Суббота, 27 Апреля 2024, 08:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » "ГУЛЬЗОНА"(ОНЛАЙН)-бетотестирование!!! (Новая супер игра художника Святослава Гуляева "Гульзона")
"ГУЛЬЗОНА"(ОНЛАЙН)-бетотестирование!!!
SviatoslavДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
По неопровержимым источникам стало известно что художник Святослав Гуляев всетаки выпустил в марте этого (2010) игру "Гульзона" , которая сейчас работает в тестовом режиме.
Как мы помним, совсем недавно (осень 2009 г) планировался релиз этой, по настоящему можно сказать , игры всех времен и народов(онлайн).
Но релиз отодвигался все далее и далее.За переод 3 месяца было сменено3 программиста из 12 -ти , которые рассматривались на должность ведущего разработчика ПО этой уникальной игры.В первые же часы демо версии игры посыпался шквал желающих поиграть.
(как мы помним целых 4 месяца вход на "Гульзону" был закрыт)
Итог -за первые 2-3 дня игру уже посетило более 5000 человек , после чего приток стал спадать и в данный момент он ограничивается 70-100 желающими посмотреть сие творение в день.
Святослав сделал заявление в официальном треде на гемдев.ру по ссылке :
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=127863 что сделана и тестируется только база и составляющие игры и не добавлены еще пока что связующие квесты .
Но тут же посыпалась критика и был создан алтернативный независимый форум и горячее обсуждение на :
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=409445(после того как тема начала обгонять по рейтингам,просмотрам и постам такие игры как Ла2,Аллоды и Еве онлайн всего за 3 дня админы начали на Гуляева гонения и срочно остановили бурное обсуждение).

Мы же не несем никакой ответственности за эту информацию , а всего лишь приводим достоверные факторы из достоверных источников . Кто хочет может проверить сам по ссылкам . Напоминаем -официальные ссылки игры
www.gulzona.ru
Официальный сайт Святослава Гуляева
www.gulman.ru
На нем кстати опубликована и первая технодемо игры "Гульмэн-2"
Спешите качать.
Ролик
http://www.youtube.com/watch?v=VOKT6LnayRo

http://www.youtube.com/watch?v=zZxXoQPlJu0&

Прикрепления: 4961775.jpg (181.3 Kb)


Сообщение отредактировал Sviatoslav - Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:52
SlavДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:13 | Сообщение # 2
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Sviatoslav, ты либо толстый тролль, либо тот самый "гульмэн". И в том, и, как думается, в другом случае есть риск бана...
SviatoslavДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 09:17 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Sviatoslav, ты либо толстый тролль, либо тот самый "гульмэн". И в том, и, как думается, в другом случае есть риск бана...

Вопрос спорный!
Я агент Святослава. Святослав рекрутирует рекламщиков. Мы распространяем информацию об играх про Гульмэна. Нас много. Мы должны писать от его имени по уставу и договоренности.
Я лишь разместил информацию о грядущей игре всех времен и народов, которая уже работает, но в бета тестовом режиме.
MaximSokolДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 09:39 | Сообщение # 4
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Sviatoslav, по-моему Вы больны и с головкой у вас не в порядке. Спросите, почему, друзья? Сейчас скажу.

Человек болен манией величия, но с пониманием людей в реальности у него проблемы. Поэтому он многолик, называет игру в честь себя, объявляет ее "всех времен и народов" и колотит пяткой в грудь какой он супер. При этом укрывается за советниками и агентами. Был уже один такой, это не ты, случаем? Кроме того, тема - прямое нарушение, т.к. стремная реклама, посему тему закрыть, а Гулю-гулю - в БАН.

Извините, разозлило. dry


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
BOOMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 09:42 | Сообщение # 5
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Sviatoslav, о Гульмен я знаю и слижу за этим проектом. Очень интересный. Но маленький нюанс, ты ошибся разделом. Эту тему надо было создавать в рекламе, свяжись с модераторами, пусть тему перенесут. (Уже не надо...)

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Пятница, 16 Апреля 2010, 10:33
TovTripleZДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 10:32 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Sviatoslav, дайте прямую ссылку на скачивание, мне неудобно.

Бледные дрыщекролики следят за вами
BaSДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 11:02 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Про Гульмэна
TovTripleZДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 11:07 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (BaS)
Про Гульмэна

Уже осведомлены, однако я уверен, что не всё так плохо, и Святослав исправится. Наверное. В лучшем случае. Но я надеюсь на это.
Только бы он до Freeware додумался...


Бледные дрыщекролики следят за вами
anisimovДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 11:20 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Почитал, поржал. Вспомнил Даню Шаповалова.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
nudlfoxДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 12:19 | Сообщение # 10
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Дурь бред пребор...... многочисленное пречисление слов по теме.....
MaximSokolДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 12:20 | Сообщение # 11
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Как в воду глядел)) был еще в свое время товарищ TESARRACT, этакая копия Гульмэна. Я даже не знаю, как таких людей характеризовать-то) Ололошками, что ли.

По теме:
Игра странная и сайт, куда я зашел, сделан слишком уж криво. Мой первый опыт в создании сайтов, извините, и то лучше вышел. А тут "игра всех времен и народов" - мне предлагают зарегистрироваться незнамо для чего, а я вижу нерабочие кнопки. Непонятно, где тут бета-тестирование, если вообще ничего не сделано.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
LariayДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 12:37 | Сообщение # 12
FireCat
Сейчас нет на сайте
Боже мой. Эта хрень неправославная и сюда перекочевала с ГеймДева.

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
EmptyДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 12:40 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Но тут же посыпалась критика и был создан алтернативный независимый форум и горячее обсуждение на :
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=409445(после того как тема начала обгонять по рейтингам,просмотрам и постам такие игры как Ла2,Аллоды и Еве онлайн всего за 3 дня админы начали на Гуляева гонения и срочно остановили бурное обсуждение).

Мне не вериться что ЭТА хрень может превзойти Линейку и Аллодов.



MaximSokolДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 13:07 | Сообщение # 14
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Вот и надо эту неправославщину пресечь на корню, не пустив Гульмэна на наш достаточно чистый форум.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
anisimovДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:10 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Вот и надо эту неправославщину пресечь на корню, не пустив Гульмэна на наш достаточно чистый форум.

Согласен. Отрубить головы этой гидре и прижечь шеи.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
TovTripleZДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:21 | Сообщение # 16
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, anisimov, ну вы даёте. Форум-то для всех, а вы с него людей гоните.
Я не вижу ничего плохого в деятельности Святослава. Хотя то, КАК он это делает, поражает меня.


Бледные дрыщекролики следят за вами
PsychoДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:27 | Сообщение # 17
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Меня улыбают его проекты. О нем многие знают, говорят, пишут. Конечно все эти слова вряд ли можно отнести к комплиментам, но все же черный пиар - это тоже пиар. Я, пожалуй, даже восхищаюсь этим чуваком... не каждый, будучи троллем, становится таким известным))
SlavДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:59 | Сообщение # 18
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
не каждый, будучи троллем, становится таким известным))

Если это троллинг- то уж очень какой-то толстый. Скорее это просто ярчайший пример нехватки разума, помноженной на "синдром мессии". Интересно, модеры эту тему видели вообще?
LesterДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 19:07 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы все просто завидуете Святославу!
Quote
после того как тема начала обгонять по рейтингам,просмотрам и постам такие игры как Ла2,Аллоды и Еве онлайн всего за 3 дня админы начали на Гуляева гонения и срочно остановили бурное обсуждение

Это же супер-мега-гипер убийственная игра! В такую игру нужно играть разбрызгивая слюни на монитор от экстаза.
Я пошел запасаться салфетками.
karuyДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 19:36 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты что серьезно?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » "ГУЛЬЗОНА"(ОНЛАЙН)-бетотестирование!!! (Новая супер игра художника Святослава Гуляева "Гульзона")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг