Пятница, 29 Марта 2024, 17:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам готовую игру для ПК ! (Игра про Зомби. Пару недель и игра готова !)
Продам готовую игру для ПК !
blaizentertainmentДата: Вторник, 11 Июля 2017, 14:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Продам готовую игру про Зомби. Хочу получить за нее где то 1200$. Прикреплю только пару фото.Если вас это интересует пишите. Могу изменить в игре что вам не нравится. Могу добавить, поменять или удалить что то. Пишите : blaizentertainment@mail.ru
Спасибо !








NoterstoneДата: Вторник, 11 Июля 2017, 14:50 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Довольно наляпистно... цену за нее Вы запросили астрономическую... даже за хорошего качества, казуальную, Вы за такую цену вряд ли кому либо продадите... просто напросто она никому нужна не будет. Если желаете заработать - либо делайте все кропотливо и качественно, как и надо делать всегда и заливайте в уже SteamDirect... либо путь один - партнерская программа сами знаете у кого. Говорю из личного опыта... сделать игру - пол дела а чтобы Вы могли на ней заработать - Вам придется еще довольно много помудохаться и не каждый доходит до этого этапа.

Сообщение отредактировал Noterstone - Вторник, 11 Июля 2017, 14:52
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Без обид, но за зомби я бы и 1000 руб не дал...
Не будут "в зомби" играть, умерла тема лет 5 назад, совсем умерла. А начинала сдыхать где-то лет сем как.
Может ее переделать на что-то.. без зомби, вот совсем БЕЗ ЗОМБИ ? ;)
MyDreamForeverДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:44 | Сообщение # 4
StrateG
Сейчас нет на сайте
Sandar, а как же zombie night terror? :)
Ну очень вряд ли кто-то купит. Можно попробовать отдать игрушку falcoware, тогда есть вероятность получить 250-400$, всё же лучше чем ничего.
blaizentertainmentДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:54 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Может быть. Я дал такую цену. Потому что готов настроить игру под покупателя. Но думаю не кто не даст такую сумму. А они сразу игры покупают ?
NoterstoneДата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:18 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Не думаю, что возьмут... они берут в основном только по партнёрке... брали бы сдельно - я бы сам делал.

Добавлено (11 июля 2017, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата MyDreamForever ()
Ну очень вряд ли кто-то купит. Можно попробовать отдать игрушку falcoware, тогда есть вероятность получить 250-400$, всё же лучше чем ничего.

250? Если за год только... при условии что игра выделяется всеми качествами и то... нет уверенности, что даже качественная игра там может за месяц 100 собрать. Если желаете действительно заработать не на мороженное - начинайте заниматься этим основательно а не как хобби.
blaizentertainmentДата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:28 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Noterstone, У меня 2 игры уже в Стиме. Но не знаю я как правильно заставлять людей покупать игры. Знал бы я как правильно продавать. Где Да как. Я точно бы занялся этим основательно !
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:32 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не будут "в зомби" играть, умерла тема лет 5 назад, совсем умерла. А начинала сдыхать где-то лет сем как.

Ошибочное утверждение. Игры про зомби были, есть и будут. Зомби как "недолюди" вызывают отвращение у игроков и желание их убить, и поскольку нынешним геймдизайнерам трудно напрячь свои полторы извилины и придумать что-то поинтереснее, зомби никуда не денутся из игр и в игры с ними всё так же будут играть.


Долгожданный анонсик: State of War
blaizentertainmentДата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:37 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Спасибо. Подняли чуть настроение ))
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:23 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ошибочное утверждение. Игры про зомби были, есть и будут. Зомби как "недолюди" вызывают отвращение у игроков и желание их убить, и поскольку нынешним геймдизайнерам трудно напрячь свои полторы извилины и придумать что-то поинтереснее, зомби никуда не денутся из игр и в игры с ними всё так же будут играть.


Не, ну это из разряда, рыбы нет, бери капусту. А ну как кто-то сделает "рыбу", кому нужна капуста будет.
Понимаю конечно что игра уже вот она, бери играй, но может у меня вкус извращенный, но я не стал бы играть, ну не интересно, видел уже 100500 раз.
Но автору виднее, может и правда продаст, черт его знает, может кто-то уже и соскучился по расстрелу зомбей.
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:26 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не, ну это из разряда, рыбы нет, бери капусту. А ну как кто-то сделает "рыбу", кому нужна капуста будет.

Да, правильно. Только пока что никто достойную рыбу не сделал, чтобы про капусту все забыли.

Цитата
Понимаю конечно что игра уже вот она, бери играй, но может у меня вкус извращенный, но я не стал бы играть, ну не интересно, видел уже 100500 раз.

А пипл, как говорится, хавает.

Цитата
EchoIT, Спасибо. Подняли чуть настроение ))

Чем именно?)


Долгожданный анонсик: State of War
blaizentertainmentДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:31 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я сейчас игру переделываю . Потом продам. Если кому то интересно пишите . По любому потом продам !
andre_yДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:33 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
blaizentertainment, gametop.com раньше брали готовые игры, не знаю как сейчас.
Кто-нибудь с ними сотрудничал? Они еще вроде живы, игры появляются.
blaizentertainmentДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:59 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
andre_y, Попробую им написать, Спасибо ! А вы случайно не знаете кто Android игры покупает ?
red_odysseusДата: Вторник, 11 Июля 2017, 21:20 | Сообщение # 15
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
По порядку.

Во-первых. То, что можно увидеть на скриншотах, стоит .... да ничего не стоит. Первое правило: хочешь продать - представь товар в нормальном виде. Хотя бы посмотри как оформляются подобные посты. Как минимум к скринам надо добавить видео геймплея, чтобы у людей не складывалось впечатление, что игра настолько плоха/сыра/крива и поэтому видео показать стыдно. И не надо забывать про спойлеры. А то это безобразие просто.

Во-вторых. Краткость она, конечно, сестра таланта, но описать продаваемую игру словосочетанием "про зомби" это, на мой взгляд, перебор. Дай нормальное описание, ну хоть как в сторах пишут.

В-третьих. Посмотри сколько стоят подобные игры в продаже в Стиме, посмотри статистику подобных игр в Steamspy, только подойди к вопросу объективно и нужно смотреть не игры "про зомби" а игры про зомби с подобной графикой и геймплеем. ;)

Без обид, просто банальные советы даю ;)

Добавлено (11 июля 2017, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Sandar ()
Не будут "в зомби" играть, умерла тема лет 5 назад, совсем умерла. А начинала сдыхать где-то лет сем как.

Я думаю главное - это сохранять объективность в оценках. Ага.


Вопрос не в том, зомби это или нет, а в том как сделана игра.


Сообщение отредактировал red_odysseus - Вторник, 11 Июля 2017, 21:02
LunarPixelДата: Вторник, 11 Июля 2017, 21:54 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Вопрос не в том, зомби это или нет, а в том как сделана игра.

Вопрос не в том, как сделана игра, а по какой раскрученное франшизе она сделана, насколько известной командой и сколько влито денег в пиар. )


red_odysseusДата: Вторник, 11 Июля 2017, 22:18 | Сообщение # 17
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()

Вопрос не в том, как сделана игра, а по какой раскрученное франшизе она сделана, насколько известной командой и сколько влито денег в пиар. )

Ну в конце-концов таки да, соглашусь. ))
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:05 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, Вас всё верно написал, blaizentertainment,
Посмотрите как оформляются игры на сайтах где они (или их шаблоны) продаются массово.
Зайдите хотя бы на assets store Unity3D.

Вы ведь даже не написали на чем это всё сделано, между прочим. (Я так понимаю сглаживание вообще никаким алгоритмом не реализовано или просто скрины такие?)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
JoeHorzenDevДата: Среда, 12 Июля 2017, 05:29 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мог бы сразу написать: Хочу продать за 1200$ скаченный с пиратских ресурсов исходник ценной 30-60$. Быстрей - акция "наёб" только сейчас, успей купить! Так же продам эту хрень - нескольким людям, а что, всё равно никто не узнает.

Пожалуй начнем спасать людей от покупки этого шлака:


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Среда, 12 Июля 2017, 05:29
red_odysseusДата: Среда, 12 Июля 2017, 07:00 | Сообщение # 20
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата JoeHorzenDev ()
Пожалуй начнем спасать людей от покупки этого шлака:

Выложи скрины получше качеством, а то не видно ничего.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам готовую игру для ПК ! (Игра про Зомби. Пару недель и игра готова !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг