Пятница, 26 Апреля 2024, 09:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Форум с платой за сообщения
Форум с платой за сообщения
MIKEL922Дата: Среда, 19 Октября 2011, 19:47 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Ну вот я и открыл свой форум с платой за сообщения!
Цена за сообщения 10 копеек
Цена за тему 20 копеек
Минимальная выплата 5 рублей!
http://uncog.ru/


Нет не чего не возможного.
uncog.ru


Сообщение отредактировал MIKEL922 - Среда, 19 Октября 2011, 19:47
СибирскийДата: Среда, 19 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 2
Javatar
Сейчас нет на сайте
Пруф?

Добавлено (19.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Ты грамотный, шо ппц


100500Дата: Среда, 19 Октября 2011, 20:44 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А объясните мне, глупому, в чём смысл платы за сообщения? Привлечь кучку школьников, которые будут писать чушь и флудить?
In_SearchДата: Среда, 19 Октября 2011, 21:00 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (100500)
А объясните мне, глупому, в чём смысл платы за сообщения? Привлечь кучку школьников, которые будут писать чушь и флудить?

По мойму задумывается, как раз наоборот.
фурилонДата: Среда, 19 Октября 2011, 21:00 | Сообщение # 5
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Плата за сообщения- мотивация прихода людей на форум. И чем больше людей приходит, тем больше накручивает рекламный счётчик и хозяин получает прибыль.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
MatouДата: Среда, 19 Октября 2011, 21:11 | Сообщение # 6
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Чтобы получить 5 рублей мне придется запостить 50 сообщений или 25 тем, чтобы получить 500 рублей нужно запостить 5000 сообщений или 2500 тем, в принципе не так уж и плохо cool


MyDreamForeverДата: Среда, 19 Октября 2011, 21:15 | Сообщение # 7
StrateG
Сейчас нет на сайте
Matou, biggrin
Я этого человека знаю, думаю он вряд ли кинет.
MIKEL922Дата: Среда, 19 Октября 2011, 21:44 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята суть вот в чем!
На пример вы тут задаете вопросы о game maker, о игрострои, и просто сидите, но от это го не чего не имеете!
На пример там Вы делаете все тоже самое, но имеете приболь, хоть 10 копеек но тоже что то!
Теперь задумайтесь!
100500, представь, ты тут сидишь, и у тебя на пример 1000 сообщений, смотри тут ты от это го не чего не получишь, а там хотя и 100 рублей, но хоть что то!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
МорриартеДата: Среда, 19 Октября 2011, 21:55 | Сообщение # 9
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, о да. За 1000 сообщений я получу целые 100 рублей! За 10000 целую 1000 рублей. Автор сайта же задумайтесь сколько с вас всех заработает.

P.S. сижу за этом форуме не первый год. Эти 100 рублей полученные за более 2 лет сидения за сайте не дают ничего... Это копейки. Тут ты получишь 100 рублей, завтро на какую нибудь фигню их потратишь, отговоркой "всего, 100 рублей, это же мало".


Сообщение отредактировал Buran - Среда, 19 Октября 2011, 21:59
MIKEL922Дата: Среда, 19 Октября 2011, 22:22 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Buran, Но там не только это, там много тем с Важной инфой, как заработать по больше денег, там Вы можете научиться не только созданию игр, и к тому же просто пообщаться!

Добавлено (19.10.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Представь, ты получаешь деньги за то что задал вопрос! За то что тебе помогли!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
IMnEpaTOPДата: Среда, 19 Октября 2011, 23:02 | Сообщение # 11
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
Минимальная выплата 5 рублей!

5руб=500копеек=50сообщений
Коммисия при выводе на кошелёк~13%, потом ещё 3-15% на вывод в наличку. И того 3 рубля. Одноразовый пакет что ли? В Рашке на это даже самый дешёвый презерватив не купишь если память не изменяет.
iLORdДата: Среда, 19 Октября 2011, 23:45 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
В Рашке на это даже самый дешёвый презерватив не купишь если память не изменяет.

Так вот чем ты в Питере занимался... х)

А топикстартер жжот: идея кажется глупой, но довольно оригинальной.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
BlablablaДата: Среда, 19 Октября 2011, 23:55 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на фриланс сайтах оплата за постинг сообщения от 1р smile я думаю лучше там работку поискать smile у меня был заказ за 10p за пост smile

Nothing is true, everything is permitted.
vicu2010Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 00:00 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
Грамотность, грамотность судари!
Я зарегился, уже коплю!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
MIKEL922Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 01:00 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
Коммисия при выводе на кошелёк~13%, потом ещё 3-15% на вывод в наличку. И того 3 рубля. Одноразовый пакет что ли? В Рашке на это даже самый дешёвый презерватив не купишь если память не изменяет.

Я Вам даю деньги, ровно 5 руб, а комиссия за перечисления идет на меня!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
psihrusДата: Четверг, 20 Октября 2011, 01:12 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это ни к чему не приведет. Будет OVER 9000 бесполезных опстов и 2-5 из них полезных. Да и олпата херовая.

Добавлено (20.10.2011, 01:12)
---------------------------------------------
если бы деньги давали только за полезные сообщения то да а так.

MIKEL922Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 01:43 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята мое дело предложить biggrin ну если как Вы говорите что это плохая затея, почему у меня посещаемость на 40 человек выросла?) К тому же и активные люди появились biggrin

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
ezhekaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 02:17 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если писать в этом форуме весь день, как раз оплатите себе интернет =)

текущее
фурилонДата: Четверг, 20 Октября 2011, 03:37 | Сообщение # 19
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (ezheka)
Если писать в этом форуме весь день, как раз оплатите себе интернет =)

Оплата вебмани. Не будем забывать что в этой системе минимальный платёж, перевод и т.д. 100 руб.

Добавлено (20.10.2011, 03:37)
---------------------------------------------
Если не прав- простите. Но я так заметил.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон


Сообщение отредактировал фурилон - Четверг, 20 Октября 2011, 03:37
RiftstalkerДата: Четверг, 20 Октября 2011, 04:07 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Итак, при заходе на форум меня встретило какое-то невнятное подобие меню, с Shop'ом, календарем и "блогами". Сразу заметил стыренную откуда-то кнопку "Поделиться...", которая разворачивает список линков на твиты, фейсбуки, вконтакте и прочее. А справа ряд этих же линков, что разворачивает эта кнопка, видимо для солидности и заполнения огромного пустого пространства (хотя что-то приличное, вроде RSS фида, не предлагается).
Цветовая тема форума удручает, шапкой является слово "uncog.ru" набранное WordArt'ом и надпись "форум с платой за сообщения" со стрелочкой - никакой идеи и общего стиля нет.
Сразу видно, что форум не продумывался и заполнялся от силы часик, под пивко - непонятно для кого и зачем создан. Кучи каких-то разделов запиханных на главную без какой либо логики: Фотошопу выделен аж целый отдельный раздел с двумя темами, хотя есть раздел "Софт" с "Программами", "Дополнениями" (DLC?!) и "Анти вирусами". Что такое "Аксесуары компьютеров", "Создания игр" - непонятно. Зачем раздел "Спам", когда спам, вообще-то, просто удаляют. И почему в разделе "Мобильная связь" обсуждаются айфоны? "Motorola" написана с большой, а "nokia" с маленькой? Дискриминация! :C

В общем, ляпов там полно. Грамотность хромает на обе ноги, особенно доставила внезапная надпись "You can not view the Shop!", рунглишь для солидности, не иначе. ;D

Все это дополняет 14и летний модератор за 300 руб/мес и лютый форсинг интернет-разводов, онлайн-покера, никому неизвестных форЫкс менеджеров и копий этого же форума (но в других поддоменах!).

Все посты не содержат смысла и состоят из пары предложений. А зачем расписывать?! Не успеешь напостить на доллар ведь!

Quote
Добрый ночи, возможно последний =)!
На нашу планету сегодня в 24 00 падает камета, ученые предсказывают что она приблизиться до минимального расстояние от земли, и говорят что будет конец света!!
- отличный новостник. ;D

Quote
форум об о всем (Форум с платой за сообщения)

Вот весь смысл этого очередного шаблона. Наконец-то накоплю себе на школьный завтрак! ^^


Сообщение отредактировал Riftstalker - Пятница, 21 Октября 2011, 14:53
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Форум с платой за сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг