Суббота, 27 Апреля 2024, 16:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Результаты поиска
nudlfoxДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:14 | Сообщение # 81 | Тема: Порекомендуйте мне телефон...
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
QWER56, Не бей себе мозг!!! Купи нормальный Nokia и не парься... у меня кроме нокия ни чего нет , и все живы!!!!!!!
Одному аш 11 лет!!!!!!
Задумайся!
nudlfoxДата: Пятница, 28 Мая 2010, 00:59 | Сообщение # 82 | Тема: 3D движок на C++ для FPS, квестов.
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
smitt, По поводу Асссасина - соглашусь (см*дил))))))
lorenze, УДК- это Урезаный нонкомершал дижек с инструментарием!!!!!!!!!!!!!
Quote (lorenze)
Отвод, блендер как 3д моделинг тулза ещё ничего себе, но как двиг серьёзно его рассматривать конечно нельзя, хотя надо заметить что от него есть исходники.

Поспорю- В интеренете выложены хорошие примеры и драк и стратегий(демо) и еще не много ,но можно найти и зависаний как таковых нет!!!!!!!!!!!!!
Quote
Что такое Ogre?
Ogre - графический объектно-ориентированный движок с открытым исходным кодом (Object-oriented Graphics Rendering Engine), который написан и поддерживается небольшой командой, но участие в его разработке принимает всё Ogre-сообщество. Те кто используют Ogre считают его одним из лучших графических движков в мире. Но не кричите об этом везде, лучше докажите на своем примере!

smitt, Это официальные данные!!!!!!!

Добавлено (28.05.2010, 00:59)
---------------------------------------------
smitt,
Ogre - это игровой движок?

Quote
Нет. Здесь есть тонкое различие, которое многие не понимают. Ogre - графический, и только графический движок. Это значит что ничего другого кроме вывода и обработки графики он не делает. Но это значит еще и то, что к нему можно прикрутить сторонние библиотеки для создания полноценной игры, а именно:


Поправка!
nudlfoxДата: Пятница, 28 Мая 2010, 00:43 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите с MQO
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Kromvil, Ты хотя бы рассказал нам и в частности мне что за формат и где используется...?
Что за прога или приложение? Может это откроется тупо через тотолкомандер))))) (это шутка)
nudlfoxДата: Пятница, 28 Мая 2010, 00:41 | Сообщение # 84 | Тема: Плюсану в репу за голосование
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Vadich, Самое главное , что они использовали критические меры в своих не санкционированных действиях и обоср*лись перед тобой , так как ты голоса добывал путем общения и сопутствующей удачи ,а они путем подкупа и куча бобла !!!!!
Лохи и неудачники в своем роде!!!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!
nudlfoxДата: Пятница, 28 Мая 2010, 00:35 | Сообщение # 85 | Тема: Wota
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
AltairS, По поводу моделей - Абсолютно согласен!!!!
Они полностью встроены ,как демо!!!
Если только начал, то не выкидывай наброски- это не правильно!
Если мультиплеер, то на сколько расчитан? И какова сеть будет- хамач или что иное? (просто может с товарищами сразу и заценим твои труды старания!)
Я в общем все сказал, ну если что спрашивай - подскажу , сам сижу на Аксисе!)
nudlfoxДата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:10 | Сообщение # 86 | Тема: Работы в 3D
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Scottys, Нормально, но мне кажется проблема с углами на лицах людей?!?!))))
nudlfoxДата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:07 | Сообщение # 87 | Тема: Экспорт SkechUp - зависает!
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Bernie, Он зависает изза своей высокой четкости! В 3дРейд такое не пойдет!!!!
Или бери 2-3 експортера! сначала в одно потом в другое... Я работал на скетче... И еще совет : ПОД ЛИНУКСОМ ПРОБЛЕМ С НИМ НЕТ!!!!!!!!
nudlfoxДата: Четверг, 27 Мая 2010, 11:01 | Сообщение # 88 | Тема: Работы в 3D
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Yani-X, Птичка супер! А вот у меня - руки-*опки! С 2010 Максом не чего не получается!
nudlfoxДата: Среда, 26 Мая 2010, 23:18 | Сообщение # 89 | Тема: Помогите найти движок MU
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Что такое : MU?
nudlfoxДата: Среда, 26 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 90 | Тема: NeoAxis или Unity?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
In_Search, Графика в неоаксисе зависит от тебя...
Юнити и Аксис- мне оба понравились, но выбор мой на неоаксисе остался! По скольку конфигурации можно все настроить легко и просто!
Ну в общем я за NeoAxis
nudlfoxДата: Среда, 26 Мая 2010, 13:36 | Сообщение # 91 | Тема: Плюсану в репу за голосование
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Vadich, Голосовал не за плюс ,а из-за того что ты помог один раз!)))))
И один из форумчан GCUP.ru))))

Добавлено (26.05.2010, 13:36)
---------------------------------------------
А да... 238

nudlfoxДата: Среда, 26 Мая 2010, 13:31 | Сообщение # 92 | Тема: Давайте вместе разбираться с Blender Game Engine
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
kiber01, Не злись! я на нем начинал (и буду ,но позже, продолжать работать), я имел ввиду основной контингент данного форума!!!!
Поспоришь?

Добавлено (26.05.2010, 13:31)
---------------------------------------------
kiber01, Вот , почитай: Опрос

nudlfoxДата: Среда, 26 Мая 2010, 13:28 | Сообщение # 93 | Тема: The Games Factory - 32 bit
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Vendet, не спорю , что они все похожи, но есть не оспоримый фактор - на ГМ и ММФ , существует огромное колличество уроков и тотуров!!!!!
А в основном - пусть человек сам решает!
nudlfoxДата: Среда, 26 Мая 2010, 12:10 | Сообщение # 94 | Тема: 3D движок на C++ для FPS, квестов.
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Sodiet, По поводу цели ты не понял: я имел в виду цель жизни или хобби?
Ну а теперь пойдем рулить просторы ГеймДева!))))
1. (всем советую и тебе тоже): Blender - и 3Д моделер и Целый движек для создания игр(любой сложности и уровня!)...ЯП-питон , он не сложен при том ты изучаешь с++ ,так что питон поймешь за неделю!!!!!
2. NeoAxis - Очень приятный движек... Мощен функционален и редактирование очень приятно! ЯП- c# - он чуть сложней с++, но не смертельно!
3. OGRE - полный исходный код, но все в твоих руках! и сам себе режиссер и любитель "суицида "... ЯП- с++
4. UDK- очень мощень ,прост в освоении ... Функционален ...(да что там говорить - Ассасин крид -на нем сделан))...ЯП- uscript, литературы мало ,но по словам похож на с#....
Вот - начинай выбирать если есть еще желание смотреть то говори!
nudlfoxДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:33 | Сообщение # 95 | Тема: Ищу людей для создания игры на подобие LittleBigPlanet
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
tlim, Надо не пробовать ,а делать!
Если ты собрался действительно заниматься созданием игр, то надо начинать с простейшего!!!!
К примеру: В Японии, перед поступлением в институт на программиста ,ученик, создает тетрис... Так как в его алгоритме используются , фактически все алгоритмы действий и функции псевдослучайностей!!!!
nudlfoxДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:10 | Сообщение # 96 | Тема: Ищу людей для создания игры на подобие LittleBigPlanet
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
jeromkid, У тетриса - алгоритм скриптования - сценарий))))))
tlim, А вам молодой человек надо бы умерить пыл и начать с легкого (по скольку вы хотите сделать аркада-логига), тетрис ,пакмен!!!
Вот там вы поймете что такие создатели игр,как БигПленет, пришли не с улицы и просто с неба такие шедевры не берут!!!!
Над игрой работало чуть меньше чем 1500 человек! - слабо нанять такой коллектив профессионалов? (вот теперь начинай думать)
nudlfoxДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:54 | Сообщение # 97 | Тема: 3D движок на C++ для FPS, квестов.
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Sodiet,
Выпиши пожалуйста цели:
Каково качество ?
каковы цели?
Что приветствуешь - идею или цель?
На сколько знаешь с++?
Есть ли упорство ?
После этих вопросов я постараюсь расписать тебе ,что есть что!!!!
nudlfoxДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:12 | Сообщение # 98 | Тема: The Games Factory - 32 bit
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Niro, Привлечение своими надписями не помогут!
А вот подсказать смогу: Выбери лучше - Game Maker, MMF, Noobster ну или то что легче изучить!!!!
Попробуй с этого начать!!!!
nudlfoxДата: Вторник, 25 Мая 2010, 12:12 | Сообщение # 99 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
mishka061, Мальчик .... просто так не ставят минусы и просто так не отзываются плохо!
Все дело в тебе! Оформи по правилам , перед этим почитай что есть на этом сайте... а потом говори : почему минусы ставят!!!!!
nudlfoxДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 23:25 | Сообщение # 100 | Тема: [2D] - Twin Factor
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
jeromkid, Все супер... Демка - отличная...
УДАЧИ и Усердия в РАБОТЕ!!!!!!
Форум игроделов » Записи участника » nudlfox [381]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг