Пятница, 26 Апреля 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2014 » июля » 22 » Ubisoft работает над мобильной «Assassin's Creed»
Ubisoft работает над мобильной «Assassin's Creed»
16:52
Для любителей игры «Ассасин Крид» хорошая новость – издатель Ubisoft запустил проект по созданию новой игры для смартфонов. Игра разрабатывается для смартфонов на базе iOS, а уже позже и для Андроид. Лично у меня нет устройств на базе iOS, а мой мобильный телефон а базе Android не может похвастаться высокой скоростью, мощностью, поэтому мне придётся играть в «Assassin's Creed» исключительно на PC или PlayStation 3, ведь она у меня есть. Вот только нужно будет докупить новый геймпад, ато имеющийся пришёл в негодность. Уже планирую заказать один геймпад здесь. Никогда не понимал тех, кто покупает геймпады не чёрного цвета, всякие золотистые или белые – либо клоунские, либо мараются. Ну да ладно, вернёмся к мобильной «Assassin's Creed».

А она будет доступна частично бесплатно. Условно-бесплатную игру разрабатывают две компании, первая – PlayNext и вторая – GREE. Вероятно, они справятся со своей игродельческой работой на «отлично», так как когда разрабатывают игру несколько студий, то работа идёт обычно быстро и прагматично. Хотя бывают случаи, которые описаны в басне Крылово «Лебедь, рак и щука», когда количество выходит боком. Игра будет доступна как в многопользовательском режиме, так же можно будет пройти и сюжетную компанию.

Игрок же сможет путешествовать по различным странам и различным временам. Также рассматривается вариант того, что игрок сможет собирать свою команду убийц и покорять города или выполнять миссии. Больше информации по поводу этой игры будет доступно в скором времени. Фанаты ждите!

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1347 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: PlayNext, Ubisoft, ОБ ИГРЕ, Юбисофт, ios, Assassin's Creed, Gree, мобильные игры, Ассасин Крид, Андроид
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Ubisoft работает над мобильной «Assassin's Creed»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+0-
1 Wookie   (22 Июля 2014 17:11) [Материал]
WookieХОРАШО АСАСИН МОЯ ЛЮБИМОЯ СЕРЕЯ ИГАР
Ну, вообще то уже давно есть всякие игры от Gameloft по вселенной.

+1-
2 TLT   (22 Июля 2014 17:31) [Материал]
TLTЭто, вероятно, будет игра со значительно большим бюджетом => качественнее.

+2-
3 Smirn   (23 Июля 2014 13:45) [Материал]
SmirnGameloft вроде и принадлежит Ubisoft'y

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг