Суббота, 20 Апреля 2024, 08:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище! (Я один из них.)
Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище!
МорриартеДата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:31 | Сообщение # 21
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Мда, звук действительно разного уровня, голос тихий, а в вырезках громкий, не приятно слушать, а так конечно не идеально, но все поправимо, главное не останавливаться.
K0DAK47Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:41 | Сообщение # 22
Cat Development
Сейчас нет на сайте
FERAMON, а над такими видео не хотите постебаться? Вышло бы хорошо.
фываmovie 2
фываmovie 3
asdf movie 2 с другой озвучкой


.xm
Шаблон для разработчиков
noTformaTДата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:45 | Сообщение # 23
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
фываmovie 2
фываmovie 3
asdf movie 2 с другой озвучкой

боже, какой бред, я потратил 10 мин своей жизни на эту хрень, никакой смысловой нагрузки, никакого юмора, бред полный, это даже не скетчи, это бред smile


@noTformaT
K0DAK47Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:52 | Сообщение # 24
Cat Development
Сейчас нет на сайте
noTformaT, это заранее и является анимационным бредом, посмотреть на весёлую анимацию, рисует Том - автор скетчей хорошо, это стёб на американский юмор, не видишь сходства?
Юмор не для всех, люди, которые никогда не заходили на имиджборды или хотя бы на лурку, не оценят.


.xm
Шаблон для разработчиков
noTformaTДата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:56 | Сообщение # 25
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Юмор не для всех, люди, которые никогда не заходили на имиджборды или хотя бы на лурку, не оценят.

блин, жаль sad


@noTformaT
K0DAK47Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 22:03 | Сообщение # 26
Cat Development
Сейчас нет на сайте
noTformaT, заходить на русские противопоказано, поскольку это не имиджборды, а скопление быдлятины, у который язык падонкафф основной. На англоязычные заходить можно.

Добавлено (07.05.2011, 22:03)
---------------------------------------------
А луркмоар себя давно изжил. Юмор стал убогий, видимо, статьи теперь пишут субъекты лет десяти.


.xm
Шаблон для разработчиков
MyDreamForeverДата: Суббота, 07 Мая 2011, 22:10 | Сообщение # 27
StrateG
Сейчас нет на сайте
Ферамон, ну как же так...
Вспомни что ты говорил нубам, ну какой смысл этого всего?
Я думал ты прохаваней...
Просто по прикалываться? Зачем? Время теряешь...


Сообщение отредактировал Deniiel - Суббота, 07 Мая 2011, 22:10
FERAMONДата: Суббота, 07 Мая 2011, 22:18 | Сообщение # 28
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
а над такими видео не хотите постебаться? Вышло бы хорошо

Такое видео лучше просто смотреть. Его не все поймут.

Quote (Deniiel)
Вспомни что ты говорил нубам, ну какой смысл этого всего?

А какой смысл в видео-обзорах вообще? Отвтишь на мой вопрос и тогда сможешь сразу получить ответ на свой вопрос.

Quote (Deniiel)
Просто по прикалываться? Зачем? Время теряешь...

Я занимаюсь тем, чем мне нравится. Теряю я время тогда, когда сплю или читаю кучу чужих постов. А если и дальше развиваться в теме видео обзоров и получать популярность, потом можно делать деньги на рекламе.

Теперь ты понимаешь смысл?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Суббота, 07 Мая 2011, 22:21
B@rneyДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 00:50 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну что ж! довольно таки интересно!)
когда смотрел вызвало на лице улыбку, уже хорошо)


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
VinchensooДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 11:02 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Не вставило вообще никак.

Народ забывает текст, зависает на полуслове, за зебро-пледом видно стену, в общем, wacko


MyDreamForeverДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 11:49 | Сообщение # 31
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А какой смысл в видео-обзорах вообще? Отвтишь на мой вопрос и тогда сможешь сразу получить ответ на свой вопрос.

Quote
потом можно делать деньги на рекламе

Quote (FERAMON)
Я занимаюсь тем, чем мне нравится. Теряю я время тогда, когда сплю или читаю кучу чужих постов. А если и дальше развиваться в теме видео обзоров и получать популярность, потом можно делать деньги на рекламе.

Ну допустим это хобби.

Я к тому что это вряд ли станет популярным, так как клонов уже куча, и они забили это место.

K0DAK47Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 15:04 | Сообщение # 32
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Я к тому что это вряд ли станет популярным, так как клонов уже куча, и они забили это место.

Конечно, вряд ли, весь успех под себя подмял юморок РэяВильямаДжонсона.
Сие считается верхушкой мастерства. Ищите подобное на ютуб ещё, и узнаете, по какому принципу это делается.

Добавлено (08.05.2011, 15:04)
---------------------------------------------
А вот тут маты. Но перевод русский, дабы вы имели общее представление.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 16:57 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Я к тому что это вряд ли станет популярным, так как клонов уже куча, и они забили это место.

Тогда смысл начинающим разработчикам создавать игры, если мировые гиганты уже заняли игровую индустрию?

Quote (K0DAK47)
Сие считается верхушкой мастерства. Ищите подобное на ютуб ещё, и узнаете, по какому принципу это делается.

Я смотрел его обзоры. Ну, местами смешно. Все же там по большей части американский юмор.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KafkianskiyДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:00 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тогда смысл начинающим разработчикам создавать игры, если мировые гиганты уже заняли игровую индустрию?

Что за нелепицу ты молвишь?
Игры равносильно фильмам - можно сделать огромное количество разных жанров, сценариев и т.д.

А "Зёбры" это глупое копирование 1 в 1 уже существующих шоу, в котором НИЧЕГО нового.

Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:01
FERAMONДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:06 | Сообщение # 35
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Что за нелепицу ты молвишь?
Игры равносильно фильмам - можно сделать огромное количество разных жанров, сценариев и т.д.

А "Зёбры" это глупое копирование 1 в 1 уже существующих шоу, в котором НИЧЕГО нового.

Это ты нелепицу молвишь.

Ну и хренли, в фильмах и играх тоже мало чего нового. Все похоже друг на друга. Существуют жанры и по ним снимают кучу похожих фильмов.

Вот когда ты что-то новое придумаешь, не забудь сказать. Я бы посмотрел на твои оригинальные идеи.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:13 | Сообщение # 36
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Да, вообще-то, все правильно сказано =] Ты просто копируешь. Ничего нового в твоих видео нет, причем по сравнению с существующими аналогами у тебя все довольно таки уныло выглядит.

You Take My Breath Away
K0DAK47Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 19:05 | Сообщение # 37
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Все же там по большей части американский юмор.

Скорее сатирическая дескрипция. Выглядит тупо, но тупым не является. Хотя и Рэю не хватает разнообразия.

Quote (FERAMON)
Ну и хренли, в фильмах и играх тоже мало чего нового. Все похоже друг на друга.

Не всё. К примеру "Майнкрафт" новая оригинальная идея. И есть авторское кино, которое тоже имеет оригинальную идею. Идею всегда можно придумать.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:07 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ничего нового в твоих видео нет, причем по сравнению с существующими аналогами у тебя все довольно таки уныло выглядит.

Сам попробуй делать обзоры перед камерой. Это с виду все так просто. А когда оказываешься в объективе, начинаешь понимать, как всё не просто.

Quote (K0DAK47)
Не всё. К примеру "Майнкрафт" новая оригинальная идея. И есть авторское кино, которое тоже имеет оригинальную идею. Идею всегда можно придумать.

На данный момент у меня оригинальных идей нету. Может со временем придут. Уж больно далеко запустило свои лапы общество.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:29 | Сообщение # 39
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сам попробуй делать обзоры перед камерой. Это с виду все так просто. А когда оказываешься в объективе, начинаешь понимать, как всё не просто.

Тема называется не "Обзоры TheShowMustGoOn'а". Ты начал "делать" обзоры, создал тему на форуме об этом ... ты ждал, что тебя просто по головке начнут гладить за это? smile Неужели я не объективно тебя критикую? По моему все правильно было сказано ;] обзоры не интересные, и, более того, повторюсь, унылые. Подобного "творчества" в интернете навалом и, если хочешь чтобы мое мнение изменилось (а, заметь, оно, в данном случае, схоже с мнением подавляющего большинства) - тебе нужно работать над собой и своими обзорами, а не пытаться оправдываться.


You Take My Breath Away
FERAMONДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:41 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
- тебе нужно работать над собой и своими обзорами, а не пытаться оправдываться.

С этого и надо было начинать. Я знаю, что надо улучшаться и я буду набираться опыта и стараться делать обзоры интереснее. А пока это лишь первый опыт.

Quote (ДобрыйЧеловек)
ужс какой. Маленький фанат голополосова прорвался в массы.

Я не фанат +100500. Его последний обзор получился вообще скучным.

Quote (TheShowMustGoOn)
Ты просто копируешь.

Обзорщики видео игр тоже друг друга копируют и что теперь?

Я не копировщик, я занимаюсь той же деятельностью, что и другие обзорщики. У меня своя тема и я её обозреваю. Потом, когда будут идеи, я их внесу. На данный момент проблема с монтажником. У нас уже отснят третий выпуск, а делать его некому.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище! (Я один из них.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг