Пятница, 26 Апреля 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2469
Блог » 2015 » мая » 16 » Добавление игры при релизе
Добавление игры при релизе
15:58
Частенько сталкиваюсь с ситуацией, когда местные разработчики игр выкладывают в раздел игр сообщества GcUp.ru свои игры и не оформляют всё по требованиям, о которых сообщается на странице добавления. И тут проблема даже не в том, что не соблюдаются требования по добавлению, тут проблема глубже. О ней я часто говорю – неумение подать своё творение, нежелание преподнести свой проект в релизе, отсутствие мотивации сопроводить своё творение и осуществить ему поддержку. Многие попросту сделают одно скучное описание для Гуглплей и довольны – копипастят его, думают, что так привлекают аудиторию.

Уважаемые, а в чём ваша проблема, что с вами не так, читать не умеете, не уважаете требования нашего сайта или что? В памятке же по-русски написано: "Копипаст запрещён", "Должны быть заполнены теги к материалу" и т.д.

Так мы и без вас могли бы скопировать текст с ГуглПлэй. Если бы мы так воровали контент с ГуглПлэй, то наш сайт бы уже давно блокировал поисковик Гугл. У нас на сайте только авторский контент (в том числе и описания), написанный специально для нашего сайта. Если вы не в состоянии рассказать о своей игре специально для нашего сайта, то это ваши проблемы. Вы не уважаете свой труд и не удосуживаетесь позаботиться о сопровождающем контенте, типа описаний и пресс-релизов. Ваш проект обречён на непопулярность.

Это так, доброе обращение внимания на ваши минусы. Своё творение нужно уважать, делать сотни эксклюзивных описаний, пресс-релизов, рассылать на разные тематические ресурсы, вести обратную связь в комментариях, только тогда о вашей игре узнает потенциальная аудитория. Если постите инфу об игре на разных форумах, то подготавливайте описание так, чтобы зацепить именно участников того или иного форума, сообщества, обращайтесь к ним и в описании давите на то, что цепляет эту аудиторию.

Что касается нашего сайта и раздела с играми, то модератор в течение 3-х дней проверит материал. Если он нарушает требования (а он нарушает), о которых вы предупреждены на странице добавления, то материал будет удалён, а вам выдано замечание, бан.

Будьте добры, соблюдайте требования площадки и уважайте свой труд – преподносите его качественно, таргетированно для аудитории. Если публикуете инфу о релизе на сайте разработчиков игр, то делайте упор на момент разработки – рассказывайте, на чём и как делали, какие решения использовали и т.д. Тогда ваш материал попадёт в цель и принесёт пользу вам и вашей аудитории, а не будет выглядеть тупой зазывалкой скота без чувств и мнений.

Распространение инфы о продукте – важнейший этап, который нельзя спускать на тормоза, иначе ваш проект и сотни часов работы над ним вы спустите в унитаз, не получив за них вознаграждение и положительные эмоции.

Категория: Издание игр | Просмотров: 3146 | Рейтинг: 4.1/8 |
Теги: релизы, аудитория, По сайту, мнение, распространение, сайт, игры, Pr, Добавление инфы
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Добавление игры при релизе», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг