Пятница, 29 Марта 2024, 08:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Результаты поиска
nudlfoxДата: Среда, 23 Июня 2010, 02:19 | Сообщение # 41 | Тема: Мелкие достижения!)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, Я высказал свое мнение о твоих достижениях, можно приравнивать к хвале, но ни как ни к пониманию!!!

Добавлено (23.06.2010, 02:19)
---------------------------------------------
nudlfox, Я не работаю сварщиком , но мое желание постичь ,что то новое привело меня к тому что я теперь знаю сварку!)

nudlfoxДата: Среда, 23 Июня 2010, 01:58 | Сообщение # 42 | Тема: Мелкие достижения!)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies,
Просто я научился ею пользоваться полностью и абсолютно без учебы или обучения!!!
Твой достижения - нормальны)

Добавлено (23.06.2010, 01:58)
---------------------------------------------
Надеюсь ,что Администрация присоединится к моей теме и напишет свои достижения и славные победы!
Хотя создание и поднятия Сайта GCUP.RU -это огромный шаг и действие! (за что и уважаю)...

nudlfoxДата: Среда, 23 Июня 2010, 01:48 | Сообщение # 43 | Тема: Мелкие достижения!)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Я наверно не буду писать о своих достижения, не потому что их нету, а просто хвастаться перед другими ни чем своим не хочу не перед кем)

не показуха ,а деление информацией! Для чего - Спросите вы ?- один мой знакомый (он здесь местный) , попросил меня рассказать о примерном движения человека в бое, так как сам ни разу ни занимался боевыми искуствами!
Quote (Romol)
Достижение - это то что я ещё пока жив и здоров...а в остальном всё не складывается

Зачем писимизм? Жизнь - это не лучшее, а человек подаривший ее лучший! Матушка - она ухажива за нами ,пока мы эволюционировали в течении 9 месяцев из одноклеточной в холоднокровных и тд! Она дарила нам тепло, без учета матерей пьяниц, и ласку.
А из жизни надо вытягивать все самое лучшее, так как она одна и такой больше не будет, даже реинкорнация не даст тебе наслодится теми цветами радуги, следуя этому я всегда пытаюсь пробовать что то новое! К примеру мы участвуем в пятницу в ПейнтБолл: 240 человек полный трешь и тд!!!!

Добавлено (23.06.2010, 01:39)
---------------------------------------------
NeZnayu, Считаю твое достижение очень хорошим))))
И надеюсь ,что твой проект будет только расти и становиться лучше.

Добавлено (23.06.2010, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Sophocles_Tragedies)
Quote (nudlfox)
Газоэлектросварка

А в чем достижение?


Ты умеешь пользоваться Газоэлектросварочным оборудованием ? Или по твоему мнению взять горелку и проварить трубу давления просто?
Ну естественно если ты сварщик, то все понятно.

Добавлено (23.06.2010, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (jeromkid)
NeZnayu, круто! У меня всего лишь Pass

Я вижу все твои стремления в геймдеве (точнее читаю все что пишешь), так что у тебя все в переди и все только будет лучше!

Добавлено (23.06.2010, 01:44)
---------------------------------------------
K0DAK47, jeromkid, , я к сожалению так и не освоил игру на гитаре - не далась она мне!)
Но за то на ударной установке могу ритмы выдавать, ни как СлипНот , но все же))))

Добавлено (23.06.2010, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Spihex)
Quote (lumennes)
прикинь если он будет популярнее гм, что тогда будет..
Мне придумать 100001-ну причину, по которой это невозможно или сам догадаешься?

Почему ты так решил? Человек просто переведет его в язык отдельный и выведет на новый уровень + свой скромный язык для модингов вставит, вот тебе и ГМнью! А мечты всегда хорошо , по скольку они могут стать реальностью!) biggrin
nudlfoxДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 44 | Тема: Мелкие достижения!)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
И так , не так давно (примерно 2-3 дня назад) мне предложили создать тему о наших достижениях в жизни . Пусть мелких или даже достижения внутри себя , это тоже достижение (к примеру : бросил курить)..
Начну я ,а вы подхватите!

12 лет Тайского бокса - муайтай!!!
Газоэлектросварка
Ремонт кузовщины и покраска автомобиля
3 олимпиады по химии (2,3 и 5ые места)
оценка 3 по русскому языку, но я стараюсь повысить свой уровень знаний родины
Увлечения сноубордом ,уже 4 года
И пейнтбол , уже как 2 года!!!!
Не пью 6.5 лет
Техническое образование и высшее!!!
Дальше мелкие : 2 место по району по баскетболу, 1 место по району по лыжам (это все было в школе)...

Жду ваших выписок и коментариев!)))

Добавлено (21.06.2010, 21:00)
---------------------------------------------
Не у кого нет достижений?)

nudlfoxДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 01:23 | Сообщение # 45 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Жду , надеюсь и лишь остается верить)
nudlfoxДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 01:22 | Сообщение # 46 | Тема: Я бездарный...
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Талант - это умение человека реализовать мысль скооперированную в действие!
Теперь рассуди сам , если ты на все *уй кладешь и бросаешь работу или учебу в самом начале это не говорит о твоем не достатке таланта , а говорит о твоей лени. Депрессия у тебя в связи с тревожной нотой в реальной жизни: что случилось , вспомни и попробуй перебороть в себе эту низость! Мои мелкие достижения это :
12 лет Тайского бокса - муайтай!!!
Газоэлектросварка
Ремонт кузовщины и покраска автомобиля
3 олимпиады по химии
3 по русскому языку, но я стараюсь повысить свой уровень знаний родины
Увлечения сноубордом ,уже 4 года
И пейнтбол , уже как 2 года!!!!

И ты считаешь ,что ты не талантлевый , ты просто ленишься и не хочешь этого осознавать всего реально происходящего!!!
Смени пластинку в своей голове и поставь РоккЭндРолл и начни стремится к новому и лучшему!

nudlfoxДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 01:11 | Сообщение # 47 | Тема: Набор команды для создания FreeRoam игры аля GTA 4 + паркур
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Linevariy, В целом все приятно и мягко!
Если есть упор и как ты говоришь идея уже пол года, то она не плавает ,а топит тебя)))
Если она топит тебя , значит пора строить плот , в случае отсутствия помощников - Дело спасения утопающего самого утопающего!
Вывод мыслей психа: Нет помошников , но мысль мешает спать жрать *рать и лишает других благ человеческих , то реализуй ее сам! Начинай изучать NeoAxis , UDK в общем не сложны в освоении и приятны на ощупь !!!
дерзай и удачи тебе!!!
Определение:
nudlfoxДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 48 | Тема: Набор в команду SandBox
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
De:Light, Прогер я *авно , но жду с не терпением твоего творения для теста)
Удачи в деле!
nudlfoxДата: Среда, 16 Июня 2010, 10:34 | Сообщение # 49 | Тема: Final Battle - Последняя битва (теперь MMORPG)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
lumennes, HUD -не очень! (это нормальная критика)...
А так - желаю удачи и продвижения!)
nudlfoxДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 16:17 | Сообщение # 50 | Тема: Dragon Age:Orgins/Кто сколько проходил?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Игру прошел всеми способами, но только что уровни сложности не трогал)...
Игра респектовая- Я остался доволен...
nudlfoxДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:02 | Сообщение # 51 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, Норма игра!)
Можно порубатся
nudlfoxДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:13 | Сообщение # 52 | Тема: Сайт о создании игр. Требуется оценка
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Парни , если заметили - там подключен код серфа, а серф ( по просмотру кода) ведет на порнуху... (комовских разрядников)...
Вирусов (вероятней всего ) куча!
nudlfoxДата: Четверг, 10 Июня 2010, 23:54 | Сообщение # 53 | Тема: Работы в 3D
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Stiv, Норма! Сделай с ним видео ролик в игре : " На огромной скорости бежит это "кусок *овна и нападает на ГГ" , ролик должен окончится на его "милом личике" ) Тогда будет зачетно.
Могу додумать где и как устроить все это- Ролик +ГГ +Ситуация, только доки нужны, чтоб в тему было. А то получится игра "Марио :Призрачные Миры" ,а я байку залечу про космические корабли ,бороздящие просторы вселенной !)))))
nudlfoxДата: Четверг, 10 Июня 2010, 23:46 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] - Driving Unlimited
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
[FreSh], Верю. Пусть говорят все то , что хотят! Делай и не слушай...
А кто у вас прогер на NAE?
nudlfoxДата: Четверг, 10 Июня 2010, 23:42 | Сообщение # 55 | Тема: Escape
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Все что мог, автор прочитал и не буду исключением - Зачет и графика супер!!!
Так держать...
nudlfoxДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:07 | Сообщение # 56 | Тема: Программа для "лёгкого" 3D Моделирования
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, Посмотрю и скажу)
nudlfoxДата: Четверг, 10 Июня 2010, 16:33 | Сообщение # 57 | Тема: Работы в 3D
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Nikavr, Это кульное существо)
nudlfoxДата: Четверг, 10 Июня 2010, 16:09 | Сообщение # 58 | Тема: Truevision3d
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
nikolas-z, Не буду спорить кто лучше или что хуже , но сам сижу на NAE и полностью доволен данным продуктом...
Редактор уровней в NAE уже есть, а отталкиваясь от твоих же слов в Трувижене Нет! (это огромнейший минус)...
Я лично не прогер и сделать самому что то на c# , только учусь))))
И если не ошибаюсь , уже кто то на нем работает на нашем сайте, тебе просто осталось поискать единомышленников и еще- уроки (по моему ) даже есть!!!!
nudlfoxДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:24 | Сообщение # 59 | Тема: В чём пишут онлайн игры
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
pereZZZ, Во Флеше тоже.... А так есть еще такие вещи(это сказано субьективно) как : PHP, Java, GM, DELPHI, Bliz... Тут можно перечислять до упора, но самое легкое в освоении Flash - бери и начинай творить, но понадобится обязательно скрипт(ЭкшенСкрипт)...
Еще вопросы?
nudlfoxДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 60 | Тема: Помогите в постройке уровня!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Eggman, Для начала, рассмотрим тот факт :
Длинные и красивые уровни бывают в 2D and 3D
Эти уровни делаются в движках
А теперь вопрос (возможно уже сам догадался ): Что за движек(конструктор ), и каков жанр?

А дальше попробую ответить)

Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг