Среда, 24 Апреля 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище! (Я один из них.)
Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище!
RaiRДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 23:47 | Сообщение # 101
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Так что ты не прав, что всем надоело. Народу это даже нравится.

а теперь давайте представим миллионы Tix и +100500, rwj... В том то и дело, что только они, а другим в таком же жанре уже не догнать их, а вот их копии, пусть даже и жанр немного другой, надоели всем, и да чет я +100500, в партнерах ютуба не вижу? покажите.


FERAMONДата: Вторник, 07 Июня 2011, 00:09 | Сообщение # 102
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У меня в таблице "Видео от партнеров" на первом месте видео ролик Макса +100500. Его последний выпуск.

Quote (RaiR)
В том то и дело, что только они, а другим в таком же жанре уже не догнать


Тут ты заблуждаешься. Есть такие шоу, как "Шарик шоу", "Чтозашоу", "Мне нравится", которые активно набирают популярность. И "Мне нравится" тоже являются партнерами на ютубе.

Сдаются лишь те, кто в себе не уверен и предпочитают уступать другим. Я не собираюсь закрывать "Чистилище". С момента выпуска первого ролик про чистилище, у нас прибавилось подписчиков, людей в группе и появилось около десятка желающих попасть в Чистилище. Как мы доделаем программу, нас будет уже не остановить.

Люди хотят разнообразия. И я его предоставляю. Пока сыренько, но мы совершенствуемся. Мне не нравится Макс +100500 из-за того, что его последние выпуски меня больше не улыбают. Вис из хорошо мне нравится, но пятиминутный ролик в неделю-это для меня слишком долго. Мне скучно, я хочу что-то делать, я хочу эксперементировать и изучать интересы людей. Создание каждого ролика занимает у меня время, которое не тратится напрасно. Я уже собрал вокруг себя небольшую аудиторию и с каждым днем она потихонечку расширяется.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VirtualcreatureДата: Вторник, 07 Июня 2011, 05:38 | Сообщение # 103
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Следует учитывать и качество оборудования в этих передачах - у них очень хороший звук (он реально важен) а у тебя в нескольких последних выпусках заглушен голос, слышны шерехи и смещен аудиоканал (в наушниках очень слышно. У тебя есть душа, мозги и тело. первое можно продать ради карьеры, но последствия роста тебе не понравятся, после продажи мозгов ты перестанешь даже думать о карьере, а у человека продающего тело... какая вообще может быть карьера?!?! есть только один вывод - надо чтобы все три пункта активно вкалывали - причем на тебя. Докажешь свою стоимость - к тебе потянутся. (впрочем и сейчас людей не слабо тянет, но можно и лучше) найди способ приобрести чувствительный микрофон, найди маленькую комнату для студии (да хоть туалет, только избавься от эха) и звук улучшится. Добавишь стоп-моменты в сценарий - плюс балл. Сотворишь сетевой мем - Плюс два балла сотворишь свой стиль речеиспускания(изо рта) в рамках передачи, будешь себя вести более активно, увидишь как идея заиграет новыми красками. В группе и в конце видео предложи размещать фан-арт, и открой для себя блог - достигнешь уровня хорошего обзорщика вирусных видео, а если сохранишь и раскроешь уникальный формат передачи = станешь повелителем Рунета. Соберешь иностранных друзей=покоришь WWW. такчто ищи фанатов для раскрутки и друзей для Брейншторма. Спонтанное Безумие спрятал под спойлер. не читать!

вот я бы не против в команду записаться) могу написать для вас гимн.))
FERAMONДата: Вторник, 07 Июня 2011, 05:58 | Сообщение # 104
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
найди способ приобрести чувствительный микрофон, найди маленькую комнату для студии


Микрофон будет, но позже. У меня маленькая комната ))) Просто мебели в ней мало и вещей в ней вообще мало. Люблю простор. По этому есть эхо.

Quote (Virtualcreature)
Добавишь стоп-моменты в сценарий - плюс балл.


Я их добавляю ещё с первого обзора на вирусные видео.

Quote (Virtualcreature)
В группе и в конце видео предложи размещать фан-арт,


Это можно.

Quote (Virtualcreature)
и открой для себя блог - достигнешь уровня хорошего обзорщика вирусных видео


Я не обозреваю вирусные видео. Блог заводить не охота (((

Quote (Virtualcreature)
а если сохранишь и раскроешь уникальный формат передачи = станешь повелителем Рунета. Соберешь иностранных друзей=покоришь WWW.


Это в процессе )))

Quote (Virtualcreature)
вот я бы не против в команду записаться) могу написать для вас гимн.))


Давай smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FlowДата: Вторник, 07 Июня 2011, 08:48 | Сообщение # 105
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
vicu2010, забей Бро) Не так понял) booze
K0DAK47Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:13 | Сообщение # 106
Cat Development
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/user/pieceofpiesoftware

Добавлено (07.06.2011, 14:13)
---------------------------------------------
У Пола в видеопрохождениях очень хорошая дикция, весёлый чувак, FERAMON, посмотри его видеопрохождения.
http://www.youtube.com/user/DRACULA5166, тоже хорошие обзоры.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Среда, 08 Июня 2011, 22:23 | Сообщение # 107
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
http://www.youtube.com/user/DRACULA5166, тоже хорошие обзоры.


Да, обзоры у него хорошие. Забавный парень.

Вышла третья часть Чистилища http://www.youtube.com/watch?v=Zhlm8g8qoA8Но там проблемы со звуком и по прежнему пока скучновато. Ибо сняли давно, монтаж делался долго.

Сегодня снимаю четвертую часть и думаю, что она многим понравится, ибо туда я внес все то, что меня давно просили.

На данный момент мне нужен человек с нормальной дикцией и хорошим микрофоном, чтобы озвучить ангела и демона. Может кто-нибудь в этом помочь?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
doxlДата: Среда, 08 Июня 2011, 22:45 | Сообщение # 108
старожил
Сейчас нет на сайте
FERAMON, долго я думал что не так в твоем ШОУ я ура до меня доперло я думаю гараздо интереснее было если дьявол и бог двигались были бы кагбы не просто картинкой а как персанажи одельные с движениями мимикай характерам и так далие и тогда шоу поднимитьтся выше ну если обомшить чтобы бог и дьявол двигались в рамках экрана как то так


Нажимай.
FERAMONДата: Среда, 08 Июня 2011, 23:19 | Сообщение # 109
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
долго я думал что не так в твоем ШОУ я ура до меня доперло я думаю гараздо интереснее было если дьявол и бог двигались были бы кагбы не просто картинкой а как персанажи одельные с движениями мимикай характерам и так далие и тогда шоу поднимитьтся выше ну если обомшить чтобы бог и дьявол двигались в рамках экрана как то так


Я об этом давно задумался. Эта проблемы была решена пару дней назад! Виртуалкреатуре сделал анимацию для всевышнего и дьявола! Ангел пока что летает и машет крыльями, а демон крутит головой и ещё есть анимация, когда он угорает. Думаю, в будущем мы расширим количество анимаций. А пока они у нас уже есть и будут использованы в четвертом обзоре!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
doxlДата: Среда, 08 Июня 2011, 23:21 | Сообщение # 110
старожил
Сейчас нет на сайте
покажи как выглядит в ЛС никаму не покажу


Нажимай.
BarbatosДата: Среда, 08 Июня 2011, 23:41 | Сообщение # 111
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ужасно плохой звук речи, только по этой причине слушать не буду.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
FERAMONДата: Среда, 08 Июня 2011, 23:53 | Сообщение # 112
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Ужасно плохой звук речи, только по этой причине слушать не буду.


Свою речь я изменить не могу. Ибо звук идет из камеры. А вот звук ангела и демона, я старюсь заменить, найдя нужного человека.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Четверг, 09 Июня 2011, 08:17 | Сообщение # 113
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Свою речь я изменить не могу. Ибо звук идет из камеры. А вот звук ангела и демона, я старюсь заменить, найдя нужного человека.

А писать звук отдельно? Неужели нет знакомых звукорежиссеров


FERAMONДата: Четверг, 09 Июня 2011, 10:21 | Сообщение # 114
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А писать звук отдельно? Неужели нет знакомых звукорежиссеров


Свой голос я записываю отдельно. Но возникают лишние шумы.

Сегодня вышла новая песня от Зёбр, которую мы запустим на конкурс "Золотой голос "Спасибо, Ева!".

Песню можно послушать у меня на странице http://vkontakte.ru/amerest


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
kytuzinaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 12:31 | Сообщение # 115
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хрень вроде как. Неочем видео. Удали быстрее топик пока не засмеяли haha haha haha lol lol lol

pixeyeДата: Четверг, 09 Июня 2011, 13:58 | Сообщение # 116
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А создатели Дисайпалса пародировали Героев меча и магии. )))


ты правда хочешь поговорить об этом?) Огребешь ведь..)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

K0DAK47Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:10 | Сообщение # 117
Cat Development
Сейчас нет на сайте
kytuzina, здесь не зомбовконтакте и не имиджборд, чтобы так общаться. Скажи это прежде всего rwj, а не Роману.

.xm
Шаблон для разработчиков
vicu2010Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:36 | Сообщение # 118
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
песня от Зёбр

Кто читал?? Не очень, но для начала сойдёт. Блни, больше не используй квадратную риму пожалуйста! А ну и чё за - в конце?



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
FERAMONДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 18:05 | Сообщение # 119
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Кто читал??


Знакомые одни. Они не популярны.

Quote (vicu2010)
А ну и чё за - в конце?


Для прикола сделали )))

Недавно я научился делать видео-монтаж и наклепал несколько новых роликов! И вот, что вышло:

10 причин любить пивасик и сигареты: http://www.youtube.com/watch?v=SqsofRkjYdE

Что лучше? Девушка или машина?: http://www.youtube.com/watch?v=wPLqER01Css

Пей и танцуй: http://www.youtube.com/watch?v=AoJExcztcnU

Наша клановая война на Еве: http://spasiboeva.ru/blog/4165.html


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище! (Я один из них.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг