Четверг, 28 Марта 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10471
Блог » 2015 » марта » 1 » Path to death
Path to death
15:40


Доброго времени всем читателям GCUP. Я oldiss. Сотрудник команды "miky indie games", но в первую очередь я геймер. И поиграв в игру "path to death" я буквально влюбился в неё. В её стилистику и дизайн, в её уровни. Я каждый день проверял новости. И самое радостное из этого это то , что новости есть и они радуют. В игру постоянно добавляют что-то новое. Сама команда очень отзывчивая и трудолюбивая. Проект очень амбициозный. В планах сделать игру на смартфоны. И что может вас очень порадовать это то, что в неё можно поиграть уже сейчас в ВК и в скорем времени на смартфонах с операционной системой android и iOS.



немного новой информации об игре:Path to Death, атмосферный платформер,сочетающий в себе многие жанры.
Проснувшись в своем замке,отважный король обнаруживает пропажу всего населения замка. Его взгляд упал на следы,следы ведущие через поле. Пойдя по следу,наш герой обнаруживает магический портал,от которого так и веяло темной энергией, недолго думаю наш герой решает пройти сквозь него. яркая вспышка и вот он уже летит в пропасть,но схватившись за выступ он сумел выжить. Теперь ему предстоит пройти опасный путь,что-бы спасти не только людей,но и себя.
Основную часть времени игра будет проходить в виде платформера с элементами головоломки. Герою предстоит проходить опасные испытания, сражатся с жуткими врагами и всячески боротся за свою жизнь.
Периодически геймплей будет разбавлятся гонками на деревомобилях,полетах на реактивных ранцах,забегами на время и еще многими вещами, о которых пока говорить мы не будем.
Наш герой хоть и бравый король,но и он не бессмертен. Шипы,лава,коварные ловушки,а так же очень опасные враги, способны умертвить нашего героя. Периодически он будет находить разное холодное,метательное оружие. Использовать его нужно с умом, так как не всегда обязательно убивать врага, да и вообще лучше пробить топором тайный проход и получить много полезного.
В конце каждой локации игрока будет ждать босс,сражение с которые точно не будет легким. Локации можно перепроходить, присутсвуют режимы на время и просто ранее не доступные места на уровнях.
В игре будет присутсвовать игровой магазин, в котором вы сможете купить улучшения для своего оружия и не только.
(Не точно) В игре могут появится таверны. (Не точно) Междууровневые локации.
Вы всегда сможете посоревноватся со своими друзьями, глобальная таблица рекордов будет присутсвовать.
Порталы являются переходом в новые эры и дивные миры.
Подитожим, Path to Death это бодрый платформер старой закалки. Он понравится как казульным игрокам так и любителям трудностей,а веселые разбавления игрового процесса понравятся даже вашей собачке. Выход игры ожидается летом 2015,как на персональных компьютерах,так и на мобильных платформах.
Категория: Разработка игр | Просмотров: 1565 | Рейтинг: 4.2/4 |
Теги: ОБ ИГРЕ, miky indie games, волосатый, Android, борода, ios, геймер, Бородатый мужик, Path to death, 2D-игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Path to death», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+0-
4 GC-Vic   (21 Марта 2015 19:00) [Материал]
GC-VicВ следующий раз новую информацию лучше пиши в новом посте в блоге. Зачем обновлять? А проект забавный, люблю такие игры. Всё же платформеры - это моя любимая классика. В ВК выкладывать игру особо нет смысла, если она не будет использовать монетизацию, а вот на Game Jolt я бы рекомендовал.

+2-
1 TLT   (01 Марта 2015 20:17) [Материал]
TLTИ что в игре такого необычного? Обычный платформер, каких много...

+2-
2 oldiss   (02 Марта 2015 21:37) [Материал]
а что необычного в новом call of duty или battlefield?

+1-
3 TLT   (02 Марта 2015 21:57) [Материал]
TLTТо, что это лучшие игры жанра, в них всё на высоте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
oldiss
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг