Четверг, 28 Марта 2024, 21:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:14 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


Жанр: симулятор
Платформа: PC

Описание.
Включи игру и останься наедине со своими мыслями, ведь именно они твое главное приключение.
Игра про ничего - это игра, где главная роль принадлежит только тебе... и только тебе.

Проект доступен для голосования на GreenLight!

Удивительная возможность, не выключая компьютер, оказаться в пространстве собственных мыслей. Ощутить полноту своего внутреннего мира и при этом быть в игре. Ваше сознание богато на самые изысканные сюжеты, оно раскроет ваши страхи и укажет вашу страсть. Этот проект - бестселлер игровой индустрии. Он разнообразен на столько - на сколько разнообразна ваша фантазия. Брось вызов системе! Когда все в виртуальном мире - останься наедине с собой!

Скриншоты (думаю, достаточно одного):


От автора:
"Я все прекрасно понимаю. Игровая инди-индустрия захлебывается в разнообразии посредственных проектов. Современные технологии позволяют создавать компьютерные игры с того момента, как "разработчик" научился пользоваться клавиатурой. Эта река игровых помоев, которая смывает любые надежды на появление интересных проектов. Большинство хороших разработчиков не могут идти против течения и захлебываются посредственными идеями. Но этот ПРОЕКТ - ВЫЗОВ! Возможно, лучше остаться наедине с собой и своими мыслями, чем утонуть в реке помоев... Уверен, что многие предпочтут навести порядок в своей голове, а не погружаться в виртуальный мир с установленными за вас целями и достижениями. Мир вокруг вас - плод вашего сознания, а не результат чужого труда!"

Всем спасибо! Есть мысли по этому проекту - высказывайте их на странице GreenLight, поделитесь своими размышлениями с мировым игровым сообществом!




Сообщение отредактировал Anatoliy - Среда, 18 Января 2017, 19:08
EfimovMaxДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:31 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
То чувство, когда упал ниже дагестан технологи

Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:33 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, мне нужно дно, от которого я смогу оттолкнуться)))

valera_zaДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, Ох рассмешили, особенно с языками (доступными, точнее их присутствием ) :D
Один коммент от туда:

:D


Сообщение отредактировал valera_za - Воскресенье, 15 Января 2017, 18:44
USeR14Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:44 | Сообщение # 5
RUSOriginal Studio
Сейчас нет на сайте
До первого апреля еще далеко



AlexanderBekkerДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:46 | Сообщение # 6
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Я буду долго смеяться, если эта игра пройдет гринлайт.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
ViPandaДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:46 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте


I Remember This Dream
AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
valera_za, мда... Идея с DLC - неплохая)
USeR14, это не шутка... В описании все сказано) Иногда истине нужна приемлемая для потребителя форма.
AlexanderBekker, готовьте много салфеток, чтобы утирать слезы от смеха)
ViPanda, эксперимент, результаты которого мне интересны.

Добавлено (15 января 2017, 18:55)
---------------------------------------------
Все обращают внимание на содержание, а не на пояснение. Игра поднимает проблему отрешенности от мира. Но, никто не хочет признавать свою посредственность - все хотят выглядеть лучше, чем являются на самом деле. Все хотят видеть в этом шутку, но не видят смысла. Суть проекта обратить внимание игроков на самосознание, а не в прохождении GreenLight'а.


CleverRusДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, думаю, если бы был звуковой фон, соответствующий, стало бы намного лучше.
AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:56 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
CleverRus, в комплекте "Золотого Издания" будут беруши. Для создания атмосферы полного погружения)

valera_zaДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy,
Цитата

Все обращают внимание на содержание, а не на пояснение. Игра поднимает проблему отрешенности от мира. Но, никто не хочет признавать свою посредственность - все хотят выглядеть лучше, чем являются на самом деле. Все хотят видеть в этом шутку, но не видят смысла. Суть проекта обратить внимание игроков на самосознание, а не в прохождении GreenLight'а.

Ты выпускаешь сам, потребитель - видит в этом то что он хочет видеть, шанс того что она пройдет - никто не может прогнозировать %)
P.S видел игру в Google Play - Пустое приложение с одной активностью - на ней рубин, и надпись что то типа "Вы единственный обладатель этого уникального рубина... и чего то еще там в таком же духе "
Так вот это приложение стоило по моему 27.000 рублей, и к моему удивлению его реально скачали четыре человека.
По каким причинам они его купили мне до сих пор интересно но это факт.
Вердикт - причины от банальной глупости, до выделиться возможно перед кем то. И еще десяток подобного типа.

Выводы делай сам. :)
Вот это я тогда смеялся....(Подумал я тогда : те четверо ходят по планете с прекрасным рубином...)
То есть я хочу сказать, что у тех людей были на это какие то причины - что бы его скачать.


Сообщение отредактировал valera_za - Понедельник, 16 Января 2017, 00:08
AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
valera_za, спасибо! Выводы я сделал давно)

URGINSANДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 20:23 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, если твоя игра добьется успеха, то я сделаю клон на нее. У меня там будет белый экран, хе хе.. B)

А еще мультиплеер. Но это не точно.


Я на драйве
tdukДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 21:24 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, 1 а как же авторские права(чёрный квадрат)
2 шо за спойлеры сюжета на скринах!!!???)))


AlfeДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Эээ... Когда игра пройдет Гринлайт - дашь ключик. А она его пройдет!... наверное... это не точная информация. Когда я в очередной раз разочаруюсь в своей игре - я буду включать твою игру и медитировать.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Воскресенье, 15 Января 2017, 21:30
AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 21:49 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
При успехе игры незамедлительно выйдет вторая часть, а потом и третья. Мне есть на кого равняться!

EXPLORER_EXEДата: Понедельник, 16 Января 2017, 00:02 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Это гениально... прямо как... квадрат Малевича :D Вторая часть этой культовой игры будет? Системные требования высокие?

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.

Сообщение отредактировал EXPLORER_EXE - Понедельник, 16 Января 2017, 00:04
AnatoliyДата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:21 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
EXPLORER_EXE, игра встроена в любую операционную систему... просто мало кто об этом знает) Думаю сделать трилогию...

Добавлено (16 января 2017, 17:21)
---------------------------------------------
Когда пустота скрывает надежду...)))



valera_zaДата: Понедельник, 16 Января 2017, 18:06 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, Они уже в нетерпении игры! Да... такими темпами, может и пройдет кто знает :D
KempstonДата: Понедельник, 16 Января 2017, 18:40 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Черная игра Малевича.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг