Суббота, 26.05.2012, 15:16


Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [397]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [1169]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [370]
Информация об игровых компаниях
Утилиты и софт [152]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [310]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [100]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [152]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 10585
Главная » 2011 » Май » 25 » MMF2-игры интегрируются с Facebook API
MMF2-игры интегрируются с Facebook API
Время создавать игры!13:51
Clickteam в этом месяце включила возможность интеграции игр, созданных в их конструкторе игр Multimedia Fusion 2, с популярной социальной сетью Facebook. Для работы с Facebook версии 1.0 / API версии 1.6.1 необходимо через MMF2 и специальный Flash-модуль экспортировать SWF-файл игры. И ваши игры смогут работать с Facebook App или быть автономными SWF-приложениями и т.д. На данный момент проводится общее тестирование данных возможностей работы с Facebook API, поэтому все лицензиаты могут принять участие. Все материалы по конструктору, по интеграции и тестированию с FB, созданных в нём игр, ищите на официальном ресурсе.

Категория: Движки и Конструкторы игр | Просмотров: 668 | Добавил: Gnomov | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Facebook API, Facebook App, FB, интеграция, SWF, MMF2, Clickteam, Multimedia Fusion 2, Facebook, flash
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «MMF2-игры интегрируются с Facebook API», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями. Для этого воспользуйтесь предлагаемой ниже кнопкой:
Всего комментариев: 1
+1  
1 noTformaT   (25.05.2011 14:03)
ммф - единственный конструктор в котором я смог разобратся, но его цена - фиг с этим конструктором smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
10 случайных статей
Обзор движка Genesis3D
Как правильно составить план разработки крупного проекта?
OpenGL - что дальше?
Создание меню в Game Maker
Функции Drag&Drop кнопок и GML кода в GM (Часть1 - Вкладка Move)
Как создать игру?
Game Maker для абсолютных новичков! №2/2
Adobe Flash
Основы PyGame. Загрузка, сохранение и обработка изображений
Ходьба, прицеливание, слежения героя за мышкой - Game Maker
10 случайных движков
UFGE
Golden Realm
3D Game Maker
Yozz
Ethanon Engine
Orx
NetGore
Quest Soft Player
Retribution Engine
Devel Studio
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Loadka.ru – загрузка файлов Игорный бизнес в России Реклама и заработок
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2012 Рейтинг