Суббота, 27 Апреля 2024, 15:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Результаты поиска
nudlfoxДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:03 | Сообщение # 1 | Тема: Конктрукторы под Linux
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
NeoAxis Engine
к примеру , весьма мощный движок, интуитивного уровня с огромной библиотекой уроков на офф.сайтов и могу сказать , что очень легко усваивается !
способен создавать игры любого уровня , любой сложности .
Blender Game Engine
Для линукса - это вообще родной и моделлер и конструктор , только чтобы задать задачу, ты должен почитать пару-тройку книжек , а его уровень не ограничен , ну кроме твоей фантазии и желания!
пока остановлюсь, так как далее мало изучал конструкторы ...
nudlfoxДата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:47 | Сообщение # 2 | Тема: [Мобильная BBMMORPG] Аркаим
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток !
Заинтересовала игра лмшь по той причине , что затронута тема Язычества и так как я прямо с ней связан , то предлагаю (безвозмездную ) помощь , о некоторых исторических и религиозных фактах , дабы люди играющие не плювались ,а выражаясь интернет языком- лайкали!
Так что жду отписи , если ты действительно серьезно нацелен .
И почему Аркаим ? Город который найден на урале , дотирующийся годами , что в два раза превышают пирамиды ...
nudlfoxДата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 3 | Тема: Кризис идей. Или как словить идею и потерпеть крах в одну
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Ух , как я много всего увидел и как мало увидел толковых ответов, на мольбы нашего участника !
Всем доброго времен суток !
1. Не кричи , что ты лидер , если ты не можешь собрать и направить людей , координировать их , сопровождать всяческими похвалами и укорами ( ведь лидер не тот , кто строит людей , а тот кто может их преободрить в самую гнилую минуту ) .
К слову сказать - прежде чем собирать команду , задумайся о себе , о том на сколько ты сильно настроен ! Играл когда нибудь в институте в КВН ? Ты знаешь , в команде "Лидер" - это тот кто на себя берет ответственность за все, что связанно с командой , а не тот кто бьет себя в грудь кулаком и кричит , что он мега-звезда . Будь проще, начни с себя, научись гипер концентрации и главное - ты супер прогер, так доказывай это себе ежедневно или как минимум раз в 3 дня, создавая то , что умеешь .
2. нет идей - это тверждение приведет тебя в тупик , хотя ранее высказанные фразы о левой и правой долях полушария, что отвечают за точности и креатив ( будем грубо выражать мысли ) - это верно , но не думай, что ты ноль в создании , ты ноль тогда когда ты себе об этом говоришь .
Идеи всегда есть и я в этом убеждаюсь с каждым разом , в своей не столь простой и обыденной жизни ... она , чертовка, мне преподносит довольно разнообразные жизненные моменты, которые в последствии я легко реализую во что то свое или вообще дает толчок чему либо новому ...
3. и теперь кульминационный момент моей деферамбы - как же я справляюсь с потерей энтузиазма !)
Тут вариантов море ,если не океан !))
а) альпинизм - я КМС по альпинизму и частенько высота меня заставляет увидеть то , что ранее не видно взору было ..
б) не так давно получил КМС по кекушин кай , до этого был мастером по тайскому боксу - не скажу , что это реально помогает голову поставить на место , но адреналин частенько способствует активной работе творческой стороны твоего полушария!!
в) собираюст со своими друзьями, делюсь с ними идеями , просто общаемся и в общении эти идеи легко могут появиться , не важно на сколько бредовые или глупые - просто пробуй их реализовать !!!
НУ а теперь слова напутствий :
брось в себе лидера видеть , до тех пор , пока ты не сможешь ,как минимум свой дух боевой поднимать , не говоря о тех ,кто захочет присоединиться к тебе и помогать . Художники есть , только без правильной построенной задачи им, они попросту не захотят сотрудничать . Дизайнеры - тут я тебе могу сказать одно , пробуй сам , проси помощи у людей и не стыдись , если с первого раза не получается !!!
Удачи !!!

Добавлено (31.10.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Pixelfox ()
Рецепт:
1. Ни делаем ничего пол дня (возможно спим).
2. Смотрим тематический фильм\лучше читаем книгу (фэнтези, триллер, ужасы и .т.п)
*Во время просмотра жрем, жрем и жрем (тут уж хоти те или нет решать вам)
3. Рубаем в игры которые вам нравятся и импанируют часов эдак до 2 ночи.
Потом спим.
Проснувшись пишем все что помним в тетрадь\документ. Повторяем трижды все процедуры. На четвертый день читаем всю ахинею, частично дописываем\меняем ее.
Profit!

Ребят , как биолог , а точнее биохимик , могу утвердить , что еда снижает мыслительные процессы, так как затрата энергии твоего организма уходит на выработку кислотной ванны, снижает кровеносный круг на 1\3 , увеличивает работу печени и почек , поджелудочной и в итоге , мозг переключает один процесс , на иной , дабы не производить лишних операций ...
к слову ( мальчикам ) - перед имтимной близостью не наедайтесь , а то либидо вас подведет !)))
и про игры - конечн овсе построено на играх, что играли в детстве , н оподумайте - когда были прорывы игровые ? когда кто то создавал хорошего клона или когда выдавал по истине новое движение или новую идею реализации??
nudlfoxДата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:48 | Сообщение # 4 | Тема: [2D]-Muay Thai king-[fighting,sport]
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Так как занимался 12 лет тайским боксом , могу помогать в боевой системе .
Если интересно , то в лс!
nudlfoxДата: Пятница, 20 Мая 2011, 21:26 | Сообщение # 5 | Тема: Свои фото
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Suirtimid,
)) Ну уж извиняйте , не для ресторана готовил ... Домашние роллы , как ужин - вот и сфоткал (а если по честному , то девушка в инете попросила . вот и сфоткал!))))))))))
Ну извращатся мы так все можем и без допинга )))) так что - так держать!!)))
nudlfoxДата: Пятница, 20 Мая 2011, 13:25 | Сообщение # 6 | Тема: Свои фото
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Да нееее) мы не в танке )))
Описал гуд !
andarky, А ты , смотрю наруто насмотрелся))))))))))))))
nudlfoxДата: Пятница, 20 Мая 2011, 10:44 | Сообщение # 7 | Тема: Свои фото
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Решил и я показать свою рожицу)))
Это мы постановочный фильм делал , на тему сталкера ( хоть и не фан его!) (ни какого фотожопа , все сделано своими руками и мозгом))))

А это я в москоу сити , на защите диплома был!))

Так как я все таки технолог пищевой промышленности (повар с вышкой))))))))))))) , вот и готовлю дома иногда:

Добавлено (20.05.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Вот такие вот мы)))

Сообщение отредактировал nudlfox - Пятница, 20 Мая 2011, 00:44
nudlfoxДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 22:12 | Сообщение # 8 | Тема: Noobster
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Я может быть не к месту , но спрошу : когда выйдет 2.0 версия ?
Мне просто жутко интересно , что это !)
nudlfoxДата: Вторник, 08 Марта 2011, 08:49 | Сообщение # 9 | Тема: Поздравляю с 8 марта!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Девушки , от всей души вас поздравляю !!!!
Желаю вам сегодня только позитива , счастья и улыбки до ушей)
nudlfoxДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 17:55 | Сообщение # 10 | Тема: Noobster
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
NeZnayu,
Жду с нетерпение изменений в твоем конструкторе!)
nudlfoxДата: Пятница, 04 Марта 2011, 10:17 | Сообщение # 11 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Каике кнопки в нем работают ?)))
Игра прикольная, только разрешение маловато!)))
nudlfoxДата: Четверг, 03 Марта 2011, 00:25 | Сообщение # 12 | Тема: HackDay: Games - От идеи к прототипу за 2 дня
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Ребят!!!!!!!!!
Продайте камеру видео наблюдения - я тогда поеду)))))))))
Я конечно понимаю , что странное предложение , но в связи с грустными рабочими днями и сноубордами у меня просто денюжка отсутствует!!!!!
Есть еще Моторола а920!)))))))))))) Как то в коллекцию нокий затисалась!))))))
А так : если реально получится от работы в москоусити ехать в эти числа - только за и с удовольствием приму участи! Как раз воочую увижу Феромона))))))))))))))
nudlfoxДата: Среда, 16 Февраля 2011, 11:30 | Сообщение # 13 | Тема: Какая ОС лучше для разраба: Ubuntu или Debian?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Quote (mendoza)
так и не смог настроить свой интернет VPN

В линухе и правда , сложно настроить ВПН , но у меня ВПН и он работает под сервак и был настроен за 3 дня в первый раз , потом все как то по наитию ... Для ВПН существует доп.прога под впн-интернет , она помогает быстро вставить внутренние настройки , а если брать убунту 10 ,так там вообще уже встроено!!!....
Quote (mendoza)
нещадно разрушила твой тонкий внутренний мир?

Поверь , мой внутренний мир в ментовке не смогли разрушить , а уж слова - никогда!)
Просто пугая человека и утверждая ему . что мол линуха сложна в изучении и гемор - она просто отличается от винды полностью!!!!!!!! А если еще линукс Альт взять , так там кроме консоли админа и вообще ни чего нет , или подключай или кодами бей...
nudlfoxДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 08:42 | Сообщение # 14 | Тема: Какая ОС лучше для разраба: Ubuntu или Debian?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
mendoza, Не связывался или не понял линукс - не говори таких слов!
У меня стоит маленький сервачек и на нем федорка закатана!
На нетбуке стоит минтмини!
На работе стоит убунту переделышь!!!
И что же там сложного? Скажика - название програм разые . или то что поиграть не можешь?...

Теперь по теме : Убунту , как линукс , основан полностью на едре и компилах Дебьяна !!! Только дебьян расчитан под хорошего пользователя и именно изза этого он и весит по 20 гигов , а Убунту для самых начинающих пользователей - проще простого !!!

А теперь предложу тебе Опенсуйс попробовать для начала (легче происходит установка и наладка некоторых оборудований) , Манрдрива 1 2011( своетую в ней полазить , редхад ядро и облегченное пользование) ....
Убунту - да . но иногда она не на все железо лезит , а в общем то все в нем нормально!
От себя : линукс устанавливается 42 минуты . виндоус - 2.5 часа (со всеми прогами) ....
так что ты можешь установить несколько линух , пока одну винду замутишь))))))))))))))))))))))

Удачи

nudlfoxДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 06:38 | Сообщение # 15 | Тема: Курите ли вы?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Бросил Курить!)))))))))))
nudlfoxДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:43 | Сообщение # 16 | Тема: Движок для Шутера, по механике напоминающего Half Life 2
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Solar21,
Долго ждать и зачем , если обновления можно установить поверх стоящей!!!!!!
nudlfoxДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:33 | Сообщение # 17 | Тема: Движок для Шутера, по механике напоминающего Half Life 2
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Согласен !
Кто ищет , тот всегда найдет!))
nudlfoxДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:29 | Сообщение # 18 | Тема: Движок для Шутера, по механике напоминающего Half Life 2
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Solar21,
Neoaxis попробуй , все что нужно есть и по мощам приличен!
nudlfoxДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:54 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Eraser,
Спасибо за инфу! Проработаю , но как и говорилось выше - я все же предпочел NeoAxis ... Весьма интригующий двиг с кучей возможностей!!!!!
Alexander_Mecel,
Текстуры нужны для - земли , песка , снега (а точнее пепел , как снег должен падать и тд), дома , горы... Если брать точно , то нужно просто показать или рассказать , как именно делаются качественные текстуры для больших пространств ....

А еще интересуют текстуры , которые сделаны в аниме играх - яркие мультяшные , красивые и без обидные!!!...

nudlfoxДата: Среда, 26 Января 2011, 23:57 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel,
Dragon Age был пройден мною весь - от и до!!!!! Очень давно не было рпг с такой захватывающей динамикой развития и восхитительным сюжетом! и ты на все 100 % прав , создан на UE и полностью разбит на локации (как олдскульные игры)...
Но все же УДК для моих целей весьма сложен и не практичен , так как на c# литературы "море синее" , а по У-скрипт весьма скудная лужица английской символики . Я не жалуюсь на плохое знание английского , сам на форумах иностранных сижу , но имея одну книгу и миллион вопросов дело мало куда продвинется.
И опять же благодарю , за поддержку и помощь ...
ПС: у кого есть уроки по изготовлению текстур (качественных)?
Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг