Вторник, 30 Апреля 2024, 19:37

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2021 » декабря » 17 » Новая опция PR.Sape - Наценка для gaming-тематики
Новая опция PR.Sape - Наценка для gaming-тематики
20:24
Сервис для вебмастеров PR.Sape существует для того, чтобы увеличить ваш доход и сделать работу максимально удобной, а главное прибыльной. Поэтому теперь в PR.Sape у вебмастеров появится возможность устанавливать повышенные цены для некоторых тематик.

Заработать

В настройках сайта добавили опцию, которая позволит вам более гибко управлять ценами и, как следствие, заработком теперь вы можете продавать ссылки для gaming-тематики дороже, установив цены отдельно для стандартных тематик и отдельно для гейминга, тем самым увеличив свой доход.

Опция уже добавлена в интерфейс в раздел настройки цен для ваших проектов.

Установка цен для gaming-тематики доступна для вебмастеров, у которых цены на форматы для прочих тематик соответствуют рекомендованным системой. В случае, если цены на эти форматы превышают рекомендованные на 10% и более, наценка работать не будет.

Как

Чтобы активировать опцию, установите рекомендованные цены на форматы, которые вы продаете со своих сайтов, и зарабатывайте больше.

Некорректно выставленные цены самый частый способ потерять в доходе. Функционал рекомендованных цен создан как раз для того, чтобы вы не теряли заявки от оптимизаторов.

Рекламодатели предпочитают фильтровать сайты и размещать заявки в первую очередь там, где цены на форматы соответствуют рекомендованным системой. В связи с этим вебмастера, установившие рекомендуемые цены, получают в 11 раз больше заказов на новости и в 4.5 раза больше заказов на обзоры.

Для вашего удобства в системе появилась опция автопростановки рекомендуемых цен. Если ранее вам нужно было раз в месяц заходить в настройки и обновлять цены, то теперь, в случае пересчета рекомендуемых цен, они будут проставляться для ваших площадок автоматически.

Устанавливайте рекомендованные цены, управляйте ценами более гибко и повышайте свой доход!
Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 695 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Заработок, PR.Sape, для сайтов, для вебмастеров, доход, Сапе, веб, сервис, гейминг, Новая опция, Наценка, Сервис заработка, gaming-тематика, sape, Gaming, Pr
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новая опция PR.Sape - Наценка для gaming-тематики», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг