Четверг, 25 Апреля 2024, 14:10

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2020 » апреля » 28 » Что нужно учесть при создании своего сайта
Что нужно учесть при создании своего сайта
13:44
Что же нужно знать начинающему?

Продвижение молодого сайта подобно воспитанию ребенка – вам потребуется много сил, денег и времени. Еще и на каждом шагу подстерегают опасности: даже обычная песочница несет угрозу, особенно если речь идет о фильтре от Google.

Наверняка, вы слышали про "песочницу" в какой-нибудь статье, в которой какие-то вебмстера собрали для вас советы по продвижению "молодняка" и рассказали про главный страх владельцев сайтов. Мол, поисковик может поместить ваш сайт туда, и не выводить его в общий доступ по ключевым запросам. Песочница - очередной SEO-миф, который бытует на просторах интернета. Теперь вы об этом знаете и можете спокойно спать по ночам, не боясь, что коварный Google не пропустит вашего "малыша" в большой сетевой мир.

Но помните, что разработка сайта – это не то, что вы можете услышать в рекламе каких-нибудь конструкторов сайтов, типа Викс или Юкоз. Они предлагают вам создать за 5 минут сайт-визитку на своём хостинге и домене, по сути заманивая вас в мышеловку и отвлекая от реального дела. Если вы хотите начать качественный проект, то помните – разработка сайта – это дело профессионалов. И только опытным студиям стоит доверять создание вашего сайта, ведь они должны заложить фундамент для вашего бизнеса в сети.

Дело в том, что создав сайт самостоятельно и без опыта, вы сделаете много ошибок, из-за чего продвижение и дальнейшая деятельность ресурса будет невозможна или превратится в кошмар. Нужно знать, как подобрать домен, где купить и какой SSL-сертификат, на каком хостинге, на какой CMS и мн. др. Поверьте, это всё нужно продумать заранее, чтобы не попасть сами знаете куда в будущем.

Вы можете посмотреть вот этот пример SEO-аудита, чтобы понять, какие же аспекты учитываются в дальнейшем при продвижении сайта, которое нужно для успешной жизни и конкуренции вашего дела. Вот: 1ps.ru/files/audit/seo-sample.pdf

А если вы создали сайт правильно, тогда вы закономерно можете думать о других аспектах. Кто победит: Яндекс.Директ или Google AdWords? Что лучше: собака или кошка? Спать у стенки или с краю? Чай или кофе? Спорить на эти темы можно до бесконечности. А знаете, какой вопрос действует на маркетологов, как красная тряпка на быка? Что выбрать: Яндекс.Директ или Google AdWords? Мы раздражаться не стали… Сколько людей – столько мнений. Но я нежно радею за левую палочку твикс, собачников и Директ. А Вы?

Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 1305 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: сайт, сделать сайт, seo, Продвижение сай1та, Советы, SEO-аудит, домен, SSL, SSL-сертификат, Гугл, оценка, Хостинг, услуги, пс, вебмастер, Создание сайта. Разработка сайта, Яндекс, аудит, CMS, Поисковые сервисы, продвижение
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Что нужно учесть при создании своего сайта», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг