Пятница, 24 Мая 2019, 11:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [408]
Результаты поиска
dreenlineДата: Пятница, 08 Июня 2018, 00:11 | Сообщение # 1 | Тема: MMORPG в современном Питере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FrankyDi, а как именно будет происходить сражение в игре? И как будет выглядеть производство?
dreenlineДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:57 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, так вы же до него докапываться стали первый, если я ничего не путаю :D :D :D
dreenlineДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 14:57 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Судя по вашему диалогу, я бы лучше обратился за сотрудничеством к Christopher, чем к falcoware.
dreenlineДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 00:37 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите учебник по C# пожалуйста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
https://ulearn.me/ оч крутой курс
dreenlineДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:10 | Сообщение # 5 | Тема: Параллельная разработка проекта с двух компов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Ты точно первый пост прочитал?)

Мой косяк, каюсь :D
dreenlineДата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:28 | Сообщение # 6 | Тема: Параллельная разработка проекта с двух компов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unity collaborate не подойдет?
dreenlineДата: Вторник, 30 Января 2018, 19:17 | Сообщение # 7 | Тема: ВК слил музыку, пока
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если что, deezer неплохая альтернатива вк
dreenlineДата: Среда, 03 Января 2018, 08:22 | Сообщение # 8 | Тема: Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если мне не изменяет память, если гуглы банят акк один раз, то новый ты сделать не можешь. По этому на такую авантюру лучше соглашаться тем, кто вообще никогда не хочет выпускать игры в гугл плей
dreenlineДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:20 | Сообщение # 9 | Тема: Создание квеста с элементами от первого лица
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kot_Bayun,
Можешь попробовать unity и, например, https://assetstore.unity.com/packages/templates/systems/game-creator-89443
dreenlineДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 09:34 | Сообщение # 10 | Тема: Энтузиасты ищут Дизайнеров Уровня.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Liseman, ссылку на вк исправь
dreenlineДата: Среда, 06 Декабря 2017, 20:05 | Сообщение # 11 | Тема: Бывало ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mozomig ()
Работаю программистом уже 2-года, не понимаю в чем проблемы? От родственников и друзей меня никто не заставляет отворачиваться, успеваю и почитать новое что-нить и покодить свои проекты и заняться обычными человеческими делами.

на сколько я понимаю, он имеет в виду время обучения. Потому что приходится днем работать/ вечером учиться
dreenlineДата: Пятница, 01 Декабря 2017, 19:51 | Сообщение # 12 | Тема: Adult игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimeKiller, сам не смотрел, но по теме вроде подходит :)
dreenlineДата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:34 | Сообщение # 13 | Тема: TERRORHYTHM ритм игра от EvilCoGames (в разработке)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilCoGames, а разве у вас не то же самое?)
dreenlineДата: Среда, 29 Ноября 2017, 11:05 | Сообщение # 14 | Тема: TERRORHYTHM ритм игра от EvilCoGames (в разработке)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilCoGames, обратите внимание на:

Только аккуратней, там мета-геймплей просто никакущий, как по мне
dreenlineДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:43 | Сообщение # 15 | Тема: анимированные спрайты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Как можно в юнити сделать колышущиеся спрайты как трава и стрелы в начале видео?

Сообщение отредактировал dreenline - Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:46
dreenlineДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:30 | Сообщение # 16 | Тема: Steam Dungeons
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SErVER, если хочешь таким образом сделать пиар своей игры, то хотя бы пускай на квест за репост :) Иначе какой смысл людям звать конкурентов, которые эти игры могут забрать?
dreenlineДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:27 | Сообщение # 17 | Тема: Mass Effect N7 Project
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Закроют меняй текстуры и имена : )

Не отчаивайся! А еще можешь создать тему на реддите, там описать свой проект и прикрепить письмо. Ну и написать, что придется менять текстурки/имена :)
dreenlineДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:24 | Сообщение # 18 | Тема: Swordbreaker in Action
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
compgrafika, а вам не кажется свечение от солнца на броне слишком ярким?
dreenlineДата: Четверг, 23 Ноября 2017, 19:41 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] - Cows VS Vikings - [Tower defense]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MisterTony, возможно я параноик, но мне кажется будет не удобно и визуально не приятно, что exit находится на первом месте
dreenlineДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 07:02 | Сообщение # 20 | Тема: Bolt для визуального программирования игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CAMUVI, мне не нужно 2д
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [408]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: