Четверг, 28 Марта 2024, 14:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10337
Блог » 2014 » апреля » 12 » Глупец научных фактов Эльфов, Гномов, Роботов и Зверей
Глупец научных фактов Эльфов, Гномов, Роботов и Зверей
02:25
Последняя неделька выдалась довольно-таки спокойной, и мне довелось провести время в тихой компании с компьютером и мобильными телефонами в игровом режиме. Сегодня я бы хотел поделиться с вами информацией об играх, в которые я поиграл на этой уходящей неделе.

Начать можно с инновационной кросс-платформенной онлайн (MMOG) 3D-стратегии с боями в реальном времени «Astro Lords: Oort Cloud». Мне эту игру посоветовал друг, сообщив, что она основана на передовых научных фактах и теориях. Мне было интересно узнать, что же это такое… Пока играю, а расскажу в следующих постах. Поэтому идём далее к следующей игре.

Далее меня заинтересовала игра Глупец, которая по жанру относится к графическим квестам в стиле поиск предметов. Нужно отметить у этой игры хороший сюжет с драконами, королевствами и прочими составными волшебной истории. А геймплей тут очень даже добротный, по-хорошему стандартный для игр данного направления. Лично я порадовался, как и многим играм этого интересного жанра. Единственный минус – игра в русском стиле аля сказки про Ивана-дурака, поэтому немного сумбурно всё.

На iOS и Android я играл в одну и ту же игру – «Castle Clash». Это увлекательное приложение для всех пользователей мобильных устройств, выполненное в жанре стратегической игры. Да-да, эта неделя у меня выдалась такой, что играл в основном в стратегии и квесты для казуальщиков.

В ней игрок выступает в роли Полководца, которому предстоит строить и развивать свою крепость, создавать армию, состоящую из Эльфов, Гномов, Роботов, Зверей и других персонажей, чтобы в дальнейшем участвовать в сражениях с другими войсками и завоевывать новые территории.

Благодаря удобному тач-управлению и превосходной графике, приложение быстро заслужило любовь игроков по всему миру.

Скачать «Castle Clash» можно на Apple iTunes или Google Play, в зависимости от того, у кого какой мобильник и/или кто на чём хочет играть.

Это то, во что довелось поиграть на этой неделе. Ну и на этом всё. Об одной игре я расскажу подробнее в следующий раз, ну, а эти две – рекомендую вам для личного ознакомления. Качайте и играйте.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2228 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Astro Lords, ПК игра, Android, Во что поиграть, ios, поиск предметов, Castle Clash, игры, mmog, 3D-стратегия
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Глупец научных фактов Эльфов, Гномов, Роботов и Зверей», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+1-
2 Linka   (14 Апреля 2014 16:34) [Материал]
LinkaМногие серии игр стали онлайновыми, и в некоторых случаях ещё и браузерными.

+2-
1 Rikstone26   (13 Апреля 2014 21:10) [Материал]
Rikstone26Нет, это конечно хорошо, что ты написал во, что ты поиграл, но у меня вопрос... Зачем?

+1-
3 leo271083   (15 Апреля 2014 18:16) [Материал]
leo271083"Сегодня я бы хотел поделиться с вами информацией об играх, в которые я поиграл на этой уходящей неделе."
Просто хотел поделиться smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг