Пятница, 26 Апреля 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Результаты поиска
nudlfoxДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 00:11 | Сообщение # 361 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Вечер добрый!
Вопрос:


Сообщение отредактировал nudlfox - Суббота, 20 Февраля 2010, 00:12
nudlfoxДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 00:04 | Сообщение # 362 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, Автор меня огорчил!
Валенсиа, Ты же ,меня порадовала словами!
nudlfoxДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 00:00 | Сообщение # 363 | Тема: ---===RuLiosha-Game Company===---
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Quote (МОрда)
МОрда rgc.ucoz.com/

Пусто...
Как в душе....пусто....
(говорю без укоры и оскорбления - для заметки)...©
nudlfoxДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:52 | Сообщение # 364 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
tarakan),
Рекламу с порнухой убери (для начала), по скольку у нас и детишки сидят иногда ... (да не будет им в обиду сказано )
Дальше - загруженность (мне не по нраву)...
Так о чем сайт то?... (вопрос направлен на логику и уситчивость)
Quote (tarakan))
Буду выплачивать зарплату возможно)

А ты пробовал говорить четко - работа это или помощь?!
Просто когда просят помочь, то говорят вежливо и констатируют факт помощи, а не ехидного смеха!!!
nudlfoxДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 00:50 | Сообщение # 365 | Тема: Нужны модераторы
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
блуждание по сайту и наказание путем вбанивания , я согласен...
В общем я рассудителен- это ты можешь на всех форумах посмотреть мои надписи!
Время---- редкий раз днем---- часто вечером ---- и всегда ночью !
Если заинтересовал ,то отпишись....!
nudlfoxДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 00:29 | Сообщение # 366 | Тема: Мануалы: Импорт 3D Моделей! Добавление объектов.
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Прошу помоч с неизвесностью:
Пытаюсь открыть обьект Меш он мне ошибку! И 2 ниже приведенных обьекта!
Что делать? в чем дело?....

Добавлено (19.02.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (nudlfox)
Прошу помоч с неизвесностью:
Пытаюсь открыть обьект Меш он мне ошибку! И 2 ниже приведенных обьекта!
Что делать? в чем дело?....

Я в жутком удивлении ! Как быстро мне ответили ....
хоть кто нибудь обьясните мне....
nudlfoxДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 00:22 | Сообщение # 367 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Suirtimid
не веришь не верь....( я это по поводу количества мобов)
По поводу ФалАут!!!! ( я привел пример глобализации ,а не копирайт! (факт!)
Взглянул НеоАксис - очень интересный движок и возможности на уровне.....
Кубкор - или я его не понял или он меня не впечатлил...
И в очередной раз ,с улыбкой на лице, говорю всем ---- Огромное Спасибо , за то что откликаетесь!!!!
p.s.: критика на форуме- значит животрепещущая тема © cool
nudlfoxДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 02:55 | Сообщение # 368 | Тема: Урок №2 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Помоги пожалуйста :
я прочел твои уроки- есть одно но, (возможно я не внимателен ), админ-панель -что это?
Map edit- где этот редактор!!!!
Уроки перечитывал... Возможно что не понял (по скольку название др!!!)...
Обьясни тормозу плиз!
за ранее благодарен!

Добавлено (18.02.2010, 02:55)
---------------------------------------------
Разобрался , хде же ета своолочь (панель-админ)...
Но в мануале указано небыло , поскольку после нахождения , сначала пот стер от радости ,а потом и перечитал --- как бы упущение, но все равно + с меня... интересная инфа!!!!

nudlfoxДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 02:00 | Сообщение # 369 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Народ!
Я весьма признателен вам за интересные советы!
По поводу - профана- согласен, полный ноль ... но исправимся!
По поводу -РПГ в стиле ФоллАут- да есть именно желание огромного мира реализма и свободной поэзии!
По поводу -сценария- я уже говорил что там не 2 дня работы было,это раз, огромный труд запечатлен в листах моих с эскизами главных героев (их на выбор 4шт), второстепенных тварей земных и подземных я насчитал примерно 1500 - и естественно это примерное число ... Диалоги продуманны на 70% не больше - по скольку в некоторых моментах есть желание воткнуть кое что интересное ... (но тут как раз нужен будет прогер Профи)...
А в Целом всем ОгромНое спасибо--- За то что откликаетесь на помощь!!!!
nudlfoxДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 01:43 | Сообщение # 370 | Тема: Как сделать другой ландшафт в 3D rad
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
как скин
nudlfoxДата: Среда, 10 Февраля 2010, 20:02 | Сообщение # 371 | Тема: Как сделать другой ландшафт в 3D rad
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Народ!!!!
Как бы получилось сделать ландшавт в Scetch Up 6!!!!!
сохранил в *.x формате и вшил ландшафт----- только долго и мучительно думает....
и не все ландшафты восприимчив!!!!
nudlfoxДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 12:07 | Сообщение # 372 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, Благодарю за совет!
nudlfoxДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 19:35 | Сообщение # 373 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
MrSmith, вроде не мутант)))--- рост стобилен как в учебниках)))
благодарю за совет!!!!

Добавлено (07.02.2010, 19:35)
---------------------------------------------
MrSmith, Глупый вопрос , но все же: он только для ММО или все таки и просто РПГ можно?

nudlfoxДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 19:19 | Сообщение # 374 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Arz, Вечер добрый....
Если не затруднит --- зайди суда--------- Тема по делу
nudlfoxДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 19:06 | Сообщение # 375 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Начал изучать С++...
Просто что сдесь читал ,да и в общем слышал--- С++ самый продвинутый ЯП, но и "самоубийств" с ним участились))))
nudlfoxДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 19:00 | Сообщение # 376 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, Желание есть! Всегда надо начинать с чего либо--- согласен!!!!
Vinchensoo, По RC решили...
Теперь --- нужна просто РПГ .... какие проги нужны ? или есть одна ?
А путь изучения всегда тернист, как в школе - только глубже и без мыла!!!!
nudlfoxДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:48 | Сообщение # 377 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, теперь вопрос такого плана: он чисто ммо или все таки просто рпг возможен?
второй вопрос: он бессплатный?)))
nudlfoxДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:41 | Сообщение # 378 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Согласен по поводу --- ммо одиночки: нереально...
Ты пробовал- значит опыт был...(нас уже не один, а два :возможно "психа"- с хорошой точки зрения)))))
Мне в начале требуеться дельный совет- на каком двигателе начать ПРОСТО рпг!!!!!!
nudlfoxДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:31 | Сообщение # 379 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
За слова обидные--- личные извенения...
за русский мой корявый--- прошу прощения...
за планы................... не спорю что сложно, но не возможно, не так ли?
А в общем суть в том что я прошу помощи, а не укора - буть то русский, буть то личностные высказывания....
Мне нужен дельный совет, а пока только упреки читаю...
nudlfoxДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:15 | Сообщение # 380 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
По поводу ММО -- это в планах--- А пока просто РПГ
По поводу русского--- не спору--- но когда не поспишь на работе 2 дня голова плохо соображает
По поводу чего либо созданого -- как сказать --- если помощь в доработке сценария , начальные зарисовки и проработка сюжетной линии ( все это было год назад и проэкт вышел только в уских кругах) , то глобального опсолютно ни чего...
Ко всему к этому , повторюсь :::: прошу осветить мою черную голову , вбить в нее знаний (сколько это возможно, ну или терпения )
в создании проэкта!!!!
P.S.: тему попробую переоформить, Не гневайся - О великий))))

Добавлено (07.02.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Так название темы как бы оправдывает суть!!!

Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг