Пятница, 26 Апреля 2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2119]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4707]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1657]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1025]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [897]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2469
Главная » 2016 » мая » 4 » Звезда хип-хопа в игре!
Звезда хип-хопа в игре!
Время создавать игры!02:24
Сегодня вышла новая игра от компании Creative Mobile (одна из крупнейших компаний-разработчиков в Балтийском регионе), в сотрудничестве со студией Moor Games – «Fetty Wap: Nitro Nation Stories» - это гоночные приключения со знаменитостью в главной роли. Поэтому можно считать, что на рынке мобильных гоночных игр произошло значительное событие!

Creative Mobile

Одной из ее главных «фишек» стало участие знаменитого Fetty Wap, исполнителя хитов «Trap Queen», «679», «My Way», его друга Monty и знаменитого лейбла RGF.

Новая гоночная игра предполагает различные соревнования и награды за них. Каждую неделю лучшие игроки, прошедшие множество игровых локаций с возможностью выбора оптимального режима игры, смогут получить абсолютно реальные призы, подписанные самим Fetty Wap.

Среди других особенностей – возможность тюнинговать и улучшать свой автомобиль, чтобы зарабатывать больше денег, а также мультиплеер. Геймеры, желающие доказать свое преимущество среди друзей, смогут проверить умения в режиме Multiplayer race mode: гонщики играют на одном планшете в режиме разделенного экрана, или на экране телевизора. Игра Fetty Wap: Nitro Nation Stories поддерживает контроллеры Nimbus и Siri Remote, а так же контроллеры, совместимые с ОС Android.

Creative Mobile

Бонусом для игроков станет оригинальный саундтрек, который включает в себя хиты Fetty Wap - "Jugg (feat. Monty)", "Trap Luv", "My Way (feat. Monty)", "Boomin" and "Remy Boyz - Overnight". А особенным удовольствием станет внушительный автопарк, состоящий из моделей мировых производителей: BMW, Cadillac, Jaguar и многих других. Вся коллекция согласована с Fetty Wap, который отлично разбирается в гоночных авто.

Мировой релиз игры состоится 3 мая, по этому поводу в Нью Йорке пройдет масштабное мероприятие-презентация с участием звездного гостя и его команды.

Игра доступна в маркетах, ссылки - тут.


Creative Mobile – независимый разработчик и издатель мобильных игр из Таллинна, Эстония. Основана в 2010 году. Компания стремительно развилась из микрокоманды в крупную игровую студию, чьи игры крепко держат позиции в топах рейтинга на Google Play Store и App Store. Наиболее известна серия игр Drag Racing, которая стала родоначальником жанра на мобильных платформах. Количество закачек игр серии Drag Racing уже превысило триста миллионов.

Видением компании является создание оригинальных и интересных игр, которые сочетают в себе частые игровые сессии, длительный прогресс и богатый социальный опыт. Акцент команда делает на бесплатные игры на кросс-платформах, что позволит пользователям наслаждаться любимым занятием на любом устройстве абсолютно бесплатно.

Также компания Creative Mobile занимается издательской деятельностью под брендом Fun Factory. Целю является предоставление различных сервисов публикации, включая: минимум гарантии, четкие и понятные маркетинговые планы, а также обработку игр третьей стороны таким же способом, как игры собственного производства. Благодаря независимости и вовлечённости в самый прогрессивный игровой сектор Европы, наша компания отлично знает, чего ожидают инди-разработчики от издателя и какие угрозы и возможности присутствуют на игровом рынке.


Основанная в 2014 году, компания занимается внедрением знаменитостей в мобильное игровое пространство. Новаторская стратегия Moor Games состоит в использовании мастерства звезд социальных медиа для вывода новых технологических платформ в массы и объединением этих явлений воедино. Компания планирует и в дальнейшем работать над успешным соединением культуры и технологий, воспитывая таким образом мультикультурных пользователей.
Категория: Разработка игр Просмотров 1259 ДобавилRoBot | Рейтинг: 2.6/5 |
Теги Fetty Wap, Авто, звезда, Nitro Nation Stories, гонки, новая игра, Гоночный клуб, хип-хопа, Creative Mobile
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Звезда хип-хопа в игре!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 6
+4-
1 basist   (04 Мая 2016 04:33) [Материал]
basistЧто-то я эту "звезду" хип-хопа, первый раз вижу biggrin

+-1-
2 URGINSAN   (04 Мая 2016 11:57) [Материал]
URGINSANЭто не хип хоп. Настоящий хип хоп кончился в начале 2000х. sad

+-1-
3 tuxology   (05 Мая 2016 08:25) [Материал]
tuxologyХах, а я уже привык, что статьи от товарища RoBot носят рекламный характер :). В этом нет ничего плохого, но и принимать слишком близко к сердцу не стоит cool

+0-
4 Flow   (05 Мая 2016 13:17) [Материал]
FlowНу, как-бы, так и есть. biggrin
"Внимание! Это рекламный бот GcUp.ru, все его сообщения – пресс-релизы партнёров или тематическая реклама."

+-1-
6 tuxology   (05 Мая 2016 22:15) [Материал]
tuxologyНадо же smile . Честно, четыре года читал gcup.ru, думал у человека заработок такой cool ,только сейчас заметил, спасибо!
Что-тут скажешь,автоматика это круто smile
Но, все-же, вполне резонный вопрос, откуда тогда его статьи-рассуждения о жизни (было несколько )? Был ли под этим аккаунтом раньше реальный человек или это изначально был бот, который(или от имени которого) копипастил(и) статьи...интересно...

+0-
5 TLT   (05 Мая 2016 14:13) [Материал]
TLTЭто официальный пресс-релиз игры от её издательства.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
  • Unity3D Как сделать систему Score
  • Создаем 2D платформер а-ля Ghost Quest на Scirra Construct
  • "Angry birds" физика в Game Maker. Враги. ч.1
  • Придумай своё Королевство Средневековья! (ч.2)
  • Делаем MP3-плеер в Unity3D
  • Основы GML
  • Создание интерфейса системы диалогов в Unity3D
  • Проект WoT - Крыло Мысли
  • Один в поле воин!
  • 10 случ. движков
  • iFAction
  • Open Zelda
  • Project Canvas
  • Litiengine
  • J.U.R.P.E.
  • Nuclear Basic
  • Dungeon Craft
  • Game Creator
  • Pipmak
  • BasiEgaXorz
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг