Пятница, 26 Апреля 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » rogorbachev [20]
Результаты поиска
rogorbachevДата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:56 | Сообщение # 1 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
warr11r
К сожалению это мой первый проект в области GameDev .


[Els.RUS]
rogorbachevДата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:16 | Сообщение # 2 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
отвечаю всем
Уже сел и делаю, понял что кроме критики в свою сторону я больше ничего тут не услышу, проблема в том что всетки нужны моделлеры, которые явно лучше моделируют чем я

Vinchensoo
максимум я тебе скину скриншоты, исходниками уж точно делиться не буду


[Els.RUS]
rogorbachevДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:45 | Сообщение # 3 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo
в каком виде ты хочешь это увидеть?


[Els.RUS]

Сообщение отредактировал rogorbachev - Воскресенье, 24 Января 2010, 19:52
rogorbachevДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:31 | Сообщение # 4 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
TiR
Я знал что будет и такой вопрос.
Да умею. C++, C#, (OpenGL) - на среднем уровне, серверные технологии, работа с сетями.
По мелочи - разработка сайтов
К тому же я указал что вложу деньги в проект как только это потребуется.
Более того умение руководить присутствует
maxicorp
Краткое описание я указал.

Ребят заканчивайте, я не хочу ни перед кем оправдываться.


[Els.RUS]

Сообщение отредактировал rogorbachev - Воскресенье, 24 Января 2010, 18:35
rogorbachevДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:11 | Сообщение # 5 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не презираю тех кому меньше 16 лет
И я не говорю валите отсюда малолетки, я старше и я круче.
Прсто ребята только что получившие пасспорта и пытающиеся изучить разработку игр успехов не добиваются, вот я и написал что мне люди нужны умеющие и ответсвенные.
PS ты мне найди человека 13-15 лет который свободно программиреут на C#

По поводу идеи. Я кратко написал что я хочу. Кто заинтересован мне напишет, и этому человеку я вышлю все подробности.


[Els.RUS]

Сообщение отредактировал rogorbachev - Воскресенье, 24 Января 2010, 18:15
rogorbachevДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:48 | Сообщение # 6 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо тем кто понимает!

[Els.RUS]
rogorbachevДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:41 | Сообщение # 7 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
maxicorp Chiken
читай внимательнее!
Идеи ГЕНИАЛЬНОЙ нет, есть идея и проект.
Я не хочу сюда ничего выкладывать, это мой копирайт.

Я более чем уверен, что половина пользователей не достигли и 16 лет, о чем говорить то.
Я ничего не изобретал нового и следовательно доказывать мне нечего и незачем.
Я написал что я хочу и кто мне нужен, этого достаточно.
Извините, но дискутировать на темы "лишь бы поспорить" Я не собираюсь.

Сообщение отредактировал rogorbachev - Воскресенье, 24 Января 2010, 17:46
rogorbachevДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:31 | Сообщение # 8 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
постучи в асю, либо на мэйл отпишись

[Els.RUS]
rogorbachevДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 15:46 | Сообщение # 9 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я понимаю что вы все тут умы и гении (парни вы хоть школу окончили?)
Но нужны адекватные люди


[Els.RUS]

Сообщение отредактировал rogorbachev - Воскресенье, 24 Января 2010, 15:49
rogorbachevДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 13:34 | Сообщение # 10 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так, хочу сразу заявить что я не из тех ламеров которые много хотят но ничего не умеют.

У меня готов проект игры в формате *.doc. То есть все расписано.
При вступлении в команду я вам его высылаю.

Что нужносделать?
Онлайн игру типа real-drive car simulator (пример LFS (life for speed))

Кто нужен
предположительно движком для игры послужит NeoAxis engine, соответственно нужны люди умеющие работать с этим движком и пакетом n-mechanics.
Знания С нужны хотябы на базовом уровне (буду проверять). (я понимаю что таких людей здесь не много)
Если у вас есть знания C но не работали с движком NeoAxis - не проблема пишите.
Если есть знания в другом движке, прошу выкладывать свои идеи,
Нужны люди, имеющие опыт работы с 3ds max, с их стороны необходимо умение моделировать автомобильную тематику (различные части автомобиля, обвесы) и трассы игрового мира.
Дизайнер, имеющий опыт работы с фотошоп.
"Генератор идей", яростный геймер - то есть человек с хорошей фантазией, ему предстоит продвигать свои идеи по доработке проекта, испытывать релизы.

Моя часть.
Я буду заниматься конкретно корректировкой кода при необходимости, продвигать идеи.
С выходом готовой версии куплю лицензию на коммерческое использование движка,
заказываю хостинг, представляю для проекта готовый сайт, сервер, занмаюсь раскруткой и рекламой.
Все участники проекта получают доход, в виде процента от общего дохода онлайн-игры

сроки-6 месяцев (для имеющегося готового движка это вполне нормально)

rogorbachev@yandex.ru
ICQ 591800585


[Els.RUS]
rogorbachevДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 13:53 | Сообщение # 11 | Тема: Realm Crafter-нужна помощ
был не раз
Сейчас нет на сайте
сперва сервер с бд создай, иначе рк сервер и клиент работать не будут

[Els.RUS]
rogorbachevДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 13:52 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ребят завязывайте.. ничего не умея вы ничего и не сделаете.. навыки художника понадобятся только в последнюю очередь

[Els.RUS]
rogorbachevДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 22:09 | Сообщение # 13 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
неаа Дарк ГДК!!! РУЛИТ!!!

опен жл и директ х более развитые системы...к томуже опен поддерживается почти во всех ос...а твой дарг нет,
опен жл можно переписать с ядра... дарк имеет совершенно другую структуро, что делает это практически сложным...


[Els.RUS]
rogorbachevДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 22:42 | Сообщение # 14 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
неаа учи С++ и DarkGDK

OpenGL практичнее ))


[Els.RUS]
rogorbachevДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 13:12 | Сообщение # 15 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
если хочешь номальные игры делать то учи C++ в особенности работу с библиотеками OpenGL и DirectX

[Els.RUS]
rogorbachevДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:59 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
я бы не сказал что так уж и трудно все зависит от того как его втянет эта работа....можно все стряпать за день, а можно потратить и не один месяц на разработку

я бы не сказал что очень легко создать полноценную модель школы (форма, окна, двери, перила крыша, трубы, итп)со всеми прлегающими к ней текстурами..а внутренняя часть так там ещё больше делать надо..планировка этажей..опять же текстурирование..вид на улицу из окон, освещение, лестницы, кроме того надо правильно разделить на уровни...карта получается слишком большой ... .. другое дело зделать просто макет здания школы, внутри ничего...тупо стенки...и лестницы..


[Els.RUS]
rogorbachevДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:41 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
у тя проблема будет не в двиги а в сервере и сможеш ли ты ево поставить вот ето проблема

уж поверь с этим у меня проблем не будет =) всё же я НЕ "Самый типа понтовый чел, и типа могу с 0 нах всё зделать...и ваще типа я крут" (как отписываются оч многие типа программеры и создатели игр)
Quote
Оч смешно!
Наверное ты как родился тебя сразу прошили на логику мышления:))
Чтоб все было корректно установлено и без глюков:)
(А я видь нормально спросил)

А я тебе нормально ответил =) .. всёже я когда родился нихрена не знал, ну а моя компьютерная жизнь началась с p1 потом 2..знаешь всю жизнь уделял внимание компапм...играл в дум и квэйк 2...работал с досками.учился стваить ос..и изучал файловые системы...долез и до биоса...и так постепенно нарабатывается общий опыт работы с компом...появляется логическое мышление...и даже в новых программах уже понимаешь что делать..
Компьютер для Чайников - книга от издательства дрофа..исли уж совсем никак не тянешьи многое делаешь методом тыка, то как раз она поможет разобраться и в железе и в ос.


[Els.RUS]
rogorbachevДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:23 | Сообщение # 18 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
сайт прекрасный....но дизайн хорошо бы сменить. это лично моё мнение..)

[Els.RUS]
rogorbachevДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:39 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
был не раз
Сейчас нет на сайте
мдя....главное не бросай..а то зря время потеряешь!!!
PS системы пойдёт любая лишь бы всё было корректно установлено.и без глюков работакло...а вобще начника ты лучше со справочника
Компьютер для чайников....хорошая книга для таких как ты=) а потом уже осваивай там 3 д максы и фотошопы.... а то если нет логики мышление то ничего не выйдет..

Добавлено (10.02.2009, 21:39)
---------------------------------------------
а кстати народ вопрос по теме на сколько хорош FPS CREATOR .. и есть ли там многопользовательский режим..
иль ктонить игры делал типа сетевых шутеров (CS, COD, Q итп)..отпишитесь какой двиг лучше...


[Els.RUS]
rogorbachevДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 20:38 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
был не раз
Сейчас нет на сайте
мдя...хорошая идея....) и наверно учителя в роли зомби...=)
создать такую игрушку трудно!!! сперва создай хотяб карту в 3д максе с твоей школой....а потом импортируй в какойнить fps движок...


[Els.RUS]
Форум игроделов » Записи участника » rogorbachev [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг