Воскресенье, 29 Сентября 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GameMixДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:17 | Сообщение # 881
старожил
Сейчас нет на сайте
Если при написании ответа на пункт в репутации нажать Enter, то ответ не добавляется, но если написать там хоть один символ и закрыть окно репутации, тогда добавляется. Так и задумано? Честно говоря, неудобно.

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:20 | Сообщение # 882
участник
Сейчас нет на сайте
GameMix, можно просто написать ответ, а потом кликнуть в другом месте окошка.
vicu2010Дата: Среда, 01 Августа 2012, 19:46 | Сообщение # 883
Сейчас нет на сайте
GameMix, Согласен!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
dilovar50Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 884
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Я не знаю туда-ли я пишу, в общем как насчёт добавления на сайт такого смайла?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
DivESДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:41 | Сообщение # 885
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще-то, во-первых, нужно в раздел "Предложения по улучшению", а во-вторых, хороший смайлик smile
dilovar50Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 15:22 | Сообщение # 886
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Как насчёт того, чтобы добавить такой смайл на сайт?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
vicu2010Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:38 | Сообщение # 887
Сейчас нет на сайте
Гугл жалуется на страницу: http://gcup.ru/forum/30-25405-1#422012 по скольку на ней у одного из юеров в подписи ссылка на forumpet.ru - вредоносный сайт. Пожалуйста уберите у юзеров это из подписи иначе даже гцуп может попасть в этот список...


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ITANДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 888
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проблемы с куки, их идет нескончаемый поток (при том не с вашего сайта, что то с настройками, и у меня ли одного так?), страница просто разрывается от загрузки. Исправте проблемы с куки. Браузер - Safari.

Круто, влепили замечание и бан за слово Блеадь в сообщении, с пометкой "мат в сообщении", ну а как же устное предупреждение для начала?
Да, это не произвол, тот кто платит и заказывает музыку. Королите дальше.
vicu2010Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 889
Сейчас нет на сайте
Админы сюда вообще заходят?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
romgermanДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:52 | Сообщение # 890
старожил
Сейчас нет на сайте
ITAN, +1. Сижу в Опере.
MrNeshДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:57 | Сообщение # 891
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Пожалуйста уберите у юзеров это из подписи иначе даже гцуп может попасть в этот список...

Уже там biggrin


alex13shДата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:16 | Сообщение # 892
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот насчёт просмотра сообщение пользователя
Он показывает список тем
огромный МИНУС в том что это сообщение пользователя приходится искать
нельзя ли как нить сделать так чтобы хотябы та страничка открывалась на которой сообщение


разработчик онлайн игр
GC-VicДата: Вторник, 21 Августа 2012, 02:53 | Сообщение # 893
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Админы сюда вообще заходят?

нет
alex13sh, нет
Quote (jiumx60rus)
Уже там

нет


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Cre-gameДата: Вторник, 21 Августа 2012, 03:47 | Сообщение # 894
старожил
Сейчас нет на сайте
А у меня JS в Опере вообще не работает! Войти не могу (для входа использую pda версию), забанить никого не могу smile , минус поставить не могу, посмотреть историю замечаний тоже не могу... smile
На других сайтах юкоз все нормально работает.


Всем добра
GC-VicДата: Вторник, 21 Августа 2012, 14:15 | Сообщение # 895
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Cre-game, тоже с Оперы сейчас сижу, всё ОК. Это у тебя что-то - чисти кэш и куки, смотри блокировки js.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Cre-gameДата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:43 | Сообщение # 896
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Это у тебя что-то - чисти кэш и куки, смотри блокировки js.

Да уже все прочистил. Жаль, у меня там столько авторизаций было сохранено, и твиттер, и qip, и так далее smile . поэтому не хотел прочищать. Сейчас пароли все и не вспомню =)


Всем добра
alex13shДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:58 | Сообщение # 897
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, а вы храните ники людей отвечающих на опросник???
прост хотелось бы видеть список те кто ответил на опросник и какой ответ дали))
ну и/или в инве контакта список показывался на какие он опросники отвичал и как

если нет то почему


разработчик онлайн игр
GC-VicДата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:05 | Сообщение # 898
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Да уже все прочистил. Жаль, у меня там столько авторизаций было сохранено, и твиттер, и qip, и так далее . поэтому не хотел прочищать. Сейчас пароли все и не вспомню


Настройки - Общие настройки - Расширенные - Cookies - Управление Cookies - вводишь в поиск нужный сайт, например, GcUp.ru, выделяешь, удаляешь куки конкретного сайта.

Quote (alex13sh)
а вы храните ники людей отвечающих на опросник?

Нет. Опросы анонимные, все технические настройки заданы движком.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
qazerДата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:57 | Сообщение # 899
Borey Games
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, а вы бы не могли сделать второй вид опросов, которые бы не были анонимными? Данный вид опросов можно успешно использовать при голосованиях на различных конкурсах, проходящих на сайте, как вариант, только в соответствующем разделе форума - конкурсы и соревнования. Это помогло бы избавиться от нечестных пользователей, которые несколько раз участвуют в одном опросе. Спасибо.

Сообщение отредактировал qazer - Вторник, 21 Августа 2012, 19:02
vicu2010Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 19:10 | Сообщение # 900
Сейчас нет на сайте
qazer, Это юкоз, значит нет.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг