Пятница, 24 ноября 2017, 01:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ordan 
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Cows VS Vikings - [Tower defense] (Игра про войну викингов и коров)
[3D] - Cows VS Vikings - [Tower defense]
MisterTonyДата: Суббота, 04 ноября 2017, 19:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разработчик: Idol Studio/Redox Entertainment
Жанр игры: RTS, tower defense
Движок: Unity 3D
В каком пространстве: изометрия
Какой вид в игре: от третьего лица
Похожие игры: Kingdom Rush, Stellar Squad, Tower Dwellers, Fieldrunners, Toy Defence, Little Bit Evil, Jelly Defence, Defence Grid Awakening.
Платформы: Windows, iOS, Android, Web
Схема распространения: free-to-play с постепенным переходом в pay-to-play
Дата релиза: четвёртый квартал 2017

Скриншоты геймплея:

Официальный сайт игры

Видео геймплея

Сюжет игры:

Эта история приключилась на просторах древней страны Ютландии. Викинги и коровы жили в мире на этих землях, но однажды между ними начался раздор. Внезапно начались исчезновения коров - и последние заподозрили викингов в том, что те похищают их соплеменниц для того, чтобы делать рогатые шлемы. Викингам не удалось переубедить коров - так началась война. Коровы настроены очень решительно - и они стремятся разрушить поселения викингов, а тем предстоит выстраивать линию обороны, чтобы не допустить прорыва рогатых захватчиков в тыл.

Добавлено (02 ноября 2017, 19:04)
---------------------------------------------
Привет! Позвольте представить вам Ледяной Колодец - одну из мощнейших башен Викингов, которая не просто замедляет атакующих врагов, но останавливает их на некоторое время, позволяя прочим башням произвести массированный обстрел. Кроме того, атаки Ледяного Колодца наносят вражеским юнитам дополнительный урон.
Больше информации об игре - на нашем официальном сайте: http://cowsvsvikings.com/

Добавлено (04 ноября 2017, 19:37)
А вот и наш старый добрый Ворчливый Маг! Этот мастер волшебных энергий изжарит любого, кто посмеет отвлечь его от сомнительных экспериментов. Как правило, это коровы. Что скажете о персонаже?

Больше информации об игре - на нашем официальном сайте: http://cowsvsvikings.com/

Сообщение отредактировал MisterTony - Среда, 01 ноября 2017, 17:22
VadichДата: Суббота, 04 ноября 2017, 21:54 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
"Играть я в нее, конечно, не буду", при такой схеме распространения ).
А выглядит игрушка весьма привлекательно.

2D-художник, портфолио
KolseferДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 01:13 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Визуальная часть нравится, прям вкусно выглядит.

[2d]Убойные танки!
MisterTonyДата: Вторник, 14 ноября 2017, 21:30 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MisterTony ()
"Играть я в нее, конечно, не буду", при такой схеме распространения

Чем же она вас не устраивает?) Стартовая версия будет бесплатной, продавать предполагается существенно расширенную.

Добавлено (07 ноября 2017, 22:13)
Игровая анимация мага, который был продемонстрирован ранее.

Добавлено (09 ноября 2017, 18:33)

Позвольте представить новый юнит линии заморозки - Снежный Распылитель. Он не просто замораживает атакующих коров, замедляя их движение - а превращает их в снеговиков, облегчая прочим подразделениям победу над получившимися потешными созданиями. Что скажете о такой идее?

Добавлено (11 ноября 2017, 18:08)
Прошу любить и жаловать: Троянская Корова!

изменить размер картинки онлайн

Этот деревянный монстр внушает ужас бойцам из отрядов викингов, поскольку он несёт в своём чреве целый отряд обычных коровьих воинов, который, при пересечении границы автоматически наносит вам поражение. Справиться с чудовищем помогут улучшенные Башни Лучников и Маги высоких уровней.

Добавлено (14 ноября 2017, 21:30)
Наш Викинг-Артилерист. Как он вам?

goldsphereДата: Среда, 15 ноября 2017, 06:45 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сама концепция очень интересная, удачи)

FinderX - Android Аркада
MisterTonyДата: Четверг, 16 ноября 2017, 19:30 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Сама концепция очень интересная, удачи)

Спасибо на добром слове!

Добавлено (16 ноября 2017, 19:30)
Итак, вы уже видели нашу Троянскую Корову в виде концепт-арта - теперь настало время взглянуть на трёхмерную модель. Вам нравится?

puksusДата: Четверг, 16 ноября 2017, 20:12 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Не смогу заснуть, пока не узнаю, каким образом коровы держат в копытах копья)

https://vk.com/puksus
MisterTonyДата: Суббота, 18 ноября 2017, 19:01 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Не смогу заснуть, пока не узнаю, каким образом коровы держат в копытах копья)

Это особая, коровья магия))

Они не только копья держат, но также мечи - даже, вот, катаны, которыми вооружены наши Коровы-Ниндзя.

Они остаются невидимыми до того момента, пока их не засекут Маги или Лучники.

Сообщение отредактировал MisterTony - Суббота, 18 ноября 2017, 21:30
puksusДата: Суббота, 18 ноября 2017, 19:27 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MisterTony ()
Они остаются невидимыми до того момента, пока их не засекут Маги или Лучники.

Поскольку на скрине я не вижу корову-ниндзя, то отсюда делаю вывод, что я не маг и не лучник.

https://vk.com/puksus
MisterTonyДата: Четверг, вчера, 19:10 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Поскольку на скрине я не вижу корову-ниндзя

А вот это была особая магия хостинга картинок, который, как оказалось, не читает гифки) Теперь всё на месте)

Добавлено (21 ноября 2017, 17:53)
А это - наша Мууууузыкальная Корова, также известная как Коровий Капеллан. Она исполняет боевую песню, призванную воодушевлять остальных коров идти в атаку с большим рвением.

Также хочу добавить, что проект Cows VS Vikings в настоящий момент участвует в международном конкурсе инди-игр FreeGalaktus 2017 (Польша). До конца голосования осталось совсем немного времени - и, поскольку отслеживать результаты у конкурсантов возможности нет, мы не можем знать, хорошо или плохо складываются для нас дела) Поэтому хочу попросить всех, кому интересна эта игра, поддержать нас на конкурсе. Чтобы сделать это, нужно пройти по следующей ссылке: http://freegalaktus.pl/cows-vs-vikings-tower-defence/ и нажать на кнопку Vote for this game. После этого откроется страница с общим списком участвующих игр, где нужно будет подтвердить свой выбор нажатием на кнопку Vote.
Заранее большое спасибо всем, кто откликнется.

Ну и ещё хотелось бы представить вашему вниманию первый выпуск нашего девблога: http://cowsvsvikings.com/devblog1/

Добавлено (23 ноября 2017, 19:10)
Всем привет! Не так уж много времени осталось до релиза Cows VS Vikings, и сегодня мы хотим показать вам заставку стартового уровня игры, который, в свою очередь, разделён на несколько битв. Хотелось бы поинтересоваться - как на ваш взгляд, являются ли представленные здесь элементы пользовательского интерфейса интуитивно понятными?

dreenlineДата: Четверг, вчера, 19:41 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MisterTony, возможно я параноик, но мне кажется будет не удобно и визуально не приятно, что exit находится на первом месте
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Cows VS Vikings - [Tower defense] (Игра про войну викингов и коров)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2017 Рейтинг