Четверг, 25 Апреля 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Penza Racer (Проект новой игры)
Penza Racer
ZhenekRULEZДата: Пятница, 11 Июня 2010, 19:30 | Сообщение # 101
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще-то "Моддинг ГТА" - это создание модов для ГТА. Ну, конечно, я не совсем нейтрален, но в большей степени. А вот насчет вопроса "А кто же с тобой тогда игру будет делать, если ты нейтрален?" отвечу просто - Моддинг ГТА и GameDev не связаны ни капельки. Я и набираю команду для создания игры.
REI123Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 102
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хм......интересно будет погулять в городе де родилси но вообще его не знаеш biggrin
ScottysДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:43 | Сообщение # 103
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Логика... бегать пешком...надо бы попробовать.

ха ха ха, ну ты меня насмешил ))))) тебе даже это выражение не знакомо happy

я предлагал поиграть, для того, что посмотреть систему повреждений и тут нет разницы, нравится тебе игра или нет,
я тебе про технологию, а не про игру.

ммм...
Трасса (от нем. Trasse — направление линии, пути), 1) линия, определяющая путь движения или предельную ось дороги, канала, линии электропередачи или связи, трубопровода и т.п. сооружения большой протяжённости. Проектирование Т. — трассирование. 2) Утвержденный маршрут регулярных полётов транспортных самолётов между определёнными пунктами с необходимым наземным оборудованием и аэропортами.

следовательно, ВСЕ гонки трассовые happy

по поводу гонок по Пензе, хм, вы покажите хоть наработки свои по этой игре, а не разглагольствуйте на непонятные темы wink


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Пятница, 11 Июня 2010, 20:59
RocotosДата: Суббота, 12 Июня 2010, 00:07 | Сообщение # 104
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
А ЭТО, скорее всего, не выйдет.

ЭТО выходит 22 июня, а сейчас находится в стадии закрытого теста. А вот что касается этого топика - большой вопрос.


Родные просторы/Homelands
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:42 | Сообщение # 105
участник
Сейчас нет на сайте
Я как раз свой город знаю, ибо в нем живу и катаюсь по нему чуть ли не каждый день. А наработки только начали появляться, я вот соседний и свой дома делаю, остальной народ занимается автомобилями, готово 6 машин. + В разработке еще три мощных объекта, ФОК Чайка (такой в Запрудном), Сбербанк возле пр.Строителей 152а, и ДС "Буртасы".

Добавлено (12.06.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Нам нужны еще моделлеры и фотографы, я один что ли город фоткать буду? также приглашаем программистов по Unity.

Добавлено (12.06.2010, 12:41)
---------------------------------------------
+ Вот кто то говорил, что я буду в ГТА копаться, а мой помощник за меня пахать. Вот ничего подобного. Мне нужен помощник еще и потому, что я очень занятой человек. Я скрипач (у меня порядка 15 дипломов и грамот), дополнительно занимаюсь английским (так то у меня всегда по нему 5, просто хочу знать его не на разговорном уровне, а на хотя бы полу-профессиональном...) и участвую в конференциях в ПГТА, готовлю туда свои работы. Поэтому в день у меня остается не более 2х часов на работу над игрой. Летом я конечно, за компом больше, но все равно нужен опытный помощник, на которого если что всегда можно положится.

Поэтому мне срочно нужен помощник, ибо скоро уезжаю в Москву.

Добавлено (12.06.2010, 12:42)
---------------------------------------------
P.S. ПГТА - Пензенская государственная технологическая академия.

FERAMONДата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:09 | Сообщение # 106
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У тебя 15 дипломов за скрипку? Хы))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:15 | Сообщение # 107
участник
Сейчас нет на сайте
Да. Я выступаю чуть ли не на каждом конкурсе в Пензе.

Добавлено (12.06.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Кстати, приглашаю всех проголосовать в опросе. Заходите ВКонтакте, и переходите сюда

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Суббота, 12 Июня 2010, 17:16
FERAMONДата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:16 | Сообщение # 108
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А почему музыку для игр на скрипке не пишешь?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:27 | Сообщение # 109
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я объясню языком музыканта. Есть исполнитель, кто играет музыку на каком-либо инструменте (к примеру я), а есть композитор, который сочиняет и пишет музыку.

Загляни сюда ко мне на страничку ВКонтакте в альбом, где я выступаю в своей школе.

Добавлено (12.06.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Тогда я играл следующие произведения (я перешел в 7й класс музыкалки)
1. Концерт Вивальди ля минор
2. Брамс. Венгерский танец №5.
3. Гарваренц. Вечная любовь (xDDDD)
4. Подыгрывал сестре, она пела песню Ani Lorak - Спроси, а я аккомпанировал...(xDDD)

Добавлено (12.06.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Так то я и пою хорошо. Спеть Fairytale и подыграть на скрипке мне проблем не составит.

Добавлено (12.06.2010, 17:27)
---------------------------------------------
P.S. приглашаю всех проголосовать в опросе. Заходите ВКонтакте, и переходите сюда

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Суббота, 12 Июня 2010, 17:18
FERAMONДата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:29 | Сообщение # 110
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Хочешь поиграть на скрипке Стради вари? А музыкант может мелодию записать в студии. Ну, а зачем ты тогда берёшься за сложный проект, если времени на него почти нет? В таких случаях выходит так, что твой помощник заберёт власть в свои руки и будет руководить, а тебя выгонят из проекта.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:38 | Сообщение # 111
участник
Сейчас нет на сайте
Ну 2 часа в день у меня найдется всегда. + Он будет лишь делать то что я попрошу, то есть он вроде советника получается будет.

Добавлено (12.06.2010, 17:38)
---------------------------------------------
Естественно такого я не допущу. В нашем моде когда еще меня не было в нем у руководителя с его замом произошла ссора, в результате чего зам обоср*л руководителя и увел команду почти всю к себе.

Руководитель сначала был в отчаянии, но вскоре решил бороться за мод до конца, ибо он был прав. Постепенно почти 70% команды вернулись. Однако зам попробовал попытку опять захватить мод. Он придумал какой то суд для гта команд, и почти развел руководителя, но прокололся где-то. В результате он потерял все шансы на победу в борьбе. В результате он передал мне остатки мода, которые были у него в руках, а я был в хороших отношениях с руководителем, и подписал унию - мод воссоединился.

REI123Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:01 | Сообщение # 112
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cry эх а так интересно будет что выйдет за игра (и вообще выйдет?)

Добавлено (12.06.2010, 18:01)
---------------------------------------------
и еще извените за ОФФ топ а команда 37 человек это наврено твой клас и друзья по двору? wacko

ScottysДата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:03 | Сообщение # 113
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
и еще извените за ОФФ топ а команда 37 человек это наврено твой клас и друзья по двору?

как ты не понимаешь, это профессионалы из Таджикистона, а музыкант наш - это их насяльника!
и все они трудятся за еду, а он ими профессионально руководит, но помощьник ему нужен, т.к насяльника устает после скрипки сильно


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Суббота, 12 Июня 2010, 18:03
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:18 | Сообщение # 114
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас повторю 155 раз наверно - 37 человек - команда занимающаяся модом. Я туда лишь вхожу, я там не руководитель. Я руковожу игрой Пенза Расер, и в ней команда 11 человек (сегодня был набран сценарист).

А ты пробовал на скрипке играть? ты не знаешь, какая нужна концентрация, чтобы и смычок держался правильно, и рука была раскрепощена, и ноты все помнить - пока не попробуешь, не узнаешь...xDDD

ScottysДата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:20 | Сообщение # 115
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
А ты пробовал на скрипке играть? ты не знаешь, какая нужна концентрация, чтобы и смычок держался правильно, и рука была раскрепощена, и ноты все помнить - пока не попробуешь, не узнаешь...xDDD

это относится к теме? )))



Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:43 | Сообщение # 116
участник
Сейчас нет на сайте
Нет конечно, это просто если ты уж про это завел разговор....

Добавлено (12.06.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Скрипка между прочем считается королевой оркестра! если не понятно, в оркестре есть все инструменты, и в результате получается общая мелодия.

ScottysДата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:56 | Сообщение # 117
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
если не понятно, в оркестре есть все инструменты, и в результате получается общая мелодия.

спасибо, кЭп, но не будет отдалятся от темы


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
REI123Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:02 | Сообщение # 118
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
А ты пробовал на скрипке играть? ты не знаешь, какая нужна концентрация, чтобы и смычок держался правильно, и рука была раскрепощена, и ноты все помнить - пока не попробуешь, не узнаешь...xDDD

еще раз сори за ОФФ топ ( я 2 года на гитару хожу! и вроде нет нечего сложного! ноты знай и все biggrin )


Сообщение отредактировал REI123 - Суббота, 12 Июня 2010, 21:04
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:33 | Сообщение # 119
участник
Сейчас нет на сайте
Гитара проще, я на ней месяц позанимался и легко что угодно сыграю. У меня семья музыкальная - папа музыкант, мама музыкант, в музыке я себя чувствую как рыба в воде

Но давайте всё-таки обсуждать игру.

REI123Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:17 | Сообщение # 120
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну а чо тогда идеш в игрострой? рас ты говориш вот играю на скрипке не хватает время на игру

игра будет норм...если будет))

Сообщение отредактировал REI123 - Суббота, 12 Июня 2010, 22:18
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Penza Racer (Проект новой игры)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг