают, что программы удаляются перенесением ярлыка в корзину... (я не шучу)

Они этого не знаю так как им это не нужно.
Зачем сейчас знать о ПК много, если в окружении каждого человек, живущего в городской местности, есть знакомые, которые в ПК разбираются и могут решить любую проблему.

Да и не стоит забывать о ютубе, который сделал с ПК не дремучий лес, а открытую книгу, теперь каждый ребенок при желании сможет отключить обновления винды, отключение контроля учетных записей (UAC) и многое другое, а я в свои школьные годы звонил однокласснику узнать как смонтировать диск в Алкоголь 120 и все проблемы решал переустановкой ОС.

Человечество движется вперед и даже дремучие страны СНГ неспешно обучают свое население ИТ, что раньше казалось чудом и скилом сейчас считается пшиком.
1990 школьник создал игру змейка( Черт возьми, да он гений)
2017 школьник создал 3Д гонки на Юнити( Очередной убиватель НФС нарисовался)

Конечно же успехов вашем хобби, но разработка антивируса нормального потребует от вам упорства.
DyenBadeДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:32 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ilakur ()
Ага, любой школьник... Учитывая то, что на всей моей параллели не знают, как "открыть с помощью.." и думают, что программы удаляются перенесением ярлыка в корзину... (я не шучу)

В любом случае это крайне сомнительный повод для гордости, даже самые топовые хостинги и домены сейчас стоят копейки.
ilakurДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:44 | Сообщение # 15
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата DyenBade ()
В любом случае это крайне сомнительный повод для гордости, даже самые топовые хостинги и домены сейчас стоят копейки.

Да причем тут хостинги и домены? Это я сказал, чтобы все поняли, что это не какой-то розыгрыш, что я трачу свои силы на создание, а не просто так.
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 16
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата ilakur ()
Это я сказал, чтобы все поняли, что это не какой-то розыгрыш, что я трачу свои силы на создание, а не просто так.


Липовые отзывы к этому относятся?



А ваще до боли всё напоминает эту историю




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:59
OrdanДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 13:29 | Сообщение # 17
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Меня до жути смущает фраза "Лучший бесплатный антивирус 2017 года", кто так решил что он лучший? Был где то конкурс антивирусов, кто то оценивал и тд?

Цитата ilakur ()
Скачайте лучший бесплатный антивирус прямо сейчас и убедитесь в качестве предоставляемой услуги уже сегодня!

И как нам это проверить? Специально заразить компьютер? Как вы может подтвердить все, что вы написали про свой антивирус. Я конечно все понимаю но антивирусы делают большие команды специалистов, а вы один сделали его. Если все как вы написали то вы очень крутой специалист, какими были ваши предыдущие проекты, сколько лет у вас заняло создание этого антивируса? Сколько лет вы программируете?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ilakurДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 14:04 | Сообщение # 18
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
И как нам это проверить? Специально заразить компьютер? Как вы может подтвердить все, что вы написали про свой антивирус. Я конечно все понимаю но антивирусы делают большие команды специалистов, а вы один сделали его. Если все как вы написали то вы очень крутой специалист, какими были ваши предыдущие проекты, сколько лет у вас заняло создание этого антивируса? Сколько лет вы программируете?

Программирую уже 4 года, в игры не играю. Т. е. все время трачу исключительно на создание ПО.

Релизов было очень много, про простые обновления я уже молчу. Поподробнее Вы можете ознакомиться со всем здесь - http://www.gsmforum.ru/archive/index.php/t-254753.html

У меня есть доступ практически ко всем архивам вредоносного ПО, включая VirusShare и VirusSign.
Цитата Ordan ()
Специально заразить компьютер

Скачайте виртуальную машину, я бесплатным Virtual Box'ом пользуюсь, например. Зайдите на
, и тестируйте на ВМ на здоровье. Только на ВМ, разумеется, должен быть установлен мой продукт и включен, т. к. у него очень хорошо работает не базовая защита, а именно HIPS (проактивная), и при первом запуске процесса он его детально анализирует и сообщает об опасности.


Сообщение отредактировал ilakur - Воскресенье, 04 Июня 2017, 14:04
ArtGrДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 22:33 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
<script type="text/javascript>


Ну как же так, посоны, в 2017-м то.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
TLTДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 23:03 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Этот антивирус, в любом случае, лучше Касперского, но лично я пока воздержусь его бюзать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus (Лучший бесплатный антивирус 2017 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг