Суббота, 27 Апреля 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Результаты поиска
nudlfoxДата: Вторник, 25 Января 2011, 22:38 | Сообщение # 21 | Тема: OpenSpace3D
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А вот мне интересно, как же здесь строится логика игры ? Вообще не пойму. Объясните, плиз...

Логика вшита , но изменяется твоими руками , мышью и клавиатурой!
Если будет понятней , то очень напоминает Qwest 3D конструктор , там все завязанно на блогах , встроенное физике и не много мозговой активности , но квест очень слабенький , а перепись его под нормальные игры сложна и безрассудна!

А в этом конструкторе все лучше , да и основа у него сильная - огр как ни как!

.....

Буду дальше его капать и изучать!

nudlfoxДата: Вторник, 18 Января 2011, 00:13 | Сообщение # 22 | Тема: 3d конструктор игр(Rpg вид сверху)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
NeoAxis
Blender
UDK
Unity
Движков множество и гейммейкер весьма интригующее , зрелищное шоу может устроить , если уметь с ним обращаться .
Если ты ни чего не умеешь , то начинай с книг и интернет постов ,если же ты великий прогер , то бери УДК и убивай сознание всех , кто боится его (я не исключение) ..
Мой личный выбор упал на блендер (как трехмерное моделирование ) и неоаксис (как движек под игру) ..
Все в твоих руках и целый мир что ты создашь.... (с)
nudlfoxДата: Вторник, 18 Января 2011, 00:09 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Давненько не появлялся я на форуме . даже соскучился по всем!...
Всем здравствуйте и рад читать и читать вас 9всех , без исключения!))))))
Могу расстроить или обрадовать , но идея с рпг и все ,что было написано мною выше я все же продолжаю. движек выбран - неоАксис , пусть осуждают меня или нет , но своим методом "тыка" я смог разобрать основы и начать осуществлять задумано.
На данный момент не уверен ,что мне кто либо сможет помочь , так как связь требуется постоянная и ежедневная , а с моим графиком работы я то и дело успеваю проснуться ,поработать , посидеть в туалете (что самое приятное ) и упасть в обморок , который похож на сон и радует ))))))
Еще раз выскажу слова благодарности в вашу сторону ...
ps: только с полигонами не стыковка получается , так и не могу золотую середину найти в бедолаге-аксисе ... А так все по тихоньку в нашей жизни будет!...
nudlfoxДата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:37 | Сообщение # 24 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Тени колосов (PS2 только на пс2 выходила)
Метал Сага (просто великолепный мир и система прокачки + уникальная задумка создателя.., тоже только на пс2)...
Драгон Эйдж (ошеломил своею фантазией и олдскульщиной)...
Фейбл ( как же без культовой игры моего детства , а точнее юности ... за юзал диск ,проходя каждый раз по разному)
масс Эфект (завоевал мое уважение лишь одним - это космическая рпг , хотя и рпг там часто косвенно , акшен+квест с элементами рпг)...
И конечно же Финал Фентези (в общем все серии фф меня зацепили и графикой , на тот , да и на этот момент до сих пор , но как и у всех есть одна серия ФФ12 ,что имела удивительный успех не реального мира , пошагового боя с возможностью ригуляции критических ударов из-за возможности бегать вокруг врага ... )

Дальше перечисление будут глупы и тоскливы , так как игр много ,в частности которые я юзал , то что было перечислено мною остались в моем разуме на долго или даже на всегда , перечисление Jrpg ,что не меньше меня завораживали будут долги и многим (не консольщикам) вообще не понятны , так что останусь в своих воспоминаниях ... (если кому интересно , то лички еще ни кто не отменял , пишите и расскажу! Особенно на консоли , много знаю и играл!)

nudlfoxДата: Вторник, 31 Августа 2010, 00:55 | Сообщение # 25 | Тема: Кто умеет готовить?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Умею готовить!
причина : Как то раз выучился на повара , вот и стал уметь готовить!)
Сподвижные действия : Матушка хотела ,чтоб я был поваром!
Нравиться: Если есть настроение , то с удовольствием готовлю, нет - даже не заставите!
nudlfoxДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 23:25 | Сообщение # 26 | Тема: ip-динамический. что делать?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Бери себе домен с статикой и начинай писать сервы под линухой, а под виндой даже не пытайся запускать серваки( бред)...
Quote (TLT)
Написал онлайн игру

Не верю!


Да ладно, может человек по тихому все сделал и не хочет афишировать!... (но сам в сомнениях)....


Сообщение отредактировал nudlfox - Понедельник, 19 Июля 2010, 23:26
nudlfoxДата: Среда, 14 Июля 2010, 22:38 | Сообщение # 27 | Тема: Как изменить мод игры EuroTruck?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
artxaker, Ты не ругайся, человек просто ни чего не знают...
Effects, А ты ведь и в правду не прав, оформи тему как подобает...
nudlfoxДата: Среда, 14 Июля 2010, 22:31 | Сообщение # 28 | Тема: Чем отличаются конструктор игр от движка игр?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
тын-дын, ты или троль или тебе лет эдак 10 и заниженная самооценка))))
сам выберешь!
А вопрос не совсем актуален так как на нашем форуме уже есть абсолютно все ответы для начинающих!!!!!
nudlfoxДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:07 | Сообщение # 29 | Тема: Ваш браузер
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
awilum, Та же история))) ))))
nudlfoxДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:38 | Сообщение # 30 | Тема: Давайте вместе разбираться с Blender Game Engine
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
MadridianFox,
Большие локации можно , но как я понял при переводе нескольких статей требуется отличное знание Питона!
Reckoner,
Все качество зависит от рук моделера и подключки (правельной подключки) рендера! Видел реализацию аркадной игры на БГЕ - очень интересно, но после увиденного скрипта понял ,что это *опа
nudlfoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 00:37 | Сообщение # 31 | Тема: Для 3D-файтинга с 2D-геймплеем
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
HIS,
Blender -в нем можно сделать все и файтинги в том числе!)))
При том с драками там будет легче определиться изза имеющихся уроков под блендер по дракам на вики)))))))
nudlfoxДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:49 | Сообщение # 32 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Смотрел анимешку:
Зарисовки видно спаренные Америка + Япония!!!
Но сам сюжет и его продвижение очень интересны!
На фильм собираюсь сходить ,по скольку жду только лучшее!
nudlfoxДата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:11 | Сообщение # 33 | Тема: Мелкие достижения!)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Scottys, Мои поздравления в сдачи Диплома!
Это огромный прогресс в твоей жизни и не последний!!!
nudlfoxДата: Четверг, 24 Июня 2010, 00:19 | Сообщение # 34 | Тема: XP, Vista или Seven?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
ХР
1. проверенно
2. стабильно (конечно это "Стабильно" - относительно , но все же)
3. Виста - хлам (даже пояснять не буду (со всем уважением))
4. прогнал 7 и понял что не мое , все очень просто и баги , хотябы багов уберут и можно!
nudlfoxДата: Четверг, 24 Июня 2010, 00:17 | Сообщение # 35 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте

2 минуты и готово ....
nudlfoxДата: Среда, 23 Июня 2010, 23:50 | Сообщение # 36 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Стыдно может быть за мерзкое деяние ,а не попытку проявить себя. Не приходит ни чего с потолка !!!
Старайся и все получится)
nudlfoxДата: Среда, 23 Июня 2010, 23:46 | Сообщение # 37 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Arz, Здравствуй , может вспомнишь - общались ))))
К сожалению пока в глуши лесной и сижу на нетбуке и помочь с зарисовкой не смогу.
Elbrain, Зря ты так. Человек действительно одекватный и сам с ним общался .Или тебя чувство самодостоинства заело? Если так значит ты сам кричал о работе над проектом и не смог. Если ни так то причин так громко говорить и использовать такие выражения не к месту!!!
nudlfoxДата: Среда, 23 Июня 2010, 22:11 | Сообщение # 38 | Тема: Мелкие достижения!)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Scottys, Желаю удачи и успеха в сдачи диплома!!!!!
AirWolF_RG, Классно, но у меня с музыкой связано лишь лучшие клубные вечеринки и рок концерты!)))
orc, Паскаль нужная вещь , не надо его хамить)!
nudlfoxДата: Среда, 23 Июня 2010, 20:03 | Сообщение # 39 | Тема: Мелкие достижения!)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Я знаю, еще Панда3Д и тд...
Из всех что на него есть - Панда 3Д - Ве бест))))
Но чем пользуюсь , нету.
nudlfoxДата: Среда, 23 Июня 2010, 19:08 | Сообщение # 40 | Тема: Мелкие достижения!)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Очень хорошее достижение. Сам месяц мозг вырывал чтоб поставить, поставил и обратно снес - Не понравилось , но относительно винды работает круто! Линух лучше ,но на него двигов нет, жаль.
netkiller, Брату прошивал 1008 пандорой - до сих пор работает)))) Тоже интересное занятие!
Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг