Вторник, 30 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2021 » ноября » 25 » Лёгкие советы для продвижения бизнеса в сети
Лёгкие советы для продвижения бизнеса в сети
14:00
Ужас владельца бизнеса: опасаться, что вся эта катавасия с пандемией COVID-19 выльется в полноценный карантин на пару месяцев. Мы тоже надеемся, что всё это лишь временные меры. Пережили 2020-й, переживем и это.


У вас как раз появится время, чтобы взорвать Инстаграм с помощью новых трендов, заняться портфолио или разобраться с Wordpress. Да, это хорошее время для продвижения вашего бизнеса в Интернете, будь у вас онлайн магазин или вы предлагаете какие-то услуги оффлайн сервиса.

У вас есть время, чтобы провернуть много важных для бизнеса дел. Кое-что предлагаю в этом материале. А если у вас есть свои идеи, как провести ограниченные дни с пользой для бизнеса, – делитесь ими в обратном письме. Возможно, на целую методичку лайфхаков наберется.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но иногда так хочется избежать некоторых недочётов. Например, не пить на ночь кофе, брать в поход запасные носки и перестать себя обманывать словами "сейчас еще одна серия и точно спать".

Как заботливая мамочка, решила поберечь ваш лоб от больших и маленьких шишек – не совершайте ошибки копирайтеров-новичков и изначально разрабатывайте сайт с умом, чтобы потом не потратить кучу денег на его переделку. Например, умный поиск на сайте поможет повысить продажи за счёт списков и отсева товаров по критериям.

Этот год постепенно подходит к концу, поэтому отделы маркетинга у конкурентов уже фонтанируют идеями и обсуждают, что бы такого классного придумать на следующий год. И вы не должны отставать. Вы еще успеваете дать жару, пока такая возможность есть.

Поднять охваты можно в Инсте

С точки зрения закона в 21 год можно всё – даже уехать в США, не спрашивая разрешения родителей, и обойти все бары Лос-Анжелеса. Но паспорт паспортом, а умишка и житейской мудрости в этом возрасте сильно не хватает. В digital-сфере один год приравнивается к трем – уж слишком часто все меняется, обновляется, заставляет тебя подстраиваться под новые реалии.

Не забывайте о том, что живая аудитория там, где тренды, где хайп и туса. Инстаграм сейчас на пике популярности, является неотъемлемой частью для активных и жизнерадостных людей, которые делятся со своей аудиторией своими событиями и эмоциями. А аудитория впитывает всё как губка, посему это отличная площадка для вашей рекламы для получения активных покупателей. Для чего вам стоит потратиться на профи и нанять какое-нибудь хорошее SMM агентство.

Ну и не забудьте для них сделать необычную посадочную страницу. И отличные материалы иногда удаётся публиковать в СМИ даже бесплатно, поэтому подумайте над следующим вопросом:

Как бизнесу попасть на Википедию

На момент написания этой статьи на Википедии было 1 773 090 статей. Но, возможно, к тому времени, как Вы прочтете мое письмо, это число увеличится еще на 300-500 материалов.


Забавно, что в Википедии есть статья про кошачье пианино, злую Библию и даже про Тауматафакатангихангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокаифенуакитанатаху. Нет, я не заснула на клавиатуре, это реальное название холма в Новой Зеландии. :D

А вот про вашу компанию почему-то ни слова! Пора это исправить и попасть на самую народную площадку. Или Вам не нужен хороший трафик и узнаваемость, м?

Кстати, убийца мистера SEO до сих пор не понёс достойного наказания! Нам нужна Ваша дедукция, чтобы вычислить преступника. Наградим достойно – платим за одну фамилию подозреваемого!
Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 422 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: сайт, SMM, бизнес, продвижение, Советы по SEO, лайфхаки, услуги, веб, Wordpress, вебмастеру, инстаграм, SMM агентство, web, Википедия, seo, Для бизнеса, Pr
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Лёгкие советы для продвижения бизнеса в сети», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг