Пятница, 26 Апреля 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [412]
Результаты поиска
dreenlineДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:45 | Сообщение # 401 | Тема: From hell [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как вам такая версия? Получилось ли более динамично?
dreenlineДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 23:13 | Сообщение # 402 | Тема: From hell [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Levrite)
А на rghost сложно было залить или зарабатываешь с депозитом? Качаю пока, как скачаю отпишусь.

Нет,просто залил на первый вспомнившийся ресурс)

Quote (Levrite)
3)Какой смысл игры? За 10 секунд допрыгал до верха и всё? Конец игры?

Пока только 1 уровень.Хочу уловить,что нужно переделать из того что есть.
А,еще я забыл написать что не смог сделать эти палки твердыми(чтобы не пройти было через них.А так они убираются в правой части зоны рычагами.
dreenlineДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 403 | Тема: From hell [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: платформер
На каком движке/конструкторе: scirra construct
В каком пространстве: 2d
Какой вид в игре: сбоку
Для какой платформы: windows
Сроки разработки: начало - 17.11.1012. Окончание - неизвестно.

Девушка попала в ад,ей там надоело и она решила выбраться оттуда.

Скрины


Альфа


Просьба критиковать со всей строгостью.
Не кажется ли уровень пустым?Нормальная ли анимация бега?


Сообщение отредактировал dreenline - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:12
dreenlineДата: Среда, 21 Ноября 2012, 23:52 | Сообщение # 404 | Тема: Google просит отдать свой голос против цензуры и ограничений
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alec)
Неплохо было бы написать болванку для сообщения. =)

Да просто напиши,что поддерживаешь =)
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:50 | Сообщение # 405 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю,чего вы так взьелись.Я у вас спросил примерную цену ПО для создания игры.А вы мне тут допрос устроили.
Книги? Я не писатель,и как вы наверно уже заметили,постановки предложений у меня очень сильно хромают.Фильмы? У меня нету млн долларов.

Но все равно,спасибо за советы и ответы.


Сообщение отредактировал dreenline - Среда, 01 Августа 2012, 15:52
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:04 | Сообщение # 406 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
какая у тебя цель? Зачем ты пришёл в игрострой?

Хм,наверно,чтобы создать свой мир,оживить персонажей которые у меня в голове и идеи.(А как,если не через создание игры?Ведь сейчас для этого есть все.Движки,конструкторы,уроки).
Я уже давно мечтаю о создании своего маленького мирка,в котором будет интересно находиться не мне одному,а многим людям.
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 12:10 | Сообщение # 407 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачать 3ds Max, Maya и прочие продукты Autodesk бесплатно

Автор: Phantom
Вы хотите изучить 3ds Max? Maya? Но денег на лицензионную версию нету, качать с торрентов? Зачем? Есть способ получить лицензионную версию продукта бесплатно!


Autodesk уже очень давно предоставляет свои продукты бесплатно студентам и школьникам, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте students.autodesk.com/, и вы получите доступ почти ко всем приложениям от компании Autodesk включая: 3ds Max, Maya, Softimage, AutoCAD, Smoke и т.д. Полный перечень продуктов можно посмотреть на сайте в разделе Free Software. Единственное расстраивает отсутствие программы Flame, надеюсь это временно, очень уж хотелось попробывать =).

Источник: http://devcom.tk/

Мой источник: http://crydev.ru/skachat-3ds-max-maya-i-prochie-produkti-autodesk-besplatno/
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:07 | Сообщение # 408 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Движок*
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:00 | Сообщение # 409 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я собираюсь начать делать только через год-два.Спросил про стоимость чтобы пока начать копить,ну и пока освоить хоть немного конструктор.
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 09:14 | Сообщение # 410 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.Вот задался вопросом.Чтобы создать игру в CryEngine нужно лицензии всего программного обеспечения?
3D max,windows, а что еще?И сколько это все будет стоить?И есть ли какие-нибудь аналоги подешевле?
Чтобы держать сервер игры,нужно покупать свой мощный компьютер с хорошем интернетом,или можно где-нибудь арендовать его(не знаю как правильно высказаться).И тоже,сколько это будет примерно стоить.Спасибо.
dreenlineДата: Среда, 20 Июня 2012, 23:02 | Сообщение # 411 | Тема: несколько вопросов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еще вопрос.Решил для начала создать 3д платформер.Подскажите какой-нибудь конструктор, чтобы при нажатии на определенную кнопку персонаж допустим падал на живот и катился).Или чтобы при нажатии на кнопку полностью исчезал уровень(черный экран) и одсвечивались только ловушки.Желательно чтобы можно было вставлять свои "картинки" и чтобы был легкий в освоении.Спасибо.
dreenlineДата: Среда, 20 Июня 2012, 21:17 | Сообщение # 412 | Тема: несколько вопросов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую.Далее пойдет предыстория,она выделена "___",кто не хочет читать,просьба пропустить).За ранее спасибо.
____________
Дело вот в чем:загорелся я желанием создать свою игру,в голову сразу залезла средневековая ММОРПГ, и современная многопользовательская игра.Долго думал,вынашивал идеи,но как-то раз мне в голову залезла история.Моясь в ванне(там лучше всего думается т.к. водичка журчит,да и на едине с собой,никто не мешает.Ну вообщем для меня то- самое место,чтобы придумывать) придумал я историю про средневековье,про небогатого человека который хочет отправиться в большой город,чтобы там подзаработать.Ну и вот,в течении нескольких дней(а может и недель) я придумывал эту историю.Вначале хотел написать книгу,но блин! Я же не поэт,и чтобы передать с помощью букв все то,что в волшебном мире воображений для меня не возможно,я начал искать альтернативы.Первая мысль "О! Сниму-ка я фильм!"."Да какой фильм-я же не милиардер из большого города"- эта была вторая мысль.Ну,оставалось только одно-игра.Я,конечно,сразу полез во вселюбимый гугл,вбил там "где учиться на разработчика игр".Передо мной возникли синие надписи.Клацнул я на первую ссылку ,и вижу игроманию.Окей,думаю,почитаю.Прочитал и ужаснулся.Чтобы поступить куда-то нужно много баллов за егэ(тут до вас доходит что я школьник =) ),а я последние два года облака гонял(а здесь,что заканчиваю 11 класс).Ну думаю,ладно,буду готовиться.Ну в результате написал 189 баллов,этого оказалось очень недостаточно.Затем я вспомнил про новость,что crytek в свободный доступ выпускает какой-то редактор.Вбил,скачал,поползал,вышел.Решил начать творить где-нибудь в районе 1го курса.А пока узнавать про особенности cryengine.
___________________
Ну собственно вопрос:можно ли в cryengine3 создавать свою анимацию движений?Возможно ли создать игру от 3го лица,или же только как в крайзисе,от 1го. Сколько примерно лет займет разрабатывание 5 часовой игры?Если я решу продавать игру,то надо договариваться с crytek до создания,или можно после?(про 20% прибыли).

И еще несколько других вопросов.Как я понял,нужно будет покупать все лицензионные программы( 3д максы всякие).Что будет, если использовать крякнутую?) как они узнают об этом?)
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [412]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг