Суббота, 20 Апреля 2024, 17:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
_FeRguS_Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 22:40 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
ещё предожение: а не устроить ли здесь конкурс. ну типо создать игру надо или ещё что-то. думаю будет интеретсно

Хорошее предложение!!! Я так же поддерживаю!!!


FederalДата: Среда, 05 Ноября 2008, 03:17 | Сообщение # 42
был не раз
Сейчас нет на сайте
Классный сайт=) Респект администрации! wink Из предложений: Ввести в сайт ленту новостей о происходящем в мире компьютерных игр. Не знаю толковое ли предложение, сайт ведь посвящен только созданию... но в общем наверно многим посетителям было бы интересно следить за такими новостями=) Чтобы не отвлекаться, администрация может назначить отдельного человека на эту роль=) biggrin
GC-VicДата: Среда, 05 Ноября 2008, 19:19 | Сообщение # 43
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Federal)
Классный сайт=) Респект администрации!

Спасибо.
Quote (Federal)
Ввести в сайт ленту новостей о происходящем в мире компьютерных игр. Не знаю толковое ли предложение, сайт ведь посвящен только созданию... но в общем наверно многим посетителям было бы интересно следить за такими новостями=) Чтобы не отвлекаться, администрация может назначить отдельного человека на эту роль=)

В принципе не сложно. Мы уже помимо новостей темы "создания игр" иногда пишем о выходе популярных легендарных игр (о чем нельзя молчать) типа Фаллаут 3, Диабло 3 пр.

Если и сообщать о выходе игр, о игровых событиях, то нужно решить: отдельный блок делать или вперемешку с новостями о создании игр? Может быть сделать отдельную страницу для этих новостей или на главной? - предлагайте.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FederalДата: Среда, 05 Ноября 2008, 20:09 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)

В принципе не сложно. Мы уже помимо новостей темы "создания игр" иногда пишем о выходе популярных легендарных игр (о чем нельзя молчать) типа Фаллаут 3, Диабло 3 пр.

Если и сообщать о выходе игр, о игровых событиях, то нужно решить: отдельный блок делать или вперемешку с новостями о создании игр? Может быть сделать отдельную страницу для этих новостей или на главной? - предлагайте.


В принципе на мой взгляд лучше сделать отдельный блок, а на главной поставить менюшку с краткой лентой новостей из этого блока. Кто интересуется будет заглядывать, а тем кому это ненужно, отдельный блок не будет мешать читать новости о создании игр=) Все останутся довольны=) biggrin
777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 20:22 | Сообщение # 45





Давайте добавим чат happy
GC-VicДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 23:18 | Сообщение # 46
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Давайте добавим чат

Чат позже


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
d3zmAnДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 15:03 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Чат - http://gamecreating.org.ru/index/0-12

Страница не доступна sad
У меня такое предложение. Сделать специальные иконки для администраторов, модераторов, пользователей. Жалко что я в фотошопе ноль sad
Это я просто на будущие когда у вас свободные руки будут smile

А начат самого сайта - Вообще о*ный сайт... Респект большой вам. Как-то мене нравится у вас cool


Рожденный в грехах — рассыпься в прах. Рожденный в грязи — в ад ползи.

Сообщение отредактировал d3zmAn - Четверг, 05 Февраля 2009, 15:04
rogorbachevДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:23 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
сайт прекрасный....но дизайн хорошо бы сменить. это лично моё мнение..)

[Els.RUS]
vergil010Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:50 | Сообщение # 49
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (rogorbachev)
У меня такое предложение. Сделать специальные иконки для администраторов, модераторов, пользователей.

могу попробовать сделать


skype: vergil010
YashkoДата: Среда, 11 Февраля 2009, 15:05 | Сообщение # 50
php is love
Сейчас нет на сайте
Сделайте систему наград, мелочь конечно, но красиво))
Например если человек набирает 100 репы, то автоматом ему в переменную медалей кидается медаль, при наводе на нее мышкой - ввыводитцо "Авторитетный человек", награды за конкурсы, кстати их тоже было-бы неплохо сделать...

Если понадобится с этим помощь, могу помочь! ---и не только с этим wink


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
TemporisДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 12:08 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
В данный момент разделы движков и конструкторов игр делятся на актуальные и неактуальные. В связи с чем есть предложение - разбить их по жанрам, под которые они "заточены" (квесты, РПГ, FPS, RTS, online и т.д.). Это значительно облегчит поиск нужного движка/конструктора для своего проекта.
GC-VicДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 12:58 | Сообщение # 52
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
В данный момент разделы движков и конструкторов игр делятся на актуальные и неактуальные. В связи с чем есть предложение - разбить их по жанрам, под которые они "заточены" (квесты, РПГ, FPS, RTS, online и т.д.). Это значительно облегчит поиск нужного движка/конструктора для своего проекта.

Сложно реализовать... вернее, нужно подумать как это реализовать: как быть с мультижанровыми движками и т.д.
Разбить по жанрам (RPG, RTS, platformer и т.д.), типу (3D, 2D, 3D-2D???), по платформам (PC, PSX и т.д.) и т.д. Как всё это реализовать - сделать так, чтобы один движок можно было добавлять в несколько разделов? Об этом думал, но пока не решил...

Например, конструктор игр Game Maker (он мультижанровый) нужно воткнуть во все разделы жанров, которые на нём можно сделать? ИЛИ сделать отдельную ветку "мультижанровые"?

В следующем месяце нужно будет сделать. Если есть предложение по разделам - пишите тут.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 10:58 | Сообщение # 53
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
В следующем месяце нужно будет сделать. Если есть предложение по разделам - пишите тут.

Месяц прошёл! Где распределение? Не забывай о нас, ПОЖАЛУЙЗДО!


Бледные дрыщекролики следят за вами
GC-VicДата: Вторник, 24 Марта 2009, 16:44 | Сообщение # 54
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Месяц прошёл! Где распределение?

а где конкретные предложения?

Quote (GC-Vic)
Например, конструктор игр Game Maker (он мультижанровый) нужно воткнуть во все разделы жанров, которые на нём можно сделать? ИЛИ сделать отдельную ветку "мультижанровые"?

Я ещё не решил как это реализовать.

Quote (TovTripleZ)
ПОЖАЛУЙЗДО

Я сторонник чистого языка на этом форуме. Не делай. пожалуйста, так (за это может быть бан).


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 19:29 | Сообщение # 55
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, и другие члены администрации, разрешите вставку html кода в сообщения - это иногда очень нужно к примеру что бы вставить youtube ролик.

+ Моё предложение главные темы по основным конструкторам и движкам ИМХО надо оформить подобающим образом со всем описанием ит.д.




TernoxДата: Пятница, 27 Марта 2009, 23:13 | Сообщение # 56
Light my fire
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, этого никогда не будет, в хтмл можно ввести вредоносный код для этого сайта.

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
DungeonLordДата: Суббота, 28 Марта 2009, 05:12 | Сообщение # 57
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
DungeonLord, этого никогда не будет, в хтмл можно ввести вредоносный код для этого сайта.

Да, конечно от таких неприятностей никто не защищён, но форумы/движки форумов появились не несколько месяцев назад и не год назад и поэтому для решения данной проблемы уже были найдены средства. В частности это плагины для форума , которые по принципу антивируса(т.е. сравнивают его ит.д.) проверяют весь html код в постах (ну к примеру на сайте есть проверка орфографии, здесь похожий принцип) если в посте находится вредоносный код, он автоматически опускается и в тему помещается сообщение без html, сразу же администратору поступает сообщение что такой пользователь в такой теме пытался разместить вред.код. (К сожалению я с форумами на ucoz не работал , только настраивал такие вещи на vBulletin, но уверен, что есть)
Хотя это лишние хлопоты для администрации.




TLTДата: Суббота, 28 Марта 2009, 13:05 | Сообщение # 58
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
проверяют весь html код в постах

Админам и Модераторам данная возможность доступна - некоторые возможности HTML. Пользователям это не нужно, т.к. на BB-кодах у нас есть ВСЁ необходимое.

Quote (DungeonLord)
это иногда очень нужно к примеру что бы вставить youtube ролик.

Ролики и музыку можно вставлять и в BB-кодах. На форуме данная функция доступна.

нажми на панели BB-кодов сообщения кнопку "+" и найдешь там всё, что нужно.

Code
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]

Code
[audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio]

Внимательнее!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 28 Марта 2009, 13:12 | Сообщение # 59
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
+ Моё предложение главные темы по основным конструкторам и движкам ИМХО надо оформить подобающим образом со всем описанием ит.д.

Продублировать описания, которые есть на сайте? Думаю, лишнее. А вот подчистить их, подкорректировать сообщения, дописать чего - нужно. Только нет на это ни сил, ни времени. Лично ты возьмешься, если дам возможность редактировать разделы конструкторов и движков?

Если нет, то будем ждать, когда дойдут руки...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 17:38 | Сообщение # 60
Сейчас нет на сайте
По сортировке движков по жанрам и прочим особеностям принято решение. Смотреть ТУТ.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг