Воскресенье, 28 Апреля 2024, 06:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2013 » июля » 27 » Играю на Android, но и люблю инди-игры на PC
Играю на Android, но и люблю инди-игры на PC
02:42
Игры, игры. Куда без них. Раньше со школы летел на всех парах, чтобы поскорее придти домой, покушать, сделать все работы по дому и уроки, чтобы родители разрешили поиграть в Денди, Сегу, Соньку. А сейчас игры на всех парах мчатся ко мне - они не просто сидят в кармане, но и вообще пытаются держать меня постоянно в онлайне. Но когда мне надоедает гамать в онлайн игры для Android, то я возвращаюсь к старым добрым инди-игрушкам на PC, как "Grow". Игры играю везде, но на PC как-то роднее что ли.

Серия "Grow" - это отличнейшие Flash-головоломки, которые как нельзя лучше отражают творческий дух индии-игр!

Бесплатные головоломки из флеш-серии "Grow", это абалденная замиксовка из таких жанров как сборные пазлы, мини стратегии и игры "Point and Click", разработанная независимым японским разработчиком под маркой "Eyezmaze".

Тот, кто играл в "Samorost" или "Hapland", и кому нравятся подобные жанры, обязательно оценят серию игр "Grow" по достоинству!

Начав играть в одну из них, время пролетает быстро и незаметно! На данный момент "Eyezmaze" выпустил множество игрушек данного жанра.

И так, большинство "Grow" игр имеют схожее управление и общий концепт, который сводится к нескольким простым шагам и этапам. Нажимай или перетаскивай пиктограммы в том порядке, который ты посчитаешь правильным. Элементы, которые были выбраны, будут расти в каждом цикле, тем самым, проходя через серию магических метаморфоз.

Цель игры будет выполнена лишь тогда, когда каждый элемент на экране достигнет своего максимального роста. А этот самый эффект роста каждый раз различен, в зависимости от того в каком порядке были выбраны первоначальные элементы. Это значит, тебе придётся поломать свою голову насчёт правильного выбора!

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2535 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Flash, flash-игры, Point and Click, Об играх, серия игр, Grow, Android, Eyezmaze, Инди-игрушки, ОБ ИГРЕ
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Играю на Android, но и люблю инди-игры на PC», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+3-
2 infermik   (28 Июля 2013 23:36) [Материал]
infermikДаа шикарные у них игрульки, вечно полны логики)

+0-
1 hero564   (28 Июля 2013 00:39) [Материал]
Спасибо роботу за этот пост! О Grow не знал, а как оказалось очень интересная и занимательная игра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг