Пятница, 29 Марта 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [412]
Результаты поиска
dreenlineДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:27 | Сообщение # 21 | Тема: Mass Effect N7 Project
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Закроют меняй текстуры и имена : )

Не отчаивайся! А еще можешь создать тему на реддите, там описать свой проект и прикрепить письмо. Ну и написать, что придется менять текстурки/имена :)
dreenlineДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:24 | Сообщение # 22 | Тема: Swordbreaker in Action
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
compgrafika, а вам не кажется свечение от солнца на броне слишком ярким?
dreenlineДата: Четверг, 23 Ноября 2017, 19:41 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] - Cows VS Vikings - [Tower defense]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MisterTony, возможно я параноик, но мне кажется будет не удобно и визуально не приятно, что exit находится на первом месте
dreenlineДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 07:02 | Сообщение # 24 | Тема: Bolt для визуального программирования игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CAMUVI, мне не нужно 2д
dreenlineДата: Среда, 15 Ноября 2017, 23:01 | Сообщение # 25 | Тема: Bolt для визуального программирования игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пользовался кто-нибудь? Стоит покупать для мелких игрушек, на подобии кликеров, раннеров?

Сообщение отредактировал dreenline - Среда, 15 Ноября 2017, 23:32
dreenlineДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:34 | Сообщение # 26 | Тема: [3D] Project Hobo
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Flakky, в телеграмме есть канал, который ведет самый настоящий бомж. Там он описывает как выживает на улице. Чекните, мб для вашей идеи пригодится
dreenlineДата: Суббота, 14 Октября 2017, 17:43 | Сообщение # 27 | Тема: Новости с космической станции
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Не пользуюсь разработкой ФСБ, и не планирую

В данный момент это реальная проблема, потому что в России телеграмм еще не распространен, но более удобных аналогов для моей идеи я не нашел. Кроме того, он довольно быстро развивается и сам по себе очень удобен. Лично я сейчас для общения вк почти не пользуюсь(не реклама!:) )

Tyr_Anassazi, интересная идея! Вот я и хотел что-то типа того сделать, но я откинул эту идею, т.к. новости выходят часто, но это буквально несколько строчек. Будет неудобно каждый раз запускать отдельное приложение ради нескольких секунд. Этого просто никто не будет делать. По этому было и решено использовать приложение, которое у многих часто используется. Вот телеграмм хорошо подошел. Он только начинает развиваться и контанта там не так и много, и конкуренция небольшая. Хотя минусов тоже хватает: никакой аналитики, никакого фитбека, без прямой ссылки твой канал будет найти довольно сложно.

Тем временем на NBS_N вышли новые новости.


Сообщение отредактировал dreenline - Суббота, 14 Октября 2017, 17:44
dreenlineДата: Суббота, 14 Октября 2017, 06:32 | Сообщение # 28 | Тема: Новости с космической станции
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Привет! Как-то давно задумал создать свою вселенную. Сначала хотел сделать игру, но понял, что такое я не осилю и забил на это дело. Потом была мысль написать книгу, но как выяснилось, это занимает очень много времени, и я тоже откинул эту идею:) После этого начал думать, как бы сделать так, что бы можно было показать свою вселенную, но при этом не нужно было обладать художественным слогом. Выбор пал на подачу сюжета с помощью коротких новостей! Во первых, людям не придется читать большие стены текста, во вторых, мне эти стены текста не придется писать!

Теперь нужно было решить, как делать эти короткие новости. Стремясь к чувству прекрасного и независимости, я хотел было делать игру в жанре zero-game. Хм, но тут не так много контента, для подобной игры... и опять эту идею пришлось откинуть. Во первых - затраты на приложение, во вторых, вряд ли кто-то стал бы качать такое приложение. После долгих размышлений было решено использовать телеграмм. Во первых: он бесплатный. Во вторых: в нем есть все, что нужно. А самое главное, пользователи будут получать мгновенные сообщения о новостях! И никакой разработки не требуется, сиди и пиши новости!)
В общем я это к чему все. Прошу вас подписаться на канал и оставлять фитбек по мере поступления новостей, что бы можно было понимать, что круто, а что нужно переделывать. Этакий софт-лонч))


NBS_N - Новости с космической станции Нобус. Присоединяйтесь и узнайте, получится ли найти лекарство от красной чумы, какую технику готовится представить компания X-cond, кто входит в преступную группировку Атос и что они замышляют.


Сообщение отредактировал dreenline - Суббота, 14 Октября 2017, 17:44
dreenlineДата: Среда, 11 Октября 2017, 09:25 | Сообщение # 29 | Тема: Оценка музыкальной темы игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VeSaZa2, так скинь не геймплей а просто видосы со звуком. Пусть перс стоит как на скрине в том же корридоре, и играет музыка. Так будет проще оценить что-то, чем тупо на скрин пялится)
UPD: Пример


Сообщение отредактировал dreenline - Среда, 11 Октября 2017, 09:29
dreenlineДата: Пятница, 22 Сентября 2017, 10:31 | Сообщение # 30 | Тема: Реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В одном из первых официальных видеоуроков к playmaker говориться, что без программирования все равно не обойтись.
dreenlineДата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:14 | Сообщение # 31 | Тема: В команду новой революционной инди MMORPG нужны все
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Напоминает battlerite, если не играл еще - попробуй :) Может быть что-то интересное найдешь там
dreenlineДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 11:49 | Сообщение # 32 | Тема: Оцените телеграмм канал
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Мой друг недавно создал телеграмм канал и сейчас собирает фитбек, а я ему пытаюсь в этом помочь: )) Посмотрите, пожалуйста, и оцените. Или дайте какие-нибудь советы, для него это очень важно)) https://t.me/helloletters
dreenlineДата: Среда, 23 Августа 2017, 15:48 | Сообщение # 33 | Тема: Unity3d + Vuforia
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dnz, попробуй под imageTarget добавить плейн и на него повесь коллайдер
dreenlineДата: Среда, 09 Августа 2017, 16:02 | Сообщение # 34 | Тема: Куда можно будет выложить своё творение?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HelloAshKetchum, я выкладывал на gamejolt. Даже на мороженку там заработал :)
dreenlineДата: Среда, 02 Августа 2017, 21:22 | Сообщение # 35 | Тема: Удалил сцены
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Советую подключить unity collaborate, оч удобная штука
dreenlineДата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 15:16 | Сообщение # 36 | Тема: В какие онлайн игры вы играете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спустя полтора года перерыва начал играть в World of Warcraft((
dreenlineДата: Вторник, 25 Июля 2017, 01:10 | Сообщение # 37 | Тема: Конструктор для текстовых игр идеии.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
coldfire001, совершенно случайно только-что наткнулся на https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/34184. Может подойдет
dreenlineДата: Суббота, 22 Июля 2017, 23:42 | Сообщение # 38 | Тема: не работают нажатия клавиш
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SQUADSOURCE, может ты на русской раскладке жмешь Е, т.е. вместо Е у тебя выходит У
dreenlineДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:09 | Сообщение # 39 | Тема: Разработка VR игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Appfox_app, при переходе на симулятор операций перебрасывает на 404
dreenlineДата: Среда, 07 Июня 2017, 16:49 | Сообщение # 40 | Тема: Отправить данные на сайт webgl
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vostrugin, прошу прощения, не правильно выразился. Допустим у меня есть свой сервер, мне нужно гуглить в сторону WWW?
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [412]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг