Воскресенье, 29 Сентября 2024, 06:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:47 | Сообщение # 901
Сейчас нет на сайте
Опросы по конкурсам проводились в виде постов, а те посты подсчитывались в ручную. Так что в плане честности всё в норме.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Cre-gameДата: Среда, 22 Августа 2012, 15:06 | Сообщение # 902
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Настройки - Общие настройки - Расширенные - Cookies - Управление Cookies - вводишь в поиск нужный сайт, например, GcUp.ru, выделяешь, удаляешь куки конкретного сайта.

Куки удалял, не помогло. Пришлось все удалять вместе с кэшем, и прочими куки.

Quote (vicu2010)
Это юкоз, значит нет.

Есть такие JS-плагины, которые помогают создавать почти все: от подсветки синтаксиса программного кода, до не знаю чего... =)
Опросы, наверняка, то же можно сделать...


Всем добра
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:13 | Сообщение # 903
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня немного смутил такой момент:
тема горячая, но она закрыта!
Нелогично...



Andrey_MДата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:03 | Сообщение # 904
старожил
Сейчас нет на сайте
Она пока ещё не остыла горячая, но писать в ней ещё никто не может.
Через день из-за отсутствия новых постов она станет обычной (и закрытой biggrin )


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
stalker5889Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:04 | Сообщение # 905
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Хочу предложить:
-Добавить в правила форума пункт запрещающий частые "апы" темы.
-Убрать информацию про пикады с этой страницы. Их вроде уже нет, а информация стоит.
Ну вроде всё :).


UserNameДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:11 | Сообщение # 906
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ошибка JavaScript на странице. Не могу войти на сайт так как не выскакивает окно (приходится входить в режим pda), изменить/посмотреть репутацию.
В чем проблема? На других сайтах все работает, даже на укозных. Не нужно говорить, что проблема в моей системе, я проверял, все в порядке.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
vechestvaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 23:53 | Сообщение # 907
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю нужно ввести жёсткую модерацию тем.
Надо лупить банхамером всех неграмотных идиотов и флеймеров, а так же школьников, которые отвечают на вопросы, сам того не зная.


Сообщение отредактировал vechestva - Среда, 05 Сентября 2012, 23:53
ZeroCoolДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 09:03 | Сообщение # 908
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На сайте предлагаю заменить иконку "Главная" на домик, а то на разрешении 1920*1080 похожа на мусорный бак. Я парой до сих пор путаюсь.

GrossCageДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 09:25 | Сообщение # 909
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
Quote
мусорный бак

По сути так оно и есть, судя по последним темам на форуме smile


PixelPong - готов
dilovar50Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:52 | Сообщение # 910
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
wink wink wink этот смайл означает подмигивание? По мне он больше похож на "хмм"

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
mobipakДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 13:47 | Сообщение # 911
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Пользователи этого сайта часто постят видео с youtube, и для того, чтобы смотреть его в фуллскрин, надо переходить на ютюб и смотреть его там. Меня это раздражает. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы можно было прямо на сайте смотреть его в полный экран?
zodiakДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 912
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю создать на форуме раздел "Тестовая площадка"
В этом разделе все пользователи, желающие принять участие в тестировании, создают-тему резюме, в которой указывают конфигурацию своего компьютера, операционки. Или оставляют пост в теме с названием конфигурации.
Разработчики, желающие протестировать свой продукт на интересующей конфигурации обращаются к тестеру, или создают свою тему, указывая, что именно нужно тестировать.
В результате тестеры получают + к репутации, а разработчики необходимый им тест.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
MrNeshДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 21:46 | Сообщение # 913
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте


TLTДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 14:07 | Сообщение # 914
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, пользователи могут менять репутацию 1 раз в 24 часа. Это ограничение группы. Переходи в группу "проверенные" и этого ограничения не будет.
Quote (zodiak)
Предлагаю создать на форуме раздел "Тестовая площадка" В этом разделе все пользователи, желающие принять участие в тестировании, создают-тему резюме, в которой указывают конфигурацию своего компьютера, операционки. Или оставляют пост в теме с названием конфигурации. Разработчики, желающие протестировать свой продукт на интересующей конфигурации обращаются к тестеру, или создают свою тему, указывая, что именно нужно тестировать. В результате тестеры получают + к репутации, а разработчики необходимый им тест.

В других разделах это никак не сделать? Например, почему в теме о проекте не сделать такое объявление о необходимости протестировать...
Quote (crayan)
Пользователи этого сайта часто постят видео с youtube, и для того, чтобы смотреть его в фуллскрин, надо переходить на ютюб и смотреть его там. Меня это раздражает. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы можно было прямо на сайте смотреть его в полный экран?

Такой проблемы нет, т.к. есть кнопка на плеере Ютуба в правом нижнем углу - "Полный экран".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Cre-gameДата: Среда, 03 Октября 2012, 11:37 | Сообщение # 915
старожил
Сейчас нет на сайте
Каталог файлов отображается неправильно, если не авторизироваться. Думал, заметите, исправите.



Всем добра
shaman4dДата: Среда, 03 Октября 2012, 11:41 | Сообщение # 916
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделать модерируемый раздел-отстойник в который пишут все новоявленные сощдатели команд. Модератор бы просматривал периодически этот отстойник и если проект действительно начал двигаться и команда пишет репорты - переводил в нормальный раздел для команд и проектов. Потому как неадекватные командиры уже достали.

TLTДата: Среда, 03 Октября 2012, 23:16 | Сообщение # 917
Сейчас нет на сайте
Cre-game, что там неправильного? Мало материалов? Просто в то время было 10 материалов на примодерации - они не отображаются, только после проверки. Или я что-то не усмотрел?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Cre-gameДата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:01 | Сообщение # 918
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Просто в то время было 10 материалов на примодерации - они не отображаются

Ок! Тогда все понятно!


Всем добра
SpankyДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:30 | Сообщение # 919
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проведите оптимизацию сайта под IE. Сейчас все сьехало в бока, оторвалось. Кнопка вверх вообще где-то на 75% от левого края.

Сообщение отредактировал Spanky - Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:31
TLTДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:27 | Сообщение # 920
Сейчас нет на сайте
Quote (Spanky)
Проведите оптимизацию сайта под IE. Сейчас все сьехало в бока, оторвалось. Кнопка вверх вообще где-то на 75% от левого края.

какая версия?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг